Soccer.ru

«Зенит» оштрафован на 100 тыс. рублей из-за фаната, который обнажил интимные части тела

13 декабря 2017, 16:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава КДК Артур Григорьянц заявил, что по итогам 18-го тура РФПЛ «Зенит» оштрафован на 100 тыс. рублей из-за фаната, который демонстрировал обнаженные части тела.

«Мы вернулись к матчу „Спартак“ – „Зенит“. Вопрос касался поведения одного фаната „Зенита“, который залез на ограждение между сектором болельщиков петербуржцев и семейным сектором „Спартака“, где показывал интимные части тела. Это рецидив, петербуржцы оштрафованы на 100 тысяч рублей». 

Все комментарии
Владимир_Спартак
31 января 2018 в 06:54
    Red-green-Hooligans
    31 января 2018 в 01:09
    Хотел похвастать как файер пронес наверное)
    Footbolista
    Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 12:55
    ))
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Footbolista (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 11:10
    Какой фильм) Это муж Натальи Королевой!) В прошлом известный стриптизер;)
    moreman663
    14 декабря 2017 в 10:14
    Old news...
    Доктор Шмурге
    14 декабря 2017 в 07:38
    Лучше бы не клубу 100 000 руб. штрафа выписали, а персонально этому отморозку. С сопутствующим пожизненным запретом посещения футбольных матчей.
    MIKITA463295
    14 декабря 2017 в 07:02
    Van Vanovich
    =========================
    Скорее он оттуда больше не выйдет,так сказать мистическим образом исчезнит ...
    Шуnя771
    14 декабря 2017 в 00:15
    И небось с "Паспортом болельщика!")
    Delight
    13 декабря 2017 в 23:45
      Алексей Коротеев
      13 декабря 2017 в 22:49
      Мозгов-то нет ! Показывает что осталость !)))
      PROMES
      13 декабря 2017 в 22:49
      Бедняге не сказали,что Молло уже не в зените!!!!
      Footbolista
      Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      13 декабря 2017 в 22:43, ред.
      Как Тарзан из какого фильма?...их много было...)) Джо Лара небось...
      Не, таких в зенитовском секторе точно не было...))
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ mat73 (раскрыть)
      13 декабря 2017 в 21:47
      Так нормальные болелы болеют за Зенит , а не за ТАКОЕ. А что в башках выездюков ХЗ , я " кузьмич".
      Van Vanovich
      13 декабря 2017 в 21:45
      Если он такой герой пусть попробует показать свои причиндалы например на стадионах Грозного и Махачкалы. Он туда даже сунуться забоится, не то что показывать что то.
      mat73
      13 декабря 2017 в 21:40
      Вот ответьте мне, питерцы, вам не стыдно болеть за ТАКОЕ? Я не про Зенит, за который можно болеть, и не за город конечно культурный. А вот за такое, за поддержку вот этого баклана. Неужели на стадионе ему самому свои же там же не наваляли сразу? Неужели дружно гоготали и поддерживали этого ..(не подберу даже слова).. эксгибициониста одним культурным словом короче. Не хочется верить в это, но приходится
      patra
      13 декабря 2017 в 21:35
      Из-за таких на стадионах скоро одни 14ки останутся.
      НЕ президент рфс
      13 декабря 2017 в 21:32
      Почитал комменты и понял одну вещь.Зайди сюда Малахов , он бы ощутил какой он отстой.
      dzvinka
      13 декабря 2017 в 21:22, ред.
        pomor45
        13 декабря 2017 в 21:20
        Это местный - москвич.
        alfranza
        13 декабря 2017 в 21:07
        Да ничего вы не понимаете! Он просто разнообразил игру Зенита. Ну вас, человеку сделать шоу не дали.
        Luter Red
        13 декабря 2017 в 20:39
        Вот уе.... кон...
        Александр Северный
        Александр Северный ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2017 в 20:36
        А ты специально ходил посмотреть, но это было только для спартача моисеева.
        hfcrfn
        13 декабря 2017 в 20:31
        "... петербуржцы оштрафованы на 100 тысяч рублей..."
        В Москве москвич нахулиганил, петербуржцы оштрафованы.
        Страна дураков ...
        nikolah
        nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
        13 декабря 2017 в 20:22
        лол,ты серьезно по одному человеку судишь весь вираж и всех болельщиков (кузьмичей) ?)
        Бабка в кедах
        13 декабря 2017 в 20:20
        Подумаешь, показал сынок интиму. А тарасовские обомлели.
        Константин Белых
        13 декабря 2017 в 20:19
        А Зениту на супергол Адриано ответить кроме как показом болта фаната было нечем..
        MSN-thebest
        13 декабря 2017 в 20:09
        За обнажение интимных частей Дженнифер Лопес и то меньше денег отдают :(
        Александр Северный
        13 декабря 2017 в 19:58, ред.
          sir_Alex
          sir_Alex ответ Алексстелс (раскрыть)
          13 декабря 2017 в 19:37
          Ему некогда, деньги для уплаты штрафа собирает!
          DVOK68
          13 декабря 2017 в 19:36
          Позорные деяния питерских уже мало кого удивляют."Культурная столица"во всей своей "красе"
          Гость