Новости
 

Пирес: «У Жиру непростая ситуация. Он хочет сыграть на чемпионате мира»

12.12.2017, 22:45

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер назвал нападающего Оливье Жиру игроком основного состава, хотя тот ни разу не вышел в стартовом составе лондонского клуба в чемпионате Англии. Бывший полузащитник «канониров» Робер Пирес уверен, что Жиру его нынешнее положение не может устраивать:

«Меня порадовала реакция „Арсенала“, когда „Саутгемптон“ забил гол, и то, как повлиял на результат профессионал Оливье Жиру.

Его ситуацию простой не назовешь, ведь он хочет выходить на поле и мечтает сыграть на чемпионате мира в составе сборной Франции. Ему неприятно это как игроку, но это футбол, и перед Арсеном Венгером все время стоит дилемма при выборе состава.

Если бы я был Жиру, то в первую очередь пообщался бы с Венгером, потому что он тренер. Оливье — отличный и очень важный футболист, но, прежде чем принять решение, ему нужно встретиться с Арсеном и с исполнительным директором клуба. А уже после встречи он может принять решение. Я понимаю его положение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Жиру Оливье, Пирес Робер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cules2013
13.12.2017, 04:20
а по-моему, из мухи слона лепят: Жиру стал реже играть, т.к. есть Ляказетт и Уэлбек вышел из лазарета, но Оливье не сказать, что стал хуже играть, скорее даже лучше - настоящий джокер, что не выход на замену, то важный гол. Сборной Франции не нужен такой игрок? Что за чушь. Нужен кто? Жиньяк?))
  2
борька
13.12.2017, 00:10
Иди в аренду в Ростов
  0
Шуnя771
12.12.2017, 23:04
Витиевато и много слов!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт