Новости
 

Дзагоев, Джанаев и другие игроки выступят в матче «Легенды Алании»

13.12.2017, 17:34

16 декабря во Владикавказе пройдет товарищеский матч между сборной Осетии – действующими футболистами Премьер-Лиги и ФНЛ – и чемпионским составом ФК «Алания» 1995 года.

За сборную Осетии сыграют Алан Дзагоев, Владимир и Георгий Габуловы, Сослан Джанаев, Ибрагим Цаллагов, Спартак Гогниев и другие футболисты, а за команду чемпионов «Алании» на поле выйдут Инал Джиоев, Заур Хапов, Бахва Тедеев, Джамбулад Базаев и другие.

«Володя Габулов подошел ко мне и рассказал об идее провести матч в Осетии. Я сразу согласился и поддержал его. В нашей республике всегда был большой футбол, а сейчас его нет. Народ давно не был на трибунах и стал потихоньку забывать об игре, не видит большой футбол и молодежь. Футбол в Осетии нужно поддерживать. Считаю, что капитаном нашей команды в этом матче должен стать Володя Габулов. Тут даже объяснять ничего не надо. Он лидер и на поле, и в жизни», — сказал Дзагоев.

Матч пройдет на республиканском стадионе «Спартак» во Владикавказе.

Дзагоев по итогам ноября занял третье место среди игроков ЦСКА по мнению болельщиков «армейцев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Alan-dzagoev.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
14.12.2017, 09:11
Ждём этот матч! Только состав не совсем равный) Тем уже по 50 лет, а эти молодые
  0
shtair
13.12.2017, 21:59
из сборной Осетии можно не плохую команду собрать, уровня середнячка РПЛ
  3
Kurt Bekelman
13.12.2017, 21:30
Базаев разве чемпион?))
Надеюсь Яновский выйдет и тряхнет стариной )))
  2
bamana
13.12.2017, 21:25
..а чё?нормальная идея
  3
EAGinLE
13.12.2017, 21:23
Вернуть бы еще Аланию в высшый свет нашего футбола .
  4
Фата лист
13.12.2017, 20:42
Алан главное без травм!
  2
Евгений Сибель
Евгений Сибель
ответ Forest Dark (раскрыть)
13.12.2017, 19:59
Два Газжаевых. А 3 й в роли судьи
  0
mensk
13.12.2017, 19:30
Да, благодаря семейке Г-вых мы вынуждены уже несколько лет смотреть пацанов на поле. Хорошо, что хоть кто-то догадался не приглашать этого депутата на матч.
  1
Дед за ЦСКА
13.12.2017, 19:09
Удачной игры Алан, только без травм.
  1
Forest Dark
13.12.2017, 18:58
Газзаев на бровке, будет тренировать ))
  1
КЭТиК
13.12.2017, 18:38
Алания - это уже древность.
  0
kust07
13.12.2017, 18:29
А Валерий и Юрий Газаевы где?
  0
frank555
13.12.2017, 18:29
Неплохой состав получается:
Вратари: Габулов, Джанаев, Гудиев
Защитники: Камболов, Тигиев, Цаллагов, Дудиев, Плиев
Полузащитники: Дзагоев, Габулов, Хосонов, Гиголаев, Бакаев, Засеев
Нападающие: Гогниев, Хубулов, Касаев
  3
Caniggia
13.12.2017, 18:23
Жаль что не стало таких команд как Алания, Ротор, Торпедо...
  10
CrazyTapok
13.12.2017, 18:20
Усатый будет?
  0
Суеверный
13.12.2017, 18:09
Благое дело. Удачи. Если будет трансляция в сети (что-то не предположил что по кабелю пройдет) то с интересом посмотрю.
  3
Footbolista
13.12.2017, 18:09
Дзюба выступит в стендапе: "Человек - трофей"...
  3
Узбагоеный
13.12.2017, 18:06
А когда то были чемпионами. И где они сейчас?
  1
Василий 50
13.12.2017, 17:40
А Газзаевых пригласили?
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт