Новости
 

Сборной России не грозит отстранение от ЧМ-2018

13.12.2017, 11:33

Председатель временной комиссии Совета Федерации по вопросам подготовки и проведения ЧМ-2018 Андрей Кутепов заявил, что отстранение сборной России по футболу на чемпионате мира исключено.

«Произошедшее не отразится на проведении чемпионата мира по футболу 2018 года. Конечно, можно рассматривать различные варианты, что Земля столкнется с Солнцем, но отстранение сборной по футболу или прочие моменты, которые могут отразиться на проведении турнира, исключены».

Напомним, что ФИФА получит новые данные от ВАДА о допинге в российском футболе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
kust07
ответ Старлей84 (раскрыть)
14.12.2017, 00:15
Как нечего ....майки,гетры,трусы?))..
Нашим медали не нужны,но дисквалифицировать,если захотят могут вполне.
  0
Старлей84
Старлей84
ответ kust07 (раскрыть)
13.12.2017, 23:15, ред.
Не волнуйся, после ЧМ 2018 у России просто нечего будет отнимать, медалей не будет точно! ))
  0
loko7
13.12.2017, 17:13
Все деньги ушли на домашний ЧМ, в том числе на взятки, на зимнюю олимпиаду их просто не хватило.
  0
Алексей Буренин
13.12.2017, 16:40
Этого еще не хватало
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ zyxel410 (раскрыть)
13.12.2017, 16:34
Дорого........и хлопотно....
Если в истории с Олимпиадой им удалось чтоб все "шишки" были оплачены Россией....здесь не прокатит....а это очень дорого даже для ФИФА...а деньги одна из главных причин этих политико-спортивных наездов.....ну не резко же проснувшаяся честность задвигала рычаги родченко-освальдо-макларено-дюшевских фантазёров....

Главный девиз якобы справедливых типов , которые и сами прекрасно понимают что чистого спорта нет уже лет 20-30 - "Манипулируй - но не в убыток"............
  0
Санчо Панса
13.12.2017, 16:22
Еще бы ей это грозило! Тогда бы Мутко в спешке пришлось депортироваться на Запад в поисках политического убежища)
  2
PATRIOT1965
13.12.2017, 16:11
Попытки будут и это факт. За такое отношение к нам,я бы за неделю до открытия ЧМ просто объявил бы,что за хамское отношение к нашим спортсменам руководство страны отказывается от проведения ЧМ на нашей территории и пусть проводят где хотят.)
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.12.2017, 15:20, ред.
Но одно дело что то поизменять в каком то Пхенчяне...а другое дело диктовать свою волю в Москве....они же понимают что на каждую их глупость основанную на предательских показаниях мы отвечать не будем....но до поры до времени...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А в чем принципиальная разница? Где провести ЧМ найдут легко, в крайнем случае "раскидают" по нескольким странам. Обосновать? Да кому это нужно, плюс найдут пару-тройку футболистов ,которые с пеной у рта будут доказывать,что нельзя ехать в Россию. Странам-участникам, наши американские друзья, намекнут, что ехать в Россию недомократично и не поедут. Да, если так сделать, чемпионат будет немного скомканным, но разве важны маленькие недобства ради торжества демократии? Наши что-то сделают? Чего ж они за год с олимпийцами ничего не сделаи?Я вам больше скажу - ситуация один в один,тоже чиновники уверяли всех что все будет хорошо. Причем не только наши. Тот же Бах говорил,что все будет нормально. В догонку о каки наших действиях идет речь, если когда нужно "позвенеть яичками" наши спортсмены пускают слюни "мыжетренировались". При этом они плюют даже не в страну, а в своих коллег,которых отсранили непонятно за что.
Так что я бы ,до свистка судьи в матче Россия - Саудовская Аравия, не был бы спокоен за участь чемпионата и нашего участия в нем.
  5
denmig
13.12.2017, 14:51
уже достали со своими попытками отстранить! идите коллективно санкционируйте в кустах!
  2
nnb199O
13.12.2017, 14:37
будет умора если отстранять сб. Россию в чм. который пройдет в России.
  1
DIDI 23
13.12.2017, 14:35
Андрюха, по деревянному Дзюбе постучи...
  3
kust07
13.12.2017, 14:24
Все верно)) в Сочи также удачно все сложилось,а после медали отбирают и дисквалификации
На ЧМ-18 отстранение сборной исключено,а после чемпионата вполне вероятно!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.12.2017, 14:20, ред.
А какая связь? Ваша умозаключительная?...))
Илья Кутепов родился в Ставрополе и он Олегович, а Андрей Кутепов - питерский...
Факты есть? Если нет, тогда к чему болтовня?...
Мало ли в Бразилии Педров...и не сосчитаешь! (С)
  1
ANATOLY KANDAUROV
13.12.2017, 14:07
Прочитав вышеизложенное и обратив внимание на фамилию автора, я наконец, понял за что и почему вызывают в сборную КутЯпова из Спартака. Раньше не догадывался.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.12.2017, 13:57, ред.
Согласен, но замены не всегда равнозначные...) кем, например, можно было заменить Марадону?...)
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.12.2017, 13:53
Сделают.Все для этого будут делать.
  1
ОЛЛС
13.12.2017, 13:52
Совсем обнаглели.)))))
  1
VIPded
13.12.2017, 13:39
Это хорошо. Но поведение Запада показало, что на всё они способны и без здравого смысла с юриспруденцией... Так что ещё не вечер, фокусы ещё возможны...(((
  1
Maikl322
13.12.2017, 13:33
хорошо
  1
Doping87
13.12.2017, 13:30
Кому нужна наша некудышная сборная статистов. Вада ковыряет там где есть результаты, как бы до хоккея не добраоись...
  3
Майкл59ru
13.12.2017, 13:28
Ой да ладно! Наша сборная сама себя отстранит от чм после первых же игр. Так что ещё неизвестно что было бы позорнее,отстранение из за допинга или проигрыш всем в группе )
  4
ATG
ATG
13.12.2017, 13:23
если бы наша сборная была бы сильной - 99% что отстранили бы
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Footbolista (раскрыть)
13.12.2017, 13:23
Играл. И долго. Если "дыхалка" кончилась, делают элементарно замену )
  1
Jeck Denielse
13.12.2017, 13:22, ред.
Глупо конечно справлять День рождения без именинника..
Наврятли решаться ......хотя кто знает этих капиталистов ...
Фигура господина Мутко конечно спорная во всех отношениях......личность лишённая всех аккредитаций на все соревнования будет принимать гостей на футбольном форуме...)))

Провокации неизбежны......
Чем ближе мундиаль тем обострённей будут приступы у всяких родченковых....
Но одно дело что то поизменять в каком то Пхенчяне...а другое дело диктовать свою волю в Москве....они же понимают что на каждую их глупость основанную на предательских показаниях мы отвечать не будем....но до поры до времени.....

Ибо нельзя победить в спортивных спорах страну где футболом руководит выпускник речного училища....выпускник института кинематографии руководит Судейским Корпусом и где "народной" называется команда в которой первую скрипку играют выходцы из Кабо Верде,Бразилии и Суринама........)))) где самый богатый клуб Восточной Европы покупает игрока из клуба ФНЛ,чтоб усилится..))) где лучший снайпер чемпионата не забивает в 70 см от ворот....и где летом в футбол не играют,а в декабре играют...))))

Они не могут противостоять тому что не понимают )))))
  2
Иван Желнов
13.12.2017, 13:21
Сборной России не грозит выход из группы
  2
Linxform
13.12.2017, 13:16
Если предположить что наши футболеры принимают допинг и так безобразно играют, то можно сделать вывод что допинг не оказывает никакого влияния на игру и результаты матчей и потому антидопинговая кампания в футболе не имеет смысла. )))
  2
Давуд
13.12.2017, 13:13
Лучше бы грозила, была б хоть отмазка....
А так вылетят на групповом этапе
  1
albucid
13.12.2017, 13:01
Не надо себе льстить, господа чиновники. Если сборную России отстранят, то ЧМ от этого ничегошеньки не потеряет! Вы уже до крыс дотрахались, дальше только тараканы.
  1
chichin13
13.12.2017, 12:53
Отстранение сборной не грозит, но у отдельных игроков могут быть проблемы.
  1
protest70
13.12.2017, 12:38
Посмотрим
  2
arzamas
13.12.2017, 12:33
Не хотелось бы накликать, но цель этой кампании о допинге в нашем футболе - это лишение России чемпионата мира 2018. И к этому факту надо относиться предельно серьезно. И не заниматься самоуспокоением, а реагировать своевременно и свирепо.
  2
Ангел неБесГрешен
13.12.2017, 12:33
На Россию насели по полной, так что не удивлюсь, если и в футболе сделают какую-нить козью рожу...
  4
FROLL 001
13.12.2017, 12:27
В нашем мире все возможно. Могут и отстранить наших, поцарапав пробирки.
  1
RUSTY8
13.12.2017, 12:23
еще не вечер
  1
Footbolista
Footbolista
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.12.2017, 12:19, ред.
Тот, кто играл в футбол знает, что если "дыхалка" кончилась...то кончаются все технические приемы и понимание игры...
  2
NAZAR 007
13.12.2017, 12:16, ред.
Филипп Лам , чемпион мира 2014 г. :

Если честно, не понимаю, зачем в футболе допинг. Ведь наш любимый вид спорта
очень сильно отличается от, скажем, бега на сто метров или от велосипедных гонок.
Понимание игры, технические приемы, тактическое взаимодействие с партнерами
никакие запрещенные стимуляторы улучшить не смогут, а вот ухудшить – запросто.
И совершенно ясно, что самые большие высоты достигаются в футболе – на уровне
как сборных, так и клубов, без всяких допингов.
  1
Footbolista
13.12.2017, 12:10, ред.
"Футболисты из России" в белой форме, если что, будут громить грандов мирового футбола...))
  2
drug01
13.12.2017, 12:07
В этом МИРЕ все возможно!!!!!! В футболе в том числе.....
  3
Остапчук 67
13.12.2017, 12:07
Если Мутко "постарается", то все возможно.
  3
ДСА
13.12.2017, 12:03
Если бы это Путин сказал, была бы какая-то вера, а остальных: слово дал - слово взял назад.
  1
don_surio
13.12.2017, 11:57
Про нашу Олимпийскую Сборную тоже, так говорили.И где теперь она?
  3
kachan63
13.12.2017, 11:46
Самоуверенный пингвин!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт