Новости
 

«Реал Сосьедад» подозревает, что сотрудники «Зенита» пронесли файеры фанатам на стадион

14.12.2017, 14:55

Президент «Реала Сосьедад» Хокин Аперрибай подозревает, что во время домашнего матча Лиги Европы с «Зенитом» сотрудники клуба из Петербурга пронесли на стадион файеры, которые потом передали фанатам.

«Произошедшее в прошлый четверг — это позор. На игре были 140 полицейских и 180 сотрудников службы безопасности, хотя обычно их 80 и 104 соответственно. Каждого российского болельщика тщательно обыскали перед входом на стадион, и мы подозреваем, что это сотрудники „Зенита“, которых не осматривали, пронесли на арену пиротехнику, а затем передали её фанатам. Мы уже высказали свое мнение дисциплинарному комитету УЕФА и надеемся, что они примут меры в отношении „Зенита“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Матч: Реал Сосьедад 1:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Footbolista
14.12.2017, 19:47
Пиротехнику по воздуху пронесли дрессированные балтийские бакланы...
  2
112910415
14.12.2017, 19:37
у ЭТИХ много отработано способов
  0
Гадя Петрович
14.12.2017, 18:28
Хокин на сотрудников грешит.
Наивняк.
Сотрудники не при делах.
Спартачи поделились с болелами Зенита своим фирменным рецептом по проносу файеров.)
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
14.12.2017, 18:17, ред.
Хотят отмазаться от прокола - именно так. Досмотр был, но не настолько тщательный, как в России.
Зачем-то отбирали монеты (а у кого-то их было до 20 евро), при этом при продаже колы и сэндвичей уже непосредственно на нашем секторе сдачу давали ... монетами :).
Да вообще-то и фаеров (если говорить именно о судовых фальш-фейерах) было только 2 и их никуда не бросали. Они спокойно прогорели на бетонном полу на секторе. А вверх вылетали заряды вполне безобидных китайских новогодних фейерверков.
А вся шумиха - просто часть параноидальной антироссийской истерии.
"Собака лает ..." :-)
  1
Evgen44
14.12.2017, 18:16
Туда где они любят проносить файеры и другую атрибутику пролазуренных,заглядывать запрещено даже самой самой безопасной службе))...

Эвона как,подумал президент Реал Сосьедада))
  0
порт
14.12.2017, 17:49
Ну не знаешь, не говори.
  0
Серёга за ЦСКА
14.12.2017, 17:43
бред, хотят отмазаться от прокола
  1
Санчо Панса
14.12.2017, 17:42
Диво дивное, ей Богу! Неужели такое вообще возможно? А еще говорят, что сотрудники клуба вообще не пределах) Скорее всего испанская сторона слегка заблуждается.
  0
Duda Gigolaev Osetin
14.12.2017, 17:11
Ахах))) Реалу Сосьедад просто надо следить за чемпионатом России. Это давняя история, про то, где фаны Зенита проносят свои файера...))))) Если бы был чемпионат мира по 25файерингу, то Питер бы победил.
  2
Алексей Буренин
14.12.2017, 16:59
подозрения это не факт
  0
Алексей Мяснов
14.12.2017, 16:34
Эх , если бы они знали как Зенитики фаера проносят ...это бы вошло в аналы истории
  5
Kurt Bekelman
14.12.2017, 16:28
так оно и есть
  2
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ борька (раскрыть)
14.12.2017, 16:17
В смысле от ЛЕ, большего-то им как всегда не светит
  3
борька
14.12.2017, 16:16
Не уважение к болельщкам, наказсть Зенит, лет напять отстранить от евротурниров!
  4
Obdulio Varela
14.12.2017, 16:13
Показать
Кlassе
14.12.2017, 16:11
Показать
Верг
Верг
ответ Apsny (раскрыть)
14.12.2017, 16:06
или ректальные хомяки саперы
  3
Gunslinger
Gunslinger
ответ bosun (раскрыть)
14.12.2017, 16:00
На самом деле, весь груз был тайком провезён на "Авроре", а потом перекинут через кордоны залпом из главного орудия!!! :)))
  4
pomor45
14.12.2017, 15:55
Ну и где и как раздавали? Где была полиция? Где хоть один свидетель? Ничего нет, да и не надо. Это очередной образчик западных обвинений в адрес россиян: типа царапин на пробирках, кто их сделал - неважно, а если их вообще не нашли, то это русские так научились открывать пробирки, что и царапин не остаётся. И всё - для наказания достаточно. И всё это в уверенности, что мы не будем сообща защищаться, а с большой радостью примемся грызть друг друга, что, собственно и происходит.
  4
drug01
14.12.2017, 15:53
За это надо наказать
  1
Бабка в кедах
Бабка в кедах
ответ bosun (раскрыть)
14.12.2017, 15:52
Мальчата КБшные это хорошо умеют!
  1
Советчик №1
14.12.2017, 15:34
Плохо работает служба безопасности!
  3
Apsny
14.12.2017, 15:29
Обученные змеи нужны для таких))).
  3
Saang
Saang
ответ шацк (раскрыть)
14.12.2017, 15:29
У них Передесы в порядке нормы, так что не обратили...
  3
Весёлый могильщик
14.12.2017, 15:27
Спартачи лидеры проносов!
  2
Обитатель Интернета
14.12.2017, 15:24
Сотрудников не шмонают, так и проносят для болельщиков Зенита. А вот спартачи болельщики самолично проносят в потаенных местах.
  15
шацк
14.12.2017, 15:17
Испанцы видимо не знали в каких местах надо было смотреть. На походку надо было обращать внимание...
  2
bosun
bosun
ответ RDeanW (раскрыть)
14.12.2017, 15:16
Стыдно за красно-белую секту, у которых свои потайные места для проноса пиротехники)
  14
Баклан-Генерал
14.12.2017, 15:15
Произошедшее в прошлый четверг - это позор

Уважаемый, это не позор, это наш зенит!
  5
Igo0rek
14.12.2017, 15:14
Зная фанов Зенита, у них есть другой, самый надежный и верный вариант пронести фаеры))
  7
RDeanW
RDeanW
ответ Saang (раскрыть)
14.12.2017, 15:13
на сейвы игоряна) 5:0 должны были на перерыв уходить. но у нас то легонько задымило, а вот у конины при 0:2 разгорелось не на шутку)
  5
Saang
Saang
ответ RDeanW (раскрыть)
14.12.2017, 15:12
А у наших тогда чего бомбило в первом тайме?(((
  2
protest70
14.12.2017, 15:10
Опять Зенит?
Опять пронесли?

  10
Obdulio Varela
14.12.2017, 15:07
Лучше и не скажешь чем ты сам о себе
  4
Дмитрий Аександров
14.12.2017, 15:06
Такие сигналы нужно расследовать.
  6
lemon_kg
14.12.2017, 15:04
Это не надо удивлятся надо Зенит штрафовать они остаются таким же
  3
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Jum13 (комментарий удален)
14.12.2017, 15:04
Опять бездоказательно как всегда мелешь?
  4
Остапчук 67
14.12.2017, 15:03
К сожаления, так, скорее всего, делают сотрудники всех клубов.
  5
RDeanW
RDeanW
ответ Jum13 (комментарий удален)
14.12.2017, 15:01
но сильнее всего полыхнуло у конявых в выходные) аж в подтрибунку уводить пришлось футболистов)
  9
Saang
Saang
ответ RDeanW (раскрыть)
14.12.2017, 15:01
Предлагаю официально называть таких паредесами
  8
Saang
14.12.2017, 15:00
Это Газпром, детка, чемоданчик Миллера - и никому ничего не будет.
  4
RDeanW
14.12.2017, 14:56
опять за зенит стыдно. это еще про питерских нудистов ни слова не сказано!
  15
protest70
14.12.2017, 14:56
И эти тоже ТАМ носят?
Ну Питер, ну хитрецы
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт