Новости
 

Мангала: «Через 10-20 лет люди будут говорить о нынешнем „Манчестер Сити“»

14.12.2017, 18:40

Защитник «Манчестер Сити» Эльяким Мангала считает, что «горожане» увековечили себя в истории, став первым клубом в истории АПЛ, одержавшим 15 побед подряд:

«Данный рекорд — это нечто особенное. Не знаю, когда его смогут побить. Через 10 лет или 20 люди будут говорить о нашей команде, выигравшей 15 матчей подряд, говорить об игроках этой команды.

В следующем матче попробуем одержать 16 победу подряд. Мы очень гордимся этой серией».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Мангала Эльяким
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hoyar
15.12.2017, 01:29
Крутая серия конечно, как и серия Арсенала. Сити в этом сезоне машина по забитию голов, да и защита на уровне.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ juvenale (комментарий удален)
14.12.2017, 23:14
Полезность измеряется только в забитых мячах.Глубокий анализ, ничего не скажешь. На Матч ТВ не пробовал экспертом устроиться?
  0
RMUKMU
14.12.2017, 23:11
Через пару лет кто-нибудь также топчиков насобирает, пригласит подходящего тренера и нечто подобное выдаст.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.12.2017, 21:42
кпд - это у паровоза, если вспомнить хорошо забытый школьный курс физики. Это когда угля жрет до ...я, а весь пар уходит в свисток!
  1
lobsterdam
14.12.2017, 21:38
говорящий мангал? это кто?
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ juvenale (комментарий удален)
14.12.2017, 21:29
Тебе знакомо, что такое КПД? Вот и посчитай.
  0
Алексей Буренин
14.12.2017, 20:30
с такими рекордами будут конечно
  0
azkan
14.12.2017, 19:53
Помню жиды прервали нашу серию, надеюсь они же и прервут серию МС.
  0
azkan
14.12.2017, 19:50
Но серия действительно шикарнейшая! И еще не вечер.
Буду болеть за ТТХ чтобы остались 15 тю победами. Ну чтобы кто то смог побить)
  0
Василий 50
14.12.2017, 19:48
К тому времени китайцы поменяют название клуба.
  4
Igo0rek
Igo0rek
ответ Zidane.5 (раскрыть)
14.12.2017, 19:46
Показать
Igo0rek
Igo0rek
ответ juvenale (комментарий удален)
14.12.2017, 19:34, ред.
Неадекватные люди может и будут вспоминать в негативном ключе. Я вообще заметил очень печальную тенденцию у людей. Хейтить все, что недавно появилось, что дало о себе знать, что-то, что будет конкурировать с самими людьми или их идолами. Такая привычка особо развита у людей, у которых ничего нет. Люди, которые ничего в своей жизни не достигли. Которые по сути влекут за собой жалкое существование. Узнаешь себя?

И вообще. Ты называешь Манчестер Сити мешком, но твой клуб совершил покупку гораздо дороже, чем наша рекордная. Причем от Де Брёйне пользы раз в сто больше, чем от Игуанина. Но это все мелочи.

Куда больший позор, прослыть клубом, который был уличен за договорными матчами и вылетел из-за этого в Серию Б. Вот тут действительно! Клеймо на всю оставшуюся жизнь! И не надо говорить, что вас там оправдали, что все это враки. Чтобы подчистить прессу, много ума не надо.
  10
sihafazatron
14.12.2017, 19:32
Показать
Zidane.5
14.12.2017, 19:17
Все будут говорить что самая дорогая команда в мире уже второй сезон остается без чашек. А Гвардиола физручелло позорный.
  1
Cules2013
14.12.2017, 19:11
Если вы ещё что-то выиграете, то уж точно.
  1
Cules2013
Cules2013
ответ juchok (раскрыть)
14.12.2017, 19:11
ещё не вечер, последнее время Мангала здоров прибавил.
  0
КЭТиК
14.12.2017, 19:04
АПЛ выиграют, Лигу Чемпионов проиграют. Что тут вспоминать?
  0
juchok
14.12.2017, 18:50
будут говорить про Компани, Отаменди, Стоунсе, но не про Мангала....
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт