Новости
 

Месси: «Я, как и Сампаоли, надеюсь, что футбол вернёт мне долг за ЧМ-2014»

14.12.2017, 07:22

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признался, что до сих пор чувствует горечь поражения в финале ЧМ-2014:

«Оправился ли я от ЧМ-2014? Нет, я не знаю, смогу ли я когда-нибудь залечить эту рану. Думаю, случившееся в Бразилии останется в моей памяти навечно. Тот чемпионат мира оставил как положительные, так и очень обидные чувства, и это останется со мной навсегда.

Я слышал, что Сампаоли сказал, что футбол задолжал мне Кубок мира. То же самое он сказал мне лично, и я тоже надеюсь, что футбол погасит свой долг!»

Напомним, ранее Месси заявил, что если аргентинская сборная провалится на ЧМ-2018, то всей команде придётся исчезнуть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель, Сампаоли Хорхе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ alex1990for (комментарий удален)
15.12.2017, 03:06
я только из бана поэтому не хочу с тобой спорить, что бы там обратно не оказаться, смотрю по другому ты не знаешь, что ответить
  0
Jack Preston
14.12.2017, 21:35
Скорее Месси ты снова заплачешь после финала)
  0
benderivan
14.12.2017, 15:47
Почему-то мессиглоры считают, что все, кому не нравится месси это болельщики Реала и Роналду. Вот что за недалекие люди а.
  2
benderivan
14.12.2017, 15:44
Если Месси не будет в сборной, тогда она и не провалится на ЧМ.
  2
vova-1088
14.12.2017, 14:08
Футбол дал тебе все. Это ты ему должен.
  3
chichin13
14.12.2017, 13:52
Хотелось бы Месси пожелать удачи на чем мира, но мне кажется нынешняя сб.Аргентины, даже, слабее той, что была на чм мира в Бразилии.
  1
•BLACK WOLF•
14.12.2017, 13:00
Только если заплатить заранее
  2
eleven LC
14.12.2017, 12:54, ред.
Я не против чтоб Аргентина стала чемпионом в России,ведь последние 3 чм выиграли европейцы но я думаю есть претенденты на титул гораздо сильнее-Испания,Бразилия,Германия (именно она выбивала Аргентину в 2006,2010 и2014) и Франция,а это значит что нужно выигрывать именно их!
Так что не в Этот раз,Месси!
  3
амурец
амурец
ответ alexfor (комментарий удален)
14.12.2017, 12:53
Показать
амурец
амурец
ответ alexfor (комментарий удален)
14.12.2017, 12:51
да? я просто не успел к моменту когда объявляли составы команд
  1
амурец
амурец
ответ alexfor (комментарий удален)
14.12.2017, 12:50
да ЧМ это самый значимый турнир, учи матчасть
  1
League1
14.12.2017, 12:31
Очень барсозависмый футболист. Если что-то и выиграет сборная Аргентины, то только без него.
  3
амурец
амурец
ответ alexfor (комментарий удален)
14.12.2017, 12:28
Показать
амурец
амурец
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
14.12.2017, 12:26
ну ладно ЗМ 2010 пусть оставит у себя всё же он спёр его у конкурента, да из другой команды, а вот ЗМ 2012 и ЗМ 2015 действительно надо вернуть, всё таки их он скрысил у одноклубников
  2
амурец
амурец
ответ SonicStar (раскрыть)
14.12.2017, 12:23
ЗМ лучшему игроку ЧМ 2014 ты хоть читаешь, что пишут или кроме как где написано Месси ничего больше не разбираешь?
  2
амурец
амурец
ответ alexfor (комментарий удален)
14.12.2017, 12:19
ЗМ 2012, ЗМ 2015, лучший игрок ЧМ 2014, по моему уже многовато
  2
амурец
амурец
ответ alex1990for (комментарий удален)
14.12.2017, 12:15
а Месси надо было в финале забивать - поэтому не включай свой рёв
  2
Олег Гусов
14.12.2017, 12:14
Месси , тебе с ФУТБОЛом во век не расплатиться ! Ты даже проценты перед этим долгом не сможещь оплатить !
  4
ALBA BARCELONA 21
14.12.2017, 11:58
Маловара тоже нет,хотя нормальный пацан а его спартак проиграл 0 7.
  1
ALBA BARCELONA 21
14.12.2017, 11:57
Тут прочитал первую страницу и ни одного почти поста от мессионеров нет а толькоот анти Месси.Скорее всего спят школьники.
А Месси скорее всего дважды станет чемпионом мира.
  1
SonicStar
SonicStar
ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален)
14.12.2017, 11:56
что роналду доказал? в финале он слился, как и во всех важных матчах ) тот ЧЕ выиграли другие футболисты
  2
SonicStar
SonicStar
ответ амурец (раскрыть)
14.12.2017, 11:55
ай молодца ) наконец-то признал, что у Роналду ЗМ липовые ) если ты не помнишь, то в 14-м году зм дали португальскому пенальтисту, который был признан худшим игроком ЧМ )
  2
Ищущий и Понимающий
14.12.2017, 11:52
Футбол никому ничего не должен!
  1
Artuom
14.12.2017, 11:22
Немцы лучше смотрелись во всем турнире в целом, немцы заслуженно и выиграли. Проблемы у Аргов были в атаке, в том числе и у самого Месси. Ну а раз ты и сам не играешь на максимуме возможностей - никто, ничего тебе не должен.
  3
Гражданиннн
14.12.2017, 11:22
Гном, футбол тебе ни чего не должен. Ты ни одного ЗМ не заслужил. Попробуй таскать сборную за собой, как это делал Марадона. Выиграй ЧМ
  3
Dark MU
Dark MU
ответ alexfor (комментарий удален)
14.12.2017, 10:50, ред.
А если по теме то нечего ему футбол не задолжал, у него был шанс в 14 году, и он его упустил, думаю врятли в 18 году Аргам удастся дойти до финала
  3
Dark MU
Dark MU
ответ alexfor (комментарий удален)
14.12.2017, 10:45
Смотрю ты так яростно Месси тут защищаешь)))
  2
Arda123Turan
Arda123Turan
ответ alexfor (комментарий удален)
14.12.2017, 10:33, ред.
Не могу сказать на счёт матча Португалия-Швеция...счёт то я знаю,но о подкупленности писать не буду,так как матч этот не смотрел,как фанаты роналду,которые не смотря матчи Аргентины определяют кто там тащит,кто кого подкупил,а кто был балластом
  1
Arda123Turan
14.12.2017, 10:24
Ну и к теме о налогах,которые так любят люди с религией «роналдизм» упоминать...что там с судом?куда он делся?роналду вроде как втрое больше не платил их,по сравнению с Лео,а учитывая,что Месси дали два года условно роналду на лет 5 должны засудить?и почему как эта тема касается Месси,так он преступник,а как рона,так это барселонские СМИ специально оскверняют репутацию вашего идола перед важными встречами ?
  3
cska1948
14.12.2017, 10:23
Странно слышать, что футбол Месси что-то задолжал. А кем бы ты, Леонель, был, если бы не футбол? Кто бы знал о твоём существовании, кроме родителей?
  3
Arda123Turan
Arda123Turan
ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален)
14.12.2017, 10:18, ред.
Я одно не пойму...а чем и что доказал на чемпионате Европы роналду?я не оспариваю его золотые мячи ща,не паникуй и не оскорбляй,никто достоинства твоего идола не принижает,но скажи мне,ты реально не заметил,что после того,как рон ушёл с поля игрокам Португалии стало легче играть ?я не спорю,Роналду хорош против фарерских островов,КНДР,Венгрии и так далее...но в играх против топ сборной ему лучше не выходить.Все пытаются найти рона на поле пасом,играть на него ,а пользы то?...сколько лет там роналду не забивал сборной из топ-5?и забивал ли вообще ?
Так,что победе на евро Роналду должен быть благодарен французу,который нанёс ему травму в финале
  3
Zeychba
Zeychba
ответ alexfor (комментарий удален)
14.12.2017, 10:15
Нет, они проиграли абсолютно по делу. При этом его слова звучат так, словно они доминировали там вовсю, просто не повезло.
  3
Zeychba
14.12.2017, 10:10
Он бредит, на ЧМ 2014 они ничего не заслужили.
  2
Zidane.5
14.12.2017, 09:53
Значит Аргентина не должна выходить из группы. Вот и долг вернут.
  1
Ministri Krasnodar
14.12.2017, 09:42
А ты когда будешь долги отдавать за липовые награды ?!
  3
Merdzik
Merdzik
ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален)
14.12.2017, 09:33
А где был Роналду на ЧМ в Бразилии? Че то не помню. Он там сыграл?
  4
ritar
14.12.2017, 09:20
надеюсь, его надежда не случится )
  3
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Кьянти (комментарий удален)
14.12.2017, 08:47, ред.
Учитывая сколько раз в своём трактате ты повторил слово идиот,можно сделать вывод,это слово в свой адрес ты слышишь постоянно.
з.ы. кстати с каких это пор Роналда стал для тебя просто Рон ? Когда это вы успели так сблизиться ? Хотя,если учесть как ты яростно его защищаешь, ты как в песне " ты с именем этим ложишся и с именем этим встаешь " )
  1
Dark MU
14.12.2017, 08:34
Франция-Германия (Испания)
  3
Dark MU
Dark MU
ответ Ваша совесть (раскрыть)
14.12.2017, 08:32
Бускетс!)
  2
KriRo King
14.12.2017, 08:25
Про какой долг он говорит, он и так слишком много там получил, Месси в плей-офф одна голевая передача-ВСЕ!!! Аргентина тогда за счет очень хорошей обороны вышла, а не нападения.А месси только фифа знает по каким причинам лучшего игрока ЧМ дали.
  5
Дмитрий Аександров
14.12.2017, 08:20
На это многие надеются.
  3
Ваша совесть
Ваша совесть
ответ da da da (раскрыть)
14.12.2017, 08:14
Ну Месси понятно, а кто в испанской сборной лучший в мире сейчас?
  2
Майкл59ru
14.12.2017, 07:50
Долг платежом красен и в России Месси получит всё с полна. Кубок мира будет в руках аргентинца. А Роналда в это время будет плакать и наглаживать свой очередной купленный Золотой мячик )
  7
амурец
14.12.2017, 07:45
какой долг? то что ему подарили ЗМ ЧМ-2014 который честно заслужил Роббен
  17
da da da
14.12.2017, 07:43
хотим финал Аргентина-Испания и битву 2х лучших игроков нашего поколения.
  3
Шуnя771
14.12.2017, 07:37
Тролль)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт