Новости
 

«Зенит»: «Заявление „Реала Сосьедад“ не имеет ничего общего с действительностью»

14.12.2017, 20:27

В пресс-службе «Зенита» отрицают обвинения президента «Реала Сосьедад» Хокина Аперрибая, который ранее заявил, что во время домашнего матча Лиги Европы между командами сотрудники клуба из Петербурга пронесли на стадион файеры, которые потом передали фанатам. «Сине-бело-голубые» уже обратились в Интерпол с просьбой помочь найти нарушителей порядка.

«Заявление испанской стороны не имеет ничего общего с действительностью. В преддверии игры обе стороны провели несколько рабочих встреч по организации матча и накануне матча находились в тесном контакте. По нашей информации, которая имеет фактические доказательства, для досмотровых мероприятий на гостевую трибуну служба безопасности ФК „Реал Сосьедад“ выделила всего четыре стюарда на 700 гостевых болельщиков, что, конечно, не соответствует уровню проведенного матча.

Считаем, что в данной ситуации президент ФК „Реал Сосьедад“, скорее, должен быть заинтересован в исправлении недочетов в собственной системе безопасности на арене в целом. В свою очередь хотим отметить, что ФК „Зенит“ обеспокоен данной проблемой и уже направил запрос в Интерпол на получение фото и видео материалов для последующего принятия мер в отношении нарушителей. Очевидно, что многие договоренности по запуску болельщиков, достигнутые между клубами, были не исполнены испанской стороной. Наш клуб уже отправил соответствующе заявление в УЕФА, где изложена реальная картина, происходившего на игре».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Реал Сосьедад 1:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Project Pandora
Project Pandora
ответ Насри в Зените (раскрыть)
17.12.2017, 16:10, ред.
Ты кроме кукарекания хоть факт какой-нибудь приведи. А то только и смог из себя выдавить некое: "у нас", "твой предки" и "возможно спали". Я прямо обалдел от такого развенчания.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Смитерс (комментарий удален)
17.12.2017, 16:08
Сходи к окулисту. Я написал, не про "пиндосов", а про англичан. Плюс, я привёл в пример цивилизационное развитие, а не тупой силовой захват.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.12.2017, 16:57
Согласен, рыба гниёт с головы. Как говорится, помер Максим, да и *** с ним! Я об этом не жалею.
  10
sir_Alex
sir_Alex
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.12.2017, 16:49
ОК. Останемся каждый при своём мнении. Октябрьский переворот принёс слишком много горя моей семье, поэтому я не беспристрастен и считаю его вселенским злом, как и ссср, хоть и был рождён в нём. И который развалился, как колосс на глиняных ногах в 1991. Что совсем неудивительно. Такой конец был заложен в октябре 1917.
  12
sir_Alex
sir_Alex
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.12.2017, 16:38
Принимается)) Я про то, что октябрьский вооруженный переворот 1917 и все последствия - дело рук ЕРЖ! Ленин, Свердлов, Троцкий, Урицкий... Имя им - легион!
  10
sir_Alex
sir_Alex
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.12.2017, 16:34
То, что это искусственное образование под названием "СССР" создали ЕРЖ, нет никаких сомнений и без Солнцеликого!
  10
proezd2
proezd2
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.12.2017, 13:06
Русские и Казахи Братья !!!
  1
Hypnoz
15.12.2017, 12:46
Даже сотрудники проносят, кто им запихивает эти файеры ?
  0
hfcrfn
15.12.2017, 11:03
«Заявление испанской стороны не имеет ничего общего с действительностью. Это были не сотрудники клуба, а его руководство и владельцы». :) :) :)
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.12.2017, 10:17
Причём здесь Лучезарный???
  10
sir_Alex
sir_Alex
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.12.2017, 09:45
В октябре не народ решил, а кучка ЕРЖ! И понеслось... А теперь всё это расхлёбываем!
  11
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Project Pandora (раскрыть)
15.12.2017, 08:52
Чего чего? У нас в 19 в? Я не знаю где у вас, но булки сейчас раздвигаешь ты своим незнанием истории. Ура патриотизмом не страдаю, но когда такие 50ы начинают блистать невежеством. Твои предки видимо и спали на земляном полу, да мышей ели, ибо были холопами.
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ МUFC (раскрыть)
15.12.2017, 08:02
Я думаю, ты не догнал мою мысль.
О зависти разговор не идёт.
Просто обвинение, в адрес России, стало самым лёгким и удобоваримым объяснением собственных косяков на западе
  3
Obdulio Varela
15.12.2017, 07:45
Показать
Project Pandora
Project Pandora
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.12.2017, 07:24
"А русские тем временем раздвигали границы своего государства ..."

Булки раздвигали всегда, а не границы. В Англии промышленность была уже в 16 веке. В США небоскрёб в 10 этажэй, был возведён в 1885 году. У нас в аналогичные времена сморкались в бороды(как в первом случае) и спало на земляном полу в домах без стёкол 98% населения.

У тебя величие выросло в том месте, к которому ты прикладываешь ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ книги по истории.

Сейчас набегут урапатриоты и докажут, что все эти технологии запад спёр у нас. (Видимо, когда мы на земляном полу спали, да не заметили).
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.12.2017, 06:14
ЕРЖ проникли во власть 100 лет назад. Тогда всё и началось...
  10
Шуnя771
15.12.2017, 05:41
Общий психоз запущенный ВАДОм)
  0
Obdulio Varela
15.12.2017, 04:59
Показать
Sadjon
15.12.2017, 03:08
Все никак не могут успокоится....
  1
mat73
15.12.2017, 00:29
Что-то испанцы в последнее время нытиками становятся. Севилья спартачей не пускала, испугалась. Сосьедад питерцев обвиняет в своих проблемах.
Щас ещё атлетики из Бильбао какую-нибудь чушь придумают..
  4
Александр Северный
15.12.2017, 00:01
Скоро там обнаружат спартаковский след.
  1
МUFC
МUFC
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.12.2017, 23:24
Что-то ты переоцениваешь значимость русских в этом мире. Знаешь, на каждую претензию отвечать "да нам просто все завидуют" не поможет в приличном обществе. В РФ - да, тут такую отмазку с детства учат, а вот среди разумных людей...
  2
VIPded
14.12.2017, 22:53
И чего, спрашивается, старое ворошить...)))
  1
Александр Настин
14.12.2017, 22:47
Показать
борька
14.12.2017, 22:26
Ни финтите, пронесли и в кусты!
  2
ermak6448
14.12.2017, 22:24
Наговаривают на фанатов фк ЗЕНИТ
  1
sir-5
sir-5
ответ Беланов (комментарий удален)
14.12.2017, 22:23, ред.
Показать
Gahi
14.12.2017, 21:59
Если дома нет порядка то ненадо ныть и жаловаться.
  4
sir-5
14.12.2017, 21:51
Поздно пить сангрию,компаньеро.
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.12.2017, 21:47
Т.е ни Фролла,не магистра,не риелтора,не пианиста,не целителя,не эксперта и т.д с утра не будет?Твои друзья с тобой уходят?
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
14.12.2017, 21:42
Все написанное мною отвечает правилам сайта.С разрешения модераторов)))
  4
Palex
Palex
ответ ziborock (комментарий удален)
14.12.2017, 21:40
Можно подумать вы по другому поступаете. А вообще,стыдно за спартак.
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.12.2017, 21:39
Ну ты же с нами будешь,как всегда?)))
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
14.12.2017, 21:38
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
14.12.2017, 21:37
Меня то за что?)))
  1
Scuderia Ferrаri
14.12.2017, 21:37
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален)
14.12.2017, 21:36
Степка,опять основной ник в премодерации?((
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
14.12.2017, 21:34, ред.
Показать
Scuderia Ferrаri
14.12.2017, 21:33
Проиграл Реал Сосьедад 6-2 по сумме матчей, вот и бесятся.
  3
Алексей Буренин
14.12.2017, 21:33
Я так и думал
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.12.2017, 21:33
Опять срок шьют
  4
cimes
cimes
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.12.2017, 21:32
Поздравляю!
  1
Saang
Saang
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.12.2017, 21:28
Брат, просто их было противно трогать, потому и не искали...
  1
makkie
makkie
ответ ziborock (комментарий удален)
14.12.2017, 21:27
Тенденция, однако - чем сильнее Спартак, тем больше их желчи на сайте 😂
  5
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.12.2017, 21:25
КОСВЕННО ЭТО ГОВОРИТ ТЫ ПРАВ, ЧТО В ГЕЙ ЕВРОПЕ УВАЖАЮТ ГОЛУБОЙ ЦВЕТ
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ cimes (раскрыть)
14.12.2017, 21:22
Я исправил )))))))
  2
cimes
cimes
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.12.2017, 21:21
Зря ты мне лайк поставил.Это был сарказм.
  0
Saang
Saang
ответ ziborock (комментарий удален)
14.12.2017, 21:19
Показать
Рубиновый Дракон
14.12.2017, 21:18, ред.
Гинер суннит и активный член ИГИЛ
+Написано с разрешения модераторов сайта Соккер
  3
cimes
cimes
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.12.2017, 21:18
Кто бы сомневался!Западные без русских жить не могут.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт