Новости
 

«Арсенал» и «Вест Хэм» победителя не выявили

14.12.2017, 00:51

«Арсенал» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в рамках 17-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» — «Арсенал» 0:0

«Вест Хэм»: Адриан, Огбонна, Рид, Крессуэлл, Сабалет, Лансини, Нобл, Обьянг, Антонио (Чичарито 82), Масуаку, Арнаутович.
Главный тренер: Дэвид Мойес.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косьельни, Мэйтленд-Найлс, Бельерин, Озил, Джака, Уилшир, Жиру, Санчес (Ляказетт 83), Айвоби (Уэлбек 70).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Лансини 41, Рид 90+3.

Судья: Джонатан Мосс.

Ранее «Манчестер Сити» разгромил «Суонси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Вест Хэм 0:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
15.12.2017, 07:18
опять Арсенал очки потерял
  0
benderivan
benderivan
ответ cska plus (комментарий удален)
14.12.2017, 15:16
У нас с Ливерпулем своя АПЛ
  0
nnb199O
nnb199O
ответ George-CFC (раскрыть)
14.12.2017, 14:18, ред.
ты судишь по одному эпизоду? такие промахи бывает у всех игроков даже у топовых или тебе перечислит? промах Уилшера к этому ни как не относится, я в целом говорю,
  0
Vizor
14.12.2017, 10:13
Нет ну Саутгемптон и Вест Хэм(при Мойесе) сильные соперники. Но игра то наша позором отдаёт... И, что страшно, это нормальная игра Арсенала последних лет 7. Просто соперники осечек не допускают. Вывод следующий - объективно Арсенал должен закончить сезон на 6 месте, а то и 7, если Бёрнли не сдаст
  0
Tott_Hot
14.12.2017, 09:56
Выбили Тоттенхэм с кубка Лиги, обыграли Челси, отобрали очки у Арсенала. Вот они, настоящие короли Лондона! =D
  1
aNOOBis
14.12.2017, 09:41
Насколько Марко играл, спустя рукава, при Биличе, настолько он теперь рвёт и мечет, стараясь стать игроком основы Мойеса...

Гляжу на этих профессионалов и диву даюсь. Зарплата по контракту, а играют по настроению.
  0
Шуnя771
14.12.2017, 07:36
Два середняка)
  0
ДСА
14.12.2017, 06:56
В дерби Вест Хэм сражается хорошо.
  0
Павел Якунин
14.12.2017, 04:13
Можно наконец порадоваться за Мойеса 4 очка в 2 матчах, и с такими статусными соперниками! Удачи ему!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.12.2017, 01:27
В последнее время эта стабильность к 6-7 месту скатилась, к сожалению. Я не буду писать "Венгер аут", тем более, неизвестно, кто еще "ин" будет)) Но факты есть факты.

Игроки в общем больше регрессируют, чем прогрессируют. Разве что Джака прибавил, но только потому, что он изначально очень низкую планку взял. Вот, в этом матче он добротно (почти) отрабатывал в защите, но в атаке его игра сводится к банальным перекатам, разве этого ждут от опорника за 40 миллионов? Беллерин только регрессирует, Айвоби тоже полтора года на месте топчется, Кошельный пробивает дно.

И при этом где молодежка? Аделейд один раз гениально сыграл в Кубке против "Саутгемптона" и потом ни разу не вышел. Найлс, который и врывался, и идеально подавал, тоже последний раз год назад год назад выходил... А зачем покупали за большие деньги всяких Биеликов?)) Игроки молодежки хорошо играют за основу, когда есть возможность, но, независимо от результатов, Венгер им шанса не дает))
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.12.2017, 01:15
Да ни за что, как по мне)) Тупичок. Трио Кроенке + Газидис + Венгер, каждый из которых топит команду))
  0
George-CFC
George-CFC
ответ nnb199O (раскрыть)
14.12.2017, 01:15
Хера тут мотивировать если Уилшир херачит с 6 метров как Кержаков
Помнится ты писал после поражения Челси типа «Чукотский проект ещё отскочил», так вот мы не отскочили, а проиграли, забить ответный мяч не смогли, а отскочил сегодня Арсенал, когда Чича угодил в перекладину на последних минутах
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ nnb199O (раскрыть)
14.12.2017, 01:13, ред.
Да, естественно, владельцы виноваты. Кроенке все свои команды топит. Но и Венгер давно ни о чем, конечно. По составу "Арсенал" должен играть гораздо лучше. Вот, спорим, он Найлса с его скоростью и подачей после этой игры снова уберет в запас и будет этого бесполезного Сеада ставить до последнего?) Он так же с Аделейдом сделал))

Тут просто звезды так сложились, что и владелец ни о чем, и тренер просроченный)) Осталось терпеть))
  1
Так Себе Аналитик
14.12.2017, 01:10
А, если честно, такой игрок, как Найлс, с такой подачей, скоростью, входами в штрафную, должен быть в основе стопроцентно. И Беллерину бы прибавить немного, тогда бы научились взламывать автобусы. А не через центр всю игру стучаться.
  0
owl_fake
14.12.2017, 01:10
16 очков до зоны вылета - 19 очков до Сити.
Всё что нужно знать об Арсенале.
  2
nnb199O
14.12.2017, 01:09
Ну что Венгеролюби довольный матчами? или опят владельцы виноваты?

посл. 3 игры в АПЛ заработано только 2 очка...
При Венгере игроки начинают деградировать Бельерин этому подтверждение.

Озил явно деградировал ни одного нормального паса и все единоборства проиграны, а про Жиру нечего сказать просто столбище - просто дно, и непонятная замена Санчеса лучшего атакующего игрока в пос. минутах.

Пока у руля Венгер который даже не может мотивировать команду про успехов можно забыт.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.12.2017, 01:07
На 88 Чича попал в перекладину, должен был забивать) и это самый опасный момент матча был, в остальном конечно организованная оборона.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.12.2017, 01:07
Да тут не до Жозе, "Арсенал" в принципе автобус, особенно с крепкими защитниками, не может взломать обычно)) Последние лет 5)
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
14.12.2017, 01:04, ред.
Мы теперь за 6-7 боремся, за Лигу Европы
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.12.2017, 01:03
Понятно что игра ни о чем, пока что. Но выстраивать игру начинают именно с обороны
Интересно будет наблюдать за развитием молотков Мойеса
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.12.2017, 01:02
Там на самом деле такой же 1-0 мог быть, Горошек перекладину чуть не сломал после очередного подарка Кошельного
  0
Медив
14.12.2017, 01:01
Попостить штоле комменты гуннеров и ливеров после игры Челси с ВХ... А влом, думаю суть и так понятна
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ George-CFC (раскрыть)
14.12.2017, 01:01, ред.
Да фигня, там ни о чем игра "ВХ" была. Просто "Арсенал" против любого автобуса с сильными защитниками ничего не может сделать сейчас)
  0
cannongun
14.12.2017, 01:00
я же говорил - ниччя.
ну чо там , здравствуй седьмое место? )))
  2
George-CFC
14.12.2017, 00:59
0 пропущенных в 2 дерби подряд против Челси и Арсенала
Мойес, что ты такое)
  4
Так Себе Аналитик
14.12.2017, 00:58, ред.
Что я могу сказать?

Плюсы

- стремление играть Уилшира
- Найлс с самонаводящимися передачами на голову Жиру, Беллерин тоже был неплох
- Джака, помогающий обороне

- Минусы

- Санчес, Жиру, два лишних игрока в команде (вернее, были бы лишние, если бы их было кем заменить). Оба без комментариев, один теряет все мячи подряд, другой, будучи "столбом", две трети игры бегает перед штрафной и играет пяточками, головой тоже сыграть не может, один сброс за всю игру.
- Кошельный - без комментариев. Какой матч подряд дарит сопернику 100% возможности. Игрок уровня Кутепова уже, по ходу
- Венгер, с которым каждый соперник, который в принципе ничего не может, может так на изи обороняться, как "Вест Хэм", и ждать ошибки, а "Арсенал" в это время за всю игру не создаст ни 1 голевого момента. Ни 1, Карл, если не считать промах Уилшира.
  1
4ever Ars
14.12.2017, 00:55
Ничью удержали. Довольно неплохо, если учесть, как плохо Арсенал проводит гостевые поединки в этом году.
  2
starche
14.12.2017, 00:54
Арсен, надо уходить!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт