Новости
 

Дортмундская «Боруссия» одержала первую победу за последние 10 матчей

13.12.2017, 00:22

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Майнцем» в матче 16-го тура чемпионата Германии.

«Майнц» — «Боруссия» Дортмунд 0:2 (0:0)
Голы: Папастатопулос 55, Кагава 89.

«Майнц»: Центнер, Гбамен (Хак 46), Диалло, Балогун, Фрай, Латца, Сердар, Бросински, Донати (Максим 64), Берггрин, Квайсон (Хольтманн 76).
Главный тренер: Сандро Шварц.

«Боруссия»: Бюрки, Топрак, Папастатопулос, Шмельцер, Тольян, Вайгль. Геррейру (Шахин 90), Кагава, Обамеянг, Пулишич (Дахуд 70), Ярмоленко.
Главный тренер: Петер Штегер.

Судья: Бенджамин Бранд.

Напомним, что в минувшем туре «Боруссия» уступила «Вердеру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Майнц 0:2 Боруссия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drnigo
13.12.2017, 21:08
Ну не могли подождать с увольнением пока кубок Германии не пройдет.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.12.2017, 09:32
Ну так и при Боше, Боруссия проигрывала командам уровня Штутгарт, и вообще не могла победить 10 матчей подряд, не выигрывая даже ведя в счете 4-0, так что победа уже хорошо.А Майнц зря недооценивают, это команда может нервы попортить любой команде в Бундеслиге, даже Баварии, не смотря на свое скромное место в таблице.
  1
nahan
13.12.2017, 09:19
Центнер стоил два мяча...
  0
Остапчук 67
13.12.2017, 08:48
Наконец-то.
  3
jobss
jobss
ответ Гр@ндиозный (раскрыть)
13.12.2017, 06:18
Доброе утро. Редакция не занимается рекламой
  6
Gahi
13.12.2017, 05:51
Что-то Боруссии тяжело даются игры нет той легкости в игре что было раньше.
  2
ДСА
13.12.2017, 05:14
Первый проблеск после череды неудач.
  1
weinmar
weinmar
ответ Inside91 (раскрыть)
13.12.2017, 04:21
Я думал, центнер это образное выражение, ан нет! Действительно Центнер на воротах! )))
  2
Гр@ндиозный
13.12.2017, 04:20
Вопрос к админам , вам не кажется что слишком много рекламы на вашем сайте стало? При том что это реклама еще и подвисает, её не всегда получается закрыть.
  0
weinmar
13.12.2017, 04:19
Мои конгратуляции! Новый тренер, новое настроение! Удачи шмелям!
  1
MIKITA463295
13.12.2017, 03:36
Неужели случилось ...
  1
Mr_Tim
13.12.2017, 03:24
Облегчение) Шмели победили!
  1
sihafazatron
13.12.2017, 00:33
физрука сняли и сразу результат)
  3
Inside91
13.12.2017, 00:27
Когда у соперника на воротах центнер , победа считай уже у тебя в кармане)
  0
ZENIT GOAL
13.12.2017, 00:25
Отлично! Шероховатостей ещё полно, мягко говоря, но уже ясно, что регулярно получать голы от всех подряд тупо за счёт длинных передач за спину не будем!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт