Новости
 

Погба рассказал, почему он отказал «Реалу»

12.12.2017, 15:22

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба признался, что летом 2016 года мог перейти из «Ювентуса» в «Реал», однако предпочел продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед»:

«Честно говоря, „Реал“ выходил на меня, и я думал над тем, чтобы перейти в стан „сливочных“. Но в то же время я раздумывал и над предложением МЮ.

Но в своем сердце я не сомневался. Сердце подсказало мне вернуться на „Олд Траффорд“. Я так и поступил и ни о чем не жалею. Я никогда не жалею о принятых мною решениях».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Реал
Персона: Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
12.12.2017, 23:48
Если бы Погба перешел в Реал сейчас он уже был бы обладателем ЛЧ и чемпионом Испании, победа Поля в ЛЕ с голом в финале это тоже впрочем неплохо.
  1
Red_team
12.12.2017, 20:07
Вот и хорошо что отказал Реалу, МЮ получил топового бокс-ту-бокс
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ cevin cigan (комментарий удален)
12.12.2017, 18:10
Не приемлем шутишь что ли) А Бэйл за 100 млн был приемлем???
  0
anyway
12.12.2017, 17:44
вместо солнечной испании и мощного реала выбрал юнайтед, команду которая его воспитала, достойно уважения... (А зидан говорил что реал им не интересовался xD)
  0
ALBA BARCELONA 21
12.12.2017, 17:44
Погбе не повезло,надо было перейти в Реал,чтобы часто видеть Месси и Барселону.
Если не в Барсу,все хотят в Реал,чтобы Месси автографы брать и майками меняться и светиться в Эль классико играя с Месси на одном поле и конечно радоваться игрой с великой Барселоной.
  1
Duda Gigolaev Osetin
12.12.2017, 17:27
Всё правильно... Перейди он в Реал, 100 % Реал бы просто стал гегемоном ещё на пару лет... Но правда тогда бы из тройки Модрич, Кросс, Каземиро , кому-то пришлось бы больше сидеть.
  1
Игорь Волков
12.12.2017, 16:29
Да вздался ты Реалу, тем более 100 с хвостом лямов. Нам и одного бревна в нападении хватает.
  1
Selim Yavuz
12.12.2017, 15:49
Вожможно поступил правильно,так как мог сидеть на лавке Реала
  1
шацк
12.12.2017, 15:47
Рожденному ползать летать не дано...
  0
Chatlan
Chatlan
ответ cevin cigan (комментарий удален)
12.12.2017, 15:37
Считаешь Погба лучше чем Модрич или Кросс?
  0
neomessi
12.12.2017, 15:26
Ты не красивый и я не верю что Перес тебе сделал предложение...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт