Новости
 

Мутко: «„Спартак“ — это лед и пламень»

12.12.2017, 14:29

Глава РФС Виталий Мутко подвел итоги первой части РФПЛ сезона 2017/18.

«„Локомотив“ выдает прекрасный сезон: Юрий Павлович Семин реализовал все свои идеи, подобралась хорошая команда, а средняя линия просто сумасшедшая, разыгрался Джефферсон Фарфан. Все сложилось, и они заслуженно впереди. „Зенит“ — клуб серьезный, мощный, укомплектованный, но там новый главный тренер, много молодежи. Сходу не всегда получается, но уверен, что они будут набирать.

„Спартак“ — это лед и пламень, за это его и любят, но команда должна играть в спартаковский, коллективный футбол, мы всегда видели от них короткий пас. Когда он об этом забывает, когда каждый играет сам за себя, он получает по семь мячей. „Краснодар“ укомплектован опытными игроками, но у них бык является символом, а иногда, кажется, агрессии не хватает; если будут проявлять качества своего символа, тоже могут стать очень серьезным соперником. Очень жаль, что они не играют в Европе, потому что клуб очень симпатичный получился и с точки развития очень правильный.

ЦСКА играет одним составом уже несколько лет, и надо отдать должное руководству клуба и тренеру; их много раз сбрасывали со счетов, но они умеют мобилизоваться. Очень хорошая команда, старательная, но порой видно, что просто не хватает ресурса, еще бы одну замену, как говорится, передернуть затвор, но, с другой стороны, появилась молодежь — Константин Кучаев набирает, Саша Головин практически стал лидером команды. Алану Дзагоеву не везло — была травма и вернулся он только к концу года; креативнейший парень, но не так часто играет. А то, что Сергей Игнашевич и братья Березуцкие столько лет играют на таком уровне, — это просто спортивный подвиг, пример для других».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
13.12.2017, 00:19
Всем лизнул. Хочет для всех быть хорошим.
  1
Mi6
Mi6
12.12.2017, 21:54
Мудко - это пипец
  0
Вася Пупкин 1
12.12.2017, 19:46
Бла бла бла бла бла....... ЦСКА не хватает ресурсов, вот еще бы им в обойму кого-ть! Лицемерное ч*о, лимит же сам ввел, а теперь потыкает что в ЦСКА не кому играть! А там между прочим больше всего россиян, а в ЛЧ все 11 выходили!! Это не то что в народной команде карбовердовцы, бразильцы или голландцы играют! Или лучше аргентинцы!? Мутко полностью соответствует своей фамилии!
  0
shur
12.12.2017, 19:39, ред.
"...команда должна играть в спартаковский, коллективный футбол, мы всегда видели от них короткий пас"......Где???Когда???С КЕМ??? Ну ладно,раз мутный хочет,помянем тот легендарный Спартак,от которого ничего начиная с тренера и толпища легионеров не осталось!!!
  1
Gangnam_Style
12.12.2017, 19:37
Продажный казнокрад заискивает, подлизывается к миллионам болел клуба. Мол, "не бейте уж, пацаны".
Чуствует Мутко что табуретка под ним зашаталась. Вот вот на нары попрут за коррупцию и системный допинг.
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ oFANATo (раскрыть)
12.12.2017, 19:16
Так это рекорд и на Век. А вас серых мышей Забудут.
  0
Владимир_Спартак
12.12.2017, 19:14
Спартак В РОССИЙСКОМ ФУТБОЛЕ ЭТО РАЗДРАЖИТЕЛЬ ДЛЯ ЛЮБОГО КЛУБА, А ОСТАЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ С УСЕРДИЕМ ИГРАЮЩИЕ ПРОТИВ НЕГО. ВОТ И ВСЯ ФИШКА.
  0
Gleb Kolestnikov
12.12.2017, 18:53
Лёд в обороне и пламя в атаке
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Насри в Зените (раскрыть)
12.12.2017, 18:46
Поверь чувачек, антирекорд спартака 1:18 еще не один Российский клуб не побил, так к нему еще прибавился новый антирекорд 0:7, который то же еще не один Российский клуб не делал. И скорее всего оба этих рекорда будут вечны. Это очень печально.
  3
DIDI 23
12.12.2017, 18:40
Кто текст для Мутко написал?
  4
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ oFANATo (раскрыть)
12.12.2017, 18:37
Поверь, мой конский друг. 1/18 уже давно побит, 7:0 это вообще просто обыденность, та же Рома 10 лет назад проигрывала МЮ с со счётом 7:1, а вот 4х4 никому пока не удавалось, и рекорд Акинфеева скорее всего, вечен. Это очень печально.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Насри в Зените (раскрыть)
12.12.2017, 18:33
Печальнее 1:18 и 0:7 не может ничего быть!
  2
mamba9090909
mamba9090909
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.12.2017, 18:33
Ты от хохота даже читаешь плохо. Я сказал не кто то, а как и тот, кто. Хохочи дальше.
  1
Великолепный
12.12.2017, 18:31
А ведь прав Мутко :"ЦСКА играет одним составом уже несколько лет, и надо отдать должное руководству клуба и тренеру; их много раз сбрасывали со счетов, но они умеют мобилизоваться.
Я бы еще добавил, их много раз со счетов сбрасывали, а они уже больше всех выиграли титулов - ЦСКА - 20 титулов!!!
  2
spartak kursk
12.12.2017, 18:30
Спартак-это народная команда.
Спартак представлен всеми слоями общества.
Спартак-это радость.
Спартак-это горе.
Спартак-это семья.
Нужно быть верным и в горе и радости.Многим не дано этого понять......
  3
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ oFANATo (раскрыть)
12.12.2017, 18:22
О делеция! симпатицаре пикато, мой конский друг! 0-7 для Спартака это конечно плохо, но куда печальней рекорд ЦСКА в виде 4х4 и рекорд Игоря, и если 0-7 это обыденность в турнирах такого ранга, то 4х4 и рекорд Акинфеева вряд ли постижимы в ближайшие лет пятьсот!
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Colonist (раскрыть)
12.12.2017, 18:15
Colonist

Сегодня 14:36
Я 50 лет болею за Спартак и никогда даже мысли не было, что моя любимая команда плохая! ...............................................................................................................................

Похоже вот эти моменты своего клуба 1:18 и 0:7 ты крепко спал.
  1
protest70
12.12.2017, 18:12
  4
Палыч82
Палыч82
ответ cska plus (комментарий удален)
12.12.2017, 18:11
ЦСКА побеждать почаще - были бы на первом месте непременно. А вы все про перекупы трофеев... Не понятно какие вам там "чемоданы" мешаются лучше танцевать
  1
unoejk
unoejk
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.12.2017, 18:04
Вы правы. Просто небольшая задержка.
  6
mamba9090909
mamba9090909
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
12.12.2017, 18:02
Ты такой же тупой, как и тот, кто ляпнул про бакланов не подумав, что бакланы гнездятся на островах, в центральной части залива и в город не залетают. Да и другие птицы, просто так клевать какую-то поверхность не станут, зачем им это?
  2
derrik2000
12.12.2017, 17:51
И к чему это МуДько вдруг после завершения зимнего отрезка чемпионата стал положительные черты в главных соперниках Зенита в борьбе за чемпионство искать?
Ох, неспроста ЭТО... неспроста...
Или хочет загодя соломки подстелить, дескать, во-о-он КАКИЕ мастеровитые команды с Зенитом соперничают за первое место и ЛЧ, поэтому, если Зенит в 2018 году СНОВА не попадёт в Лигу Чемпионов - отчаиваться не нужно: уступили, ведь, сильнейшим на данный момент. )))))))))))))))))))
  2
112910415
12.12.2017, 17:47
неужели готовится голосование футболистов по судьбе Мутко?!
очень уж старательно он расхваливает всех-всех-всех
  3
Мы зулусы и сектанты
12.12.2017, 17:38
Мутко сам "лёд и пламень" =)
  2
mamba9090909
12.12.2017, 17:35
Спартак доказывает, что они стали чемпионами, в прошлом сезоне, не по случаю.
  3
Утконос
Утконос
ответ Батя в здании (комментарий удален)
12.12.2017, 17:33
Негры ничем не лучше. Ведут себя как дома в нашей стране.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Батя в здании (комментарий удален)
12.12.2017, 17:27, ред.
А зря так считаешь, окорблять вас и в мыслях не было, впрочем, каждый догадывается в меру своей .....)))).
А за лол можешь и ответить.
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Mяучело (комментарий удален)
12.12.2017, 17:24
Чё такое ПРА? Откуда они берутся и что означают?
А то спросил модеров - молчат...
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Батя в здании (комментарий удален)
12.12.2017, 17:22
Не отпирайся,с другого аккаунта послал и был доволен баном. Впрочем, это уже не важно.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Батя в здании (комментарий удален)
12.12.2017, 17:15, ред.
Опять врёшь! Сам написал жалобу с другого аккаунта(см. ниже). Оставил аву, сменил ник( это правильно). УЗНАЮ вас с любого аккаунта, по ходу ваших комментарий.
Убрал вас с игнора, а мяучело и мигалкова вставил.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Батя в здании (комментарий удален)
12.12.2017, 17:09
Показать
Дед за ЦСКА
12.12.2017, 17:03
Тут один жалобщик меня отправил в баню на сутки, а я его в игнор.
Иметь такой НИК - себя не уважать.
  1
Кlassе
12.12.2017, 16:57
У Мутко и его семьи нашли элитную недвижимость почти на миллиард
Теги Виталий Мутко светская хроника видео МОК Пхенчхан-2018
У вице-премьера по вопросам спорта Виталия Мутко и его семьи нашли имущество почти на миллиард рублей. Оказалось, что политик и его близкие родственники владеют элитной недвижимостью в Москве и Санкт-Петербурге.

Так, родственникам Мутко отошли две квартиры стоимостью более 200 миллионов рублей на Протопоповском переулке в Москве и на Константиновском проспекте в Петербурге. Также у семьи политика есть жилплощадь на Ленинских проспектах в обоих городах (каждая по 15 миллионов рублей), двухэтажный пентхаус на 7-й Советской в Петербурге (80 миллионов рублей), а также участок в 12 тысяч квадратных метров в элитном поселке Комарово (около 500 миллионов).

«Все активы на самом Виталии Мутко, его жене, дочерях Марии и Елене, а Лазурный берег Франции и итальянские курорты — излюбленные места семьи».

Дальнейшая карьера главного спортивного чиновника страны оказалась под вопросом после того, как Россию отстранили от Олимпиады-2018 из-за допинг-скандала. МОК пожизненно отстранил Мутко от Игр. 7 декабря чиновник заявил, что готов уйти в отставку «в любой момент, если это кому-то на пользу будет».

В социальных сетях указывают, что полтора года назад Мутко уже обещал уйти в отставку если российскую сборную отстранят от Олимпиады. Отвечая на вопрос журналиста Юрия Дудя политик тогда сказал: «Для меня будет неудачей, если вся сборная будет отстранена, и я готов буду взять здесь всю ответственность на себя и сказать, что я готов уйти в отставку».
  5
spartach n1
spartach n1
ответ parallels (комментарий удален)
12.12.2017, 16:55
Дополнительные опции пошли ?))
Собчак его наверное силой заставлял,бедный вован !))
  4
spartach n1
spartach n1
ответ parallels (комментарий удален)
12.12.2017, 16:38
Вот шарфа только не хватает ))

  8
mars6791
12.12.2017, 16:37
Клубам надо бы подальше держаться от Мутко и его льстивых речей - он герой всех позорных провалов , и кинет любого в два счета. Поэтому на эти елеи его лучше перекрестится и сплюнуть (можно ему в лицо), олимпийцы уже горько жалеют.
  3
pomor45
12.12.2017, 16:34
Этот пламень валялся по полю, как скользкий лёд, в матче с Ливерпулем в Москве, из последних сил затягивая время, чтобы удержать ничью, и этим вызвал такое презрение англичан, и болельщиков и игроков, что они поклялись беспощадно отомстить дома, что успешно и претворил в жизнь. Ливерпуль просто наслаждался и издевался, поливая пламень растаявшим льдом, наблюдая, как он угасает, истекая слезами и соплями.
  1
pomor45
12.12.2017, 16:26
Ещеё бы Президента РФС заменить, как говориться передёрнуть затвор, но .... заржавел, не сдвинуть.
  2
spartach n1
12.12.2017, 16:16
  5
Leha-ha50
12.12.2017, 16:14
ЦСКА и Зениту пауза - как глоток свежего воздуха!
А вот Спартаку и Локомотиву ясный пень - жаль! Команды раскочегарились не на шутку.
Локо - фаворит , даже если проиграет в дерби.
И пусть победит тот, кто победит!!!
  3
RDeanW
RDeanW
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.12.2017, 16:12
приношу извинения, что тебя забанили из-за меня
в качестве прощения прими от меня новую аву))

  4
747-Псков
747-Псков
ответ cska plus (комментарий удален)
12.12.2017, 16:12
Чудо в перьях перечитай мой пост еще раз и если есть чем подумай! Я говорю не о счёте а о результате! Сколько очков вы получили за 1-2? Столько же сколько и мы за 0-7!!! Вы где играете весной? Там же где и мы в ЛЕ!! Только мы приехали играть на победу а вы глину месить в своей штрафной!!! Почувствуй разницу!!!

И да разница конечно есть 0-1 или 0-7 по счёту... да так играть не допустимо!!! Но пока не сразишься в открытом бою с сильным соперником.. так и не поймешь никогда чего ты стоишь.. и почему бы не попробовать когда задача минимум уже выполнена? Массимо просто рискнул.. и да получил как сейчас модно говорить по щщам!!! Зато получил урок на будущее.. выводы из этого урока подсказать или сам вспомнишь воскресенье?

И запомни не перед тобой мне грехи отмывать!!!!

И да вася твоё место в игноре.. как там ты накарябал ниже.. не пиши мне пока не выздоровеешь!!!!
  5
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2017, 16:10
Всё верно, в последнем дерби вы были льдом :)))

Ты куда пропал то после матча? Небось в Оффтопе отсиживался?
Хотя вижу, ниже скрин выложили, в бан улетел.
Подожгли кое-кому знатно - а говоришь, Спартак не огонь)
  3
LOpp
12.12.2017, 16:07
„Зенит“ - клуб серьезный, мощный, укомплектованный, но там новый главный тренер, много молодежи.


Анюков 35 лет
Кришито 30
Смольников 29
Иванович 33
Нобоа 32
Жирков 34
дзюба 29

молодой, перспективный клуб.
  7
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
12.12.2017, 16:05
Откуда ты всё знаешь?
Неужто в кулуарах РФС работаешь?
  3
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.12.2017, 16:02
Показать
RDeanW
RDeanW
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.12.2017, 16:02
Показать
RDeanW
RDeanW
ответ Мигалков (раскрыть)
12.12.2017, 15:58
да ладно. обычная победа над слабеньким клубом. кони за 9 матчей с командами верхней половины таблицы забили 6 мячей. 6 за 9 игр! а пропустили 11. это ж позор. такая команда и близко с еврокубковыми местами стоять не должна
  3
Мигалков
12.12.2017, 15:55
Мужики!
  7
sir_Alex
12.12.2017, 15:53
Мутко - тот ещё аналитеГ!)))
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт