Новости
 

Мутко: «Сборная Франции хочет играть с нами в столице на лучшем стадионе»

14.12.2017, 18:18

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что товарищеский матч между сборными России и Франции, проведение которого запланировано на 27 марта, состоится в Москве:

«Скорее всего, матч пройдет в Москве, как бы это ни было огорчительно для регионов. Сборная Франции — лидер мирового футбола, они хотят играть в столице на лучшем стадионе, в „Лужниках“. Французы — выдающаяся команда, имеют право выбирать. Официальное решение будет объявлено в ближайшее время».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Матч: Россия 1:3 Франция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Мяснов
15.12.2017, 09:22
Лужники и Открытие лучшии стадионы столицы , Краснодар лучший стадион страны ,А распил арена главный наш позор
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Байкал-38. (раскрыть)
15.12.2017, 08:56
Показать
kinderpingui
14.12.2017, 22:51
Тошнит уже от Мутко!
  1
удав
14.12.2017, 21:23
если на лучшем стадионе хотят,то это в питере!а раз мутко говорит в столице -значит столицу вернули в питер?=)
  1
Вася Пупкин 1
14.12.2017, 21:07
А на ЧМ, все матчи сборная Франции в Лужниках проводить будет!? А что? Уважаемая сборная, лидер мирового рейтинга. А наши пусть в Петропавловске-Камчатском играют, чтобы все по честному было!))
  1
Джони покерпро
14.12.2017, 20:54
С нами любая сборная мечтает играть.
  1
V V S
14.12.2017, 20:50
И опять выход со стадиона 1час опять по бокам конная полиция и опять 61юхать до ближайшего метро часа полтора надо яяяяяямудкевича зарядить на выход не с вип ложе а с простой трибуны посмотрим как он заголосит о лучшем стадионе. Посткриптум, франзузиков и другую иностранную 16ь выпустят очень быстро, а нашего брата будут месить с грязью.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.12.2017, 20:35
Если честно то первый раз от тебя слышу объективность!!! Уважуха! Да промес, с момента своего дебюта в еврокубках знал только разочарование и боль от выступления в Европе! Только один матч где стрельнула палка был матч с Севильей! А со сборной вообще мраки!
У нас он звезда, но он нашего разлива, а в Европе от него уже открещиваются, несмотря на все его старания вылаживание своих голов!
Супер игроку гордиться, что он за сезон забил 2-3 гола лидерам, а остальное аутсайдерам не гоже!
  1
Fuad Samedzadeh
14.12.2017, 20:14
Я бы на месте джоан роулинг отдельно бы нашла в книге Гарри Потер персонаж для Мутко
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Казанский (комментарий удален)
14.12.2017, 20:02
Ну вот чего можно ещё ожидать от таких болельщиков Бердыева! только оскорбления!
  3
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Казанский (раскрыть)
14.12.2017, 20:00
Показать
Казанский
Казанский
ответ Байкал-38. (раскрыть)
14.12.2017, 19:58
Не обременяй себя неизведанным)))
  1
Байкал-38.
14.12.2017, 19:57
  2
CrazyTapok
CrazyTapok
ответ Байкал-38. (раскрыть)
14.12.2017, 19:56
Туркмен скоро будет в ФНЛ феерить!
  3
Казанский
Казанский
ответ Лицом_на_клаве (раскрыть)
14.12.2017, 19:56
Как бы сказал мой питерский друг Котлин "ГЫ-гы-гы ткбе в лицо")))
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Казанский (раскрыть)
14.12.2017, 19:56, ред.
Не думал, что в каза́не с русским языком совсем плохо! Но оттуда виднее!
  2
Казанский
Казанский
ответ Байкал-38. (раскрыть)
14.12.2017, 19:52, ред.
Показать
Лицом_на_клаве
14.12.2017, 19:52
Лучший стадион в Питере. Не надо лавры переиначивать.
  2
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.12.2017, 19:49
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Казанский (раскрыть)
14.12.2017, 19:49
Как тебе Бердыев в роли "лучший тренер сезона 18/19 в ФНЛ?
Это уже не кажется утопией!
  2
pomor45
pomor45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.12.2017, 19:47
Тогда всё, что разгребёшь, сваливай на Тарасовке и Открывашке.
  2
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.12.2017, 19:44
Степка,хотел посмеятся над твом новым клоном "Али ибн Салах",после "Активитииия Самуоаайтенин",но после тонго,как увидел твой новый ник-клон "Дятел" даже смех пропал)))
  1
pomor45
pomor45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.12.2017, 19:44
Ты кто? Геракл?
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Дятел (раскрыть)
14.12.2017, 19:40
Да после не выхода на ЧМ 2018 и провала на группового турнира, кроме одного матча и тем более разгрома его команды 0:7 он хоть сколько может выкладывать как он забивает на кубке и аутсайдерам! Тем более от него отказались уже те кто даже и не думал его покупать! Только борьба за выживание в Англии, вот судьба тех клубов которые могут его позвать!
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.12.2017, 19:37
А я про, что? О том и говорю))
  1
Дятел
Дятел
ответ Байкал-38. (раскрыть)
14.12.2017, 19:37
Если не сбежит Промес зимой, то хана карьере. Он уже год перегулял в Спартаке!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Mяучело (комментарий удален)
14.12.2017, 19:35
Как с вашего спартака все свалить хотят! промес уже не один год всё себя рекламирует, выставляя голы аутсайдерам, а никто не берёт! Теперь его знают как главного неудачника в Европе. С ним Спартак пролетал налегке с киприотами, Марибор и 0:7 на Энфилде! Сейчас скажешь 5:1 с Севильей, но раз и в шесть лет и квинси стреляет! А сборная с ним два турнира уже пропустила!
Вопрос сколько ещё он будет выкладывать мольбы (лишь бы сбежать) ещё лет?
  1
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
14.12.2017, 19:32
Подсунули хранцузам, якобы лучший!
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.12.2017, 19:27
Спасибо. Наши и ДОПИНГ это смешно. Они же пешком ходят
  1
Казанский
14.12.2017, 19:27
Чтобы "лучшим стадионом" стал Крестовский в него надо вложить еще лярдов несколько рублей..
  5
Клон Клона
Клон Клона
ответ Mяучело (комментарий удален)
14.12.2017, 19:22
А я его поддерживаю. У каждого свое мнение :)))))
  1
Дикий_Запах
14.12.2017, 19:17
в идеале играть им в Хабаровске где -нибудь.
там шансы будут равны
  3
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Насри в Зените (раскрыть)
14.12.2017, 19:16
Де зуев и баня для только для вас! А там с зенитом разбирайтесь, что для кого лучше.
  1
Saang
14.12.2017, 19:16
Ну правильно - это же не вам дают а вы даете, значит позу выбирать доминирующему...
  1
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ вхсо 111 (раскрыть)
14.12.2017, 19:15, ред.
бул щит
  2
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Байкал-38. (раскрыть)
14.12.2017, 19:15
Какое такое, странный поцо? Постельные игры только для Зенита!
  1
Владимир_Спартак
14.12.2017, 19:14
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, СЕГОДНЯ ВАДА ДОЛЖНА ПРЕДСТАВИТЬ В ФИФА ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПО ДОПИНГ В НАШЕМ ФУТБОЛЕ, ЕСТЬ ЛИ ИНФОРМАЦИЯ???
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Насри в Зените (раскрыть)
14.12.2017, 19:13
Вы там в спартаке любите такое!
  1
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.12.2017, 19:13
О, этот рослый стронцо! Ещё немного и вся подноготная Зенита будет известна всей прессе! Каца ва факуло! И россказни Молло покажутся ещё цветочками! Так что пока не знаем! Но Алексей Борисович говорит сплавлять надо некой странной аббревиатуре из Москвы! scka кажется! Ну которая Спартаку проиграла со свистом, в которой известный рекордсмен ЛЧ феерил, как его? О! си си, Игарь Акинфеев, си! Воистину легенда Лиги чемпионов! Всё равно, как он сказал scka (ну и странное название, каца), в ближайшие пару лет отправятся в серию Б России.
  1
ermak6448
14.12.2017, 19:02
Если надо сказало РФС, то шоу Будет сказал болельщик Виталик...
  1
вхсо 111
14.12.2017, 19:02
Опять мудко пургу метёт, если на лучшем тут без вариантов, СПб!)
  2
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Байкал-38. (раскрыть)
14.12.2017, 19:00
О си си, постель! Это по части Молло, си! Жаль он ушёл! Но есть Мамана, он такой страстный как и болельщики Зенита!
  0
Александр Северный
14.12.2017, 19:00
Мутко еще не дисквалифицировали пожизненно от футбола?
  1
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.12.2017, 18:58
Чиао мой амико! Вовсе нет! Я просил Алексея Борисовича взять топ форварда! Но он оказался человек с алегро! Это из той серии когда он пообещал дать мне игроков обыгравших Баварию! Ну думаю, делиция! дело в коприкапо! Игркоов Реала берём! А он взял и ограбил Ростов! Но я юмор оценил!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Argentino78 (раскрыть)
14.12.2017, 18:45
Постель поменять? Ты это никому не рассказывай об этом, а то засмеют!
  2
Байкал-38.
14.12.2017, 18:36
Причём французы высказали желание видеть плющегого007 вратаря!
Французы - выдающаяся команда, имеют право выбирать.
  11
Насри в Зените
14.12.2017, 18:32
О кагна! Бука ди куло! Что себе позволяет этот сеньор? Алексей Борисович давно меня убедил что лучше Распил, ми скузи! Крестовского нет стадиона ! О кагате корнуто! старо суль кацо!
  0
Argentino78
14.12.2017, 18:32
Мутко назвал стадион где будет играть Россия и Франция в ...полуфинале мундиаля!Второй же полуфинал Германия-Бразилия примет Питер...и тут я проснулся!))))))))
  2
Дмитрий Аександров
14.12.2017, 18:31
Это не Мутко назвал стадион, а французы.
  2
juchok
14.12.2017, 18:23
не легче было бы пригласить кого нить послабее и сыграть в том же Краснодаре?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт