Новости
 

Мутко: «Сборная в уходящем году поработала неплохо, получилось ее обновить»

12.12.2017, 12:53

Глава РФС Виталий Мутко считает, что в 2017 году сборная России по футболу провела необходимое обновление команды. 

«Сборная в уходящем году поработала неплохо, получилось ее обновить, и в ней, и в клубах утвердилось много молодых игроков, которых мы не видели в прошлом году. В „Локомотиве“ есть целая обойма — братья Алексей и Антон Миранчуки, Михаил Лысов, Дмитрий Баринов, в „Зените“ есть Далер Кузяев, Саша Головин в ЦСКА практически стал лидером клуба. Очень рад, что Рома Зобнин вернулся и набирает форму, Илья Кутепов в последних матчах играл, а Георгий Джикия уже стал лидером „Спартака“. Для сборной неплохая перспектива».

Ранее Виталий Мутко отмечал, что товарищеские матчи дают возможность целенаправленно готовиться к чемпионату мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mi6
Mi6
12.12.2017, 20:29
Мудко? Срочно 3
  0
Gangnam_Style
12.12.2017, 19:39
Мутко скоро тоже поработает неплохо своей пятой точкой в местах не столь отдалённых...
  0
Дед за ЦСКА
12.12.2017, 19:02
Что то зачастил на соккере Мутко, не успеваешь читать его перлы.
Видно отставку чует.)).
  0
ЮЗИК
12.12.2017, 18:45
Непонятно про какую сборную он говорит
  0
311
311
12.12.2017, 18:38
Сборнаяя, которую мы заслужили!)
  0
An Jo
12.12.2017, 17:40
Интересно чью сборную он имеет ввиду?
  0
albucid
12.12.2017, 17:18
Когда этот клоун по-английски говорит, тогда ещё смешнее получается.
  0
Caniggia
12.12.2017, 16:59
Да уж, так неплохо, аж на 65-м месте! И великая победа над Динамо!
  1
konstantin_t
12.12.2017, 16:41
оно еще и говорит, это просто комедия какая-то
  0
loko7
12.12.2017, 16:13
Провал на домашнем кубке конфедераций это неплохо.
  2
pomor45
12.12.2017, 15:52
Мутко: "Очень рад, что вопреки моим стараниям сборную удалось обновить".
  2
Аксинья
12.12.2017, 15:24
Лучше всех в сборной несомненно поработал ты Виталька...Особенно мне понравилась нечейка с испанцами 3-3, правду говоря результат повторил предыдущий сценарий с бельгийцами, надо было на 4-4 договариваться, но все равно приятно...Да и испанцы наверно не в обиде заручившись в качестве бонуса бесплатным проживанием на чемпионате мира...
  0
Викос
12.12.2017, 15:19
В следующем году заценим:)
  2
Василий 50
12.12.2017, 15:06
Мутко, ты зачем вылез?
Тебе еще никто не забыл подставу нашего спорта.
Бери сколько надо и уходи...
  5
BP
BP
12.12.2017, 15:05
Новички не обкатаны на международном уровне, но что есть то и имеем.
  3
Дмитрий Аександров
12.12.2017, 15:03
Не сглазил бы...
  4
Павел Амурский
12.12.2017, 14:35, ред.
Позор на одной Олимпиаде, недопуски на три других, чемпионство и позор спартака, не много ли грехов для одного чиновника?
  0
Александр Северный
12.12.2017, 14:25
Он о чем, пока спартач-тренер не видать нам никих успехов.
  1
Goal2
12.12.2017, 14:17
мудко тоже поработал неплохо в уходящем году обновил с семейкой своё состояние всем на зависть ахахахаха
  2
ermak6848
12.12.2017, 14:03
Интересно, отстранен по жизни от спорта и всё ещё " рулит " кэп от каботажного флота....
  2
denmig
denmig
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.12.2017, 13:51
Санкции и изоляция ныне в цене!
За то, что ты - один - повесим фото твое на стене!
И, если ты не умеешь нормально общаться,
Мы сами тобой начнем наслаждаться!
  2
Остапчук 67
12.12.2017, 13:50
"Мутко покинул РФС и пост вице-премьера" - вот какой новости все ждут.
  11
Слайш
12.12.2017, 13:46
"Когда вы говорите Виталий Леонтьевич, такое ощущение что вы... бредите..."

Фраза из классики советского кино
  5
LOpp
12.12.2017, 13:44
Мутко: «Сборная в уходящем году поработала неплохо, была одержана важная победа над Динамо со счетом 3:0»
  4
denmig
12.12.2017, 13:40
Муттддтко тоже в уходящем году неплохо поработал! - отстранили пожизненно!
  5
Буллитт
12.12.2017, 13:33, ред.
Лучше бы обновили состав правительства и госдумы.
  1
WAARLOT
12.12.2017, 13:31
как всегда Виталий прав
  0
Untlaar
12.12.2017, 13:19
3:3 с испанией это неплохо для команды, раньше продувавшей Катару и корейцам
  0
Бригант 669
12.12.2017, 13:16
мутко исчезни уже!!!
  2
Женя Максимов
12.12.2017, 13:06
Мутко оптимист от бога, у него любое 77 - подарок
  0
Andrey113190
12.12.2017, 13:04
Пустопорожняя болтовня бездарного блатного чиновника.
Сборная ничего не показала за год, не сыграла ни одного реально достойного матча, а по рейтингу ФИФА скатилась вообще в ОПУ....
А все кого перечислил "серый кардинал" нашего футбола просто "сольются" на ЧМ, и он снова будет ... экать, мекать, бекать, и если бы да кабы...
а потом как всегда - на повышение и проекты, бабло, распил...
ничего нового....
  3
Дмитрий Аександров
12.12.2017, 13:00
Любая оценка от Мутко в лучшем случае раздражает.
  5
Багров-брат
12.12.2017, 12:58
А была ли она, сборная?...)))
  0
Миша Вилков
12.12.2017, 12:55
Когда же ты, Виталик, свалишь то?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт