Новости
 

Президент «Ниццы»: «Не потянем зарплату Балотелли, если не выйдем в еврокубки»

14.12.2017, 22:48

Президент «Ниццы» Жан-Пьер Ривьер признается, что клуб в следующем сезоне не сумеет потянуть зарплату нападающего Марио Балотелли, если по итогам нынешней кампании не пробьется в еврокубки. На данный момент «Ницца» расположилась на 8-й строчке турнирной таблицы чемпионата Франции.

«Если не попадем в еврокубки, нам будет сложно удержать Балотелли. На поле он великолепен, он изменил стиль своей игры, он прибавляет. Но не знаю, останется ли он с нами в следующем сезоне, все будет зависеть от наших результатов.

Балотелли нужно платить определенную зарплату, а без выступления в еврокубках, мы не сможем себе позволить платить ее, даже если и попытаемся всеми силами удержать Марио в команде».

Любопытный факт: Балотелли — обладатель второго самого прибыльного контракта с производителем бутс среди всех футболистов мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ницца
Персона: Балотелли Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
15.12.2017, 08:00
Вот переживания нормального здравомыслящего капиталиста. Радеет за бизнес и заработанные деньги. Не то, что у нас в РПЛ или ФНЛ. Нет денег - постонали в микрофон на всеобщее обозрение, написали слёзное обращение и выклянчили себе из федерального / регионального бюджета кучу бабла на покупку "игроков", их з/п и содержание бесполезного, никому ненужного клуба. А некоторые ещё и добавки просят в виде расширения РПЛ, видите ли, ради повсеместного офутболивания страны.
  0
Шишанутый
15.12.2017, 01:44
Локомотив обыграете и выйдете в еврокубки. Удачи Нице!
  1
la-respect0
15.12.2017, 00:00
Есть вариант расстаться с ним и купить у Нимcкого Олимпика молодого и перспективного нападающего Умута Бозока...турок шикарен.Лямов за 5-7 отдадут...а потом перепродать.
  1
Viduka
Viduka
ответ juchok (раскрыть)
14.12.2017, 23:22, ред.
5 400 000 евро в год до вычета налогов. После вычета остается примерно половина.
  1
juchok
14.12.2017, 22:49
сколько он получает, интересно?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт