Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Зидан: «Матч с „Аль-Джазирой“ простым не будет»

13.12.2017, 13:34

13 декабря в 20:00 по московскому времени мадридскому «Реалу» предстоит схватка с «Аль-Джазирой» — домашней командой клубного чемпионата мира. Наставник «королевского клуба» Зинедин Зидан рассказал о подготовке своей команды к матчу:

«В этом году разница во времени между матчами меньше, это может сыграть нам на руку. Важно хорошо подготовиться к поединкам против команд, с которыми мы никогда не играли.

Мы тренировались здесь в течение двух дней, привыкали и изучали соперника, игроков и их стиль футбола.

Это не будет простой матч, но мы думаем лишь о победе и о пути в финал».

Ожиданиями от встречи поделился и тренер «Аль-Джазиры» Хенк тен Кате.

Источник: football-espana.net  | Редакция: Роман Мельник
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maliw
ответ пользователю NGY (раскрыть)
14.12.2017, 04:29
Показать
NGY
ответ пользователю maliw (раскрыть)
13.12.2017, 23:15
Мне поф...... что за статью ты там начеркал, в своих попытках как-то принизить достижения Роналду...!
Я тебе привел конкретные факты..., ждал от тебя такого же ответа, а не твои фантазии, они тут никому не интересны !

Такие как ты вспоминают лишь апоэли, но никогда рот свой не откроют про голы Бавариям, Боррусиям, Атлетико и Ювентусам..., потому как не выгодно такое озвучивать...!

Так что оставь свою отсебятину при себе...!
  1
maliw
ответ пользователю NGY (раскрыть)
13.12.2017, 19:33
кто то вообще не симулирует ,а кто то король симуляций , говоря про брёвна в глазах = это значит что (не считая постоянного изливания желачи об этом), ты перестанешь упомянать это на ветках барсы про симуляции?!))

ну и если ты не понял с 1-го раза прочитав , а может ты и не читал , но повторюсь , мож в этот раз протрешь очки и увидишь =
первые 4 года он после слитого с МЮ финала в ЛЧ он вообще был невидимкой на поле , потом что то как то начал более менее играть и с каждым годом вроде лучше начал выступать(в матчах с барсой) , и с остальными топами так же было ....
3 или 4 голы или голы пачками вольфсбургам апоэлям шалькам , пока реал не задавил противника симулянт прячется на поле , как противник сдал он тут как тут , как в матче с атлетами , где серёжа принёс победу реалу , потом его пенальти и 4-1 в пользу реала и радости и гордости что это он принёс победу реалу (что его также показывает какая он личность помимо симуляций и откровенного игнора когда напарники забивают голы , бо он должен был забить , а 1 раз аж до истерики довело его и побежал апилировать к судье , что бы гол отменили и поставили пенальти)))) таких матчей уйма была

он полный ноль и для команды в нужную минуту так же полный ноль (не считая пожалуй последние 2 сезона в некоторых матчах, до этого всегда невидимый , пока противник не опустит руки , тогда приходит время бога и он появляется забивая 3-4 гол ) не переламывая ход встречи , обсолютно ни как на неё не влияющий забившийся на фланге , беспомощный ноунейм , который даже не может передачу отдать партнёру .

и по скольку он лучший симулянт в истории футбола , хотя любой симулянт у каждого человека уже котируется немножко за скобками , а тут лучший в истории , то идёт лесом и этим пунктом по сравнению с леонидом , пусть и дальше зарабатывает пенки спинами с шахтёрами и набивает стату и дальше , а ваш фанклуб будет продолжать покупать розовые шарфики с надписью реал мадрит и роналдУ)))
  0
NGY
ответ пользователю maliw (раскрыть)
13.12.2017, 18:30
Симулируют в футболе все, кто-то часто, кто-то меньше.

В Барсе симулируют все, это в вашем клубе возведено в культ..!

А на счет Роналду и его сливов в матчах с серьезными соперниками, просто приведу тебе один из примеров твоей неправоты:

Голы в ЛЧ

Групповая стадия ЛЧ:
Роналду - 60
Месси - 60

Стадия плей-офф ЛЧ:

Роналду - 54
Месси - 37

Роналду:

1/8 - 17 голов
1/4 - 20 голов
1/2 - 13 голов
Фигал - 4

Месси:
1/8 - 21 гол
1/4 - 10 голов
1/2 - 4 гола
Финал - 2 гола

И ты еще будешь открывать рот по поводу того, кто больше сливается в топовых матчах...?!
  2
maliw
ответ пользователю NGY (раскрыть)
13.12.2017, 17:25
Показать
maliw
ответ пользователю NGY (раскрыть)
13.12.2017, 17:19
по поводу юноши и топчика - это один из самых популярных ютуб каналов о футболе в СНГ.
  0
maliw
ответ пользователю NGY (раскрыть)
13.12.2017, 17:02
1 или 2 раз за всю свою карьеру он отыграл хорошо части сезона и именно с хорошими соперниками , где его действия помогли клубу , до этого он всегда сливался в важных матчах и только добивал соперника в топ матчах (толком уже ненужными действиями кроме как статистика), на ход матча не влияющими , первые 4 года он после слитого с МЮ финала в ЛЧ он вообще был невидимкой на поле , потом что то как то начал более менее играть и с каждым годом вроде лучше начал выступать(в матчах с барсой) , и с остальными топами так же было ....
леонид был плох только в прошлом году в 2 стадиях в плейофф , где барса благополучна слилась.
и на вопрос ты так и не ответил , кто симулирует тот плохой человек и его надо выводить за скобки или же это что то другое?) но в любом случае обзывая барсу и её игроков симулянтами тогда уже перестаньте сравнивать симулянта с футболистом леонидом ))
  0
maliw
ответ пользователю NGY (раскрыть)
13.12.2017, 16:55
я написал про короля симуляций по делу , ты мне ответил про игроков барсы которые симулируют (я этого не отрицаю к слову), ты увел тему в непонятно что и слился
  0
NGY
ответ пользователю maliw (раскрыть)
13.12.2017, 16:53
Конечно нельзя.

Как можно сравнивать двух игроков, один из которых забивает в плей-офф ЛЧ, а другой только на групповой стадии.

Как можно сравнивать игрока, который со средней по составу сборной в партнерах,стал Чемпионом Европы, с вечным лузером и пешеходом, который со звездными партнерами под боком исчезал на муждународных турнирах со сборной и провалил 4 финала с общим игровым временем в 420 минут!

Их не нельзя сравнивать...!
  1
NGY
ответ пользователю maliw (раскрыть)
13.12.2017, 16:48
Зчем ты мне присылаешь этот "топчик", составленный каким-то юношей...?!
Так ты же тут первым начал за симуляции речь толкать, вот тебе люди и отвечают, что у себя бревно надо вытащить, а не соринку в чужом глазу замечать!
  1
13.12.2017, 16:47
Конечно, Зизу! И все таки жду победы на классе в исполнении королевичей. Мадридский Реал отнесется со всем уважением к сопернику, но все - таки выиграет)
  0
maliw
ответ пользователю NGY (раскрыть)
13.12.2017, 16:46
значит ты признаешь , что симулянта никак нельзя сравнивать с леонидом..!
и исходя из того что я выше написал , уже как минимум не все ))
  0
NGY
ответ пользователю maliw (раскрыть)
13.12.2017, 16:44
Значит ты признаешь, что а Барсе все симулянты...!
  1
Ищущий и Понимающий
ответ пользователю maliw (раскрыть)
13.12.2017, 16:42
У каждого разные подходы чтобы завоевать ЗМ! В этом ему нет равных!
  1
13.12.2017, 16:40
Матч с кем???
  0
maliw
ответ пользователю NGY (раскрыть)
13.12.2017, 16:36
вот тебе наглядный топчик , где футболисты барсы не могут превзойти короля ..)
и вы часто фанатки реала , при упоминании того что в барсе многие симулируют говорите об этом как о плохом и нормально отрицательно к таким футболистам относиться , тоесть они ничтожны как люди , но продолжаете восхвалять симулянта и сравнивать его с лёней который не симулирует , вы там в своём фанклубе уже определитесь))
  1
maliw
ответ пользователю NGY (раскрыть)
13.12.2017, 16:26
ну кристина их плохо тренирует , плохие подражатели ..
то ли дело икона симуляций в футболе ...такие трюки способен выполнить только 1 футболист .
  0
NGY
ответ пользователю maliw (раскрыть)
13.12.2017, 16:12
Лучшие симулянты играют в барселоне
  1
maliw
ответ пользователю FERIS (раскрыть)
13.12.2017, 15:54
ты не про серёжку с марсело и роналдовну случаем ?!)
  0
FERIS
ответ пользователю maliw (раскрыть)
13.12.2017, 15:52
Потому что самые отьявленые симулянты и провокаторы играют в барселоне.
Все знают об этом а ты нет.
  3
cevin cigan
ответ пользователю FERIS (раскрыть)
13.12.2017, 15:50
Да ну их...раньше хоть ха ха с них ловили,а теперь от тупости аж страшновато....
  2
FERIS
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
13.12.2017, 15:49
Ну да проэто они совсем не вспоминают )
  1
maliw
ответ пользователю NGY (раскрыть)
13.12.2017, 15:47
при чем тут лучший симулянт в истории футбола и барселона ?!
  0
13.12.2017, 15:46
Удачи Реалу!
А барсуки пусть и дальше брызгают слюной от зависти.
  1
NGY
ответ пользователю maliw (раскрыть)
13.12.2017, 15:45
Так Барса же не играет в КЧМ...!
  1