Новости
 

Буффон: «Не исключаю, что сыграю на Евро-2020»

13.12.2017, 02:08

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон заявил, что может сыграть на чемпионате Европы в 2020 году. Ранее 39-летний итальянец сообщил, что завершает карьеру в сборной Италии, после того как «Скуадра Адзурра» уступила Швеции в стыковых матчах за право сыграть на ЧМ-2018.

«Я живу день за днём. Сыграю ли на Евро-2020? Не исключено», — приводит слова Буффона в своём «твиттере» журналист Танкреди Пальмери.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Италия
Персона: Буффон Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ivan-serd
13.12.2017, 10:31
Уходя - уходи. Или не балаболь.
  3
starche
13.12.2017, 09:39
Это уже не серьёзно.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.12.2017, 08:18
Доживешь до пенсии - поймешь...))
  2
Майкл59ru
13.12.2017, 07:13
Буффон напоминает мне Бьорндалена. Тот тоже всё грозиться завершить карьеру,но потом неожиданно возвращается. Хотя смотреть на его потуги иногда даже смешно. Я вообще не понимаю,ну если ты не вывозишь уже,смысл насиловать свой и без тог уже изношенный организм. Не лучше ли уйти и не мешать развиваться молодым,это в частности касается Буффона. Ведь из за его нежелания уходить,страдают другие молодые и высококлассные вратари,которые могли бы принести сборной гораздо больше пользы чем этот маразматичный пенсионер)
  1
BagioR
BagioR
ответ Cules2013 (раскрыть)
13.12.2017, 06:45
Все верно кроме дырки Щесны. Ему дали выйти на пару матчей
  1
BIANCONERI27
13.12.2017, 06:24
Видимо он имеет ввидв,что если надо будет-вернется помочь,а так думаю этот отбор ему показал что Италия слабовата.
  0
Остапчук 67
13.12.2017, 04:18
А вот, уже точно, лишнее.
  5
weinmar
13.12.2017, 04:15
Надо и о молодых подумать так-то!
  0
Cules2013
13.12.2017, 03:41
это перебор. я понимаю, что Буффону хочется закончить карьеру на мажорной ноте, желательно с трофеем, но нужно знать меру. Зидан ушёл не дожидаясь спада, если бы не случай с Матерацци и финалом, сказал бы, что редкий пример красивого окончания карьеры. Видно уже, что Буффон стареет и не тянет. 20-й год? хочет быть посмешищем? всё-таки он не такой долгожитель, как, например, Фридель. А Ювентус уже всерьёз видит в Щесны Номера 1.
  4
амурец
13.12.2017, 03:20, ред.
а сказал уходит из сборной, а теперь даёт задний ход? прям как гном, впрочем пусть едет хоть повеселит всех
  0
ballak144
13.12.2017, 02:36
уходить нужно вовремя Джиджи
  3
Gannibal45
13.12.2017, 02:35
не люблю когда игроки проворачивают подобные трюки, говоря одно потом другое, даже если это Буффон
  2
Kurt Bekelman
13.12.2017, 02:35
Буффи. Нужно чтоб полевые игроки туда "умудрились" отобраться.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт