Новости
 

Бубнов не верит в чемпионство «Зенита»

12.12.2017, 12:52

Футбольный эксперт Александр Бубнов, комментируя исход матча 20-го тура РПФЛ между «Ахматом» и «Зенитом» (0:0), выразил мнение, что «сине-бело-голубым» с их нынешней игрой не стать чемпионами России в текущем сезоне:

«Роберто Манчини активно продолжает поиски оптимального сочетания игроков. В Грозном он выпустил молодого Капленко, который ранее неоднозначно проявил себя в кубковом дерби с петербургским „Динамо“. То появляется, то исчезает из основы Шатов, Жирков кочует с фланга на фланг, Иванович попеременно исполняет функции центрального и крайнего защитника, теперь вот Паредес сдвинулся ближе к атаке, пытаясь исполнять функции плеймейкера. Все это лишний раз свидетельствует о наличии серьезных проблем в организации игры.

Да, реализуй очевидный шанс Кокорин, результат мог быть иным. С другой стороны, „Ахмат“ тоже создавал угрозы воротам гостей, Лодыгину приходилось выручать. Матч получился обоюдоострым, несмотря на то, что забить никому из соперников не удалось. В результате „Зенит“ вновь не выиграл и теперь отстает от „Локомотива“ на восемь очков. Подобную дистанцию с такой игрой не одолеть.

8 очков – это очень большая фора за 10 туров до финиша, отыграть ее у „Локомотива“ будет невероятно сложно. Отрыв „Спартака“ год назад был меньше, и „красно-белые“ его удержали». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Бубнов Александр
Матч: Ахмат 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ Чист (раскрыть)
14.12.2017, 18:07
Как знать, как знать. Я высказал свои пожелания. Сейчас сказать что будет весной невозможно.
  1
Чист
Чист
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
14.12.2017, 18:05
да это верно
  0
Чист
Чист
ответ papic337 (раскрыть)
14.12.2017, 18:03
так оно и будет только Краснодар ниже будет
  0
nik9373
nik9373
ответ papic337 (раскрыть)
13.12.2017, 01:52
И обладателя всех известных трофеев.
  2
papic337
13.12.2017, 00:10
Календарь Локомотива
21 тур Спартак (д)
22 тур Урал (г)
23 тур Ахмат (д)
24 тур Амкар (г)
25 тур Ростов (д)
26 тур Динамо (г)
27 тур Уфа (д)
28 тур Краснодар (г)
29 тур Зенит (д)
30 тур Арсенал (г)
Кто-то действительно верит, что Локомотив пройдёт этот отрезок без потерь очков? Вполне реально, что Локомотив может пару раз проиграть и пару раз сделать ничью. Вот и нет восьмиочкового отрыва. Только Спартаку и Зениту вообще нельзя терять очки, если они хотят на чемпионство претендовать.
  2
papic337
papic337
ответ nik9373 (раскрыть)
13.12.2017, 00:02
Ну, если это правда, тогда Зениту вообще ничего не светит. Куда же они без такого забивного нападающего?
  1
papic337
12.12.2017, 23:22
Пусть Локомотив станет чемпионом. Меня это не сильно расстроит. Сёмин заслужил это. Главное чтобы чемпионом не стал Зенит или ЦСКА. Я был бы очень рад если бы итоговая таблица выглядела так:
1. Локомотив
2. Спартак
3. Краснодар
4. Зенит
5. ЦСКА
...
  2
papic337
papic337
ответ petrovich58 (раскрыть)
12.12.2017, 23:16
Спартаку, Зениту и Краснодару.
  0
Hypnoz
12.12.2017, 17:41
Никто уже не верит ! Вопрос, из какой страны, будет закупка следующих легионеров.
  1
Vector
12.12.2017, 17:23
Т.е. Манчини уедет домой?? Или его на века взяли??
  1
Багров-брат
12.12.2017, 17:17
Зенит так же не верит в мозг Бубнова...)))
  2
alfranza
12.12.2017, 17:13
Чемпионом станет либо Локо, либо Спартак защит титул. Зенит со своим "что хочу, то ворочу", опять бронзу возьмет.
  5
Flopik
Flopik
ответ Parovoznic (раскрыть)
12.12.2017, 17:01
Дак мое мнение сие и гласит. 5 команд рельно будут претендовать. Сейчас %70 локо чемпион
  1
Чист
Чист
ответ Footbolista (раскрыть)
12.12.2017, 16:59
Спартак не отыграл бы если бы чемпионство не решено было отдать Локо -Зенит уже несколько игр отдал что бы не приближаться к Локо и будет отдавать - ну за второе место будет борьба и думаю Зенит здесь докажет свое место -хотя и болею за Спартак -согласен на третье место будет очень хорошо
  2
kingjon
12.12.2017, 16:51, ред.
Вот флюгер...
  1
Алексей Буренин
12.12.2017, 16:29
Да уже что то не вериться
  1
pomor45
pomor45
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12.12.2017, 16:17
Что нового ты увидел в Халке по отношению к деньгам? Все такие и не только зрелые мужики, а и молодёжь. По части гонения болельщиками: Халк пришлый наймит, а Денисов свой воспитанник, который сознательно вошёл в группу отечественных саботажников, готовых ради собственной корысти развалить команду, в которой он стал игроком только в ней и мог быть заметным. Что он сейчас? Даже в сборной его не рассматривают.
  1
nulll
12.12.2017, 16:09, ред.
очень неохота паровозников в чемпионы, 2 место им бы было в самый раз, но отрыв конечно большой
  1
nik9373
nik9373
ответ Аксинья (раскрыть)
12.12.2017, 16:08
Дзюба в трансферное окошко может сдёрнуть в Локо.Слухи уже пошли.
  2
pomor45
pomor45
ответ Footbolista (раскрыть)
12.12.2017, 16:08
Вот этого-то я и боюсь больше всего. Я думаю, что Спаллетти, которорый первым начал корренную ломку команды под ЛЧ и с которого началась тренерская чехарда, не уволили ,а он ушёл сам, после того, как руководство не решилось поддержать его в противостоянии с саботажниками аборигенами команды, почуявшими, что им придётся значительно больше работать, или они будут убраны из команды. Я думаю, что, осознав свою ошибку, руководство именно в надежде вернуть его в клуб почти два года платило ему зарплату, но он не пожелал больше возвращаться в Россию, т.к. понял, что в недоразвитом РФПЛ с её руководством и лимитом просто невозможно создать чемпиона не то, чтобы ЛЧ, а сегодня уже и ЛЕ.
  1
Obdulio Varela
12.12.2017, 16:01
В Деда Мороза и марсиан как-то больше верится
  2
petrovich58
12.12.2017, 15:58
Локо - чемпион, 8 очков упустить - надо ухитриться. Самый лёгкий график у ЦСКА, но кому Локо проиграет три матча?
  1
Caniggia
12.12.2017, 15:55
Сто пудово Зеня в пролёте, бездарно разбазарив свой отрыв.
  1
iri13
12.12.2017, 15:54
Это очень хорошая новость.
Для Зенита, ибо прогнозы сабжа уходят в минус,
для остальных-"А чё не порадоваться.то?")
  1
Footbolista
Footbolista
ответ pomor45 (раскрыть)
12.12.2017, 15:54
Может и так, но если Манчини провалит ЛЕ и вторую половину чемпионата, то его просто уволят и аргентосов вслед за ним...
  2
stachel
stachel
ответ pomor45 (раскрыть)
12.12.2017, 15:52
Оно может и так. Только новая команда имеет очень посредственный состав. С нынешним качеством игроков основы (про скамейку я молчу. Там впору плакать) просто физически невозможно стать стабильным лидером РПФЛ и регулярным участником плей офф ЛЧ. Чудеса конечно бывают, но только на один сезон. Потом работает железное правило бизнеса: класс игроков + класс тренера = класс команды = результат(трофеи).
  1
kastet2008
kastet2008
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12.12.2017, 15:49
Да потому что не местный он и было ясно ,что ехал он в основном за бабками!
Но не могу сказать ,что он их не отрабатывал
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ pomor45 (раскрыть)
12.12.2017, 15:43
Да, только этому зрелому мужику его "зрелость", почему-то, не мешала говорить, что он хочет завершить карьеру в Зените, а через 2 недели свалить в Китай. И почему всей той грязи про жажду денег, которую многие питерские болельщики вылили на Денисова в 2012-13 годах, этот зрелый мужик избежал.
  1
морозз
12.12.2017, 15:39
Миллер и Фурсенко верят в Чемпионство Зенита и верят в Спартак!
  3
Parovoznic
12.12.2017, 15:35
ИМХО, не только Бубнов не верит в чемпионство «Зенита».
ИМХО, "Зенит" не верит в чемпионство «Зенита».
  3
pomor45
pomor45
ответ kastet2008 (раскрыть)
12.12.2017, 15:19
Халк - зрелый мужик, а не пацан, как Дриусси. Его на вырост взяли. Вспоминаю Шкртела - сколько с ним возились, а ведь сделали игрока. Если выдержит адаптацию, то будет очень толковым напом.
  1
шацк
12.12.2017, 15:17
В это не верят все более менее разбирающиеся в футболе люди. зенит со своими милльонами не должен быть чемпионам никогда!
  2
kastet2008
kastet2008
ответ pomor45 (раскрыть)
12.12.2017, 15:15
Да может им и тяжело !но тот же Дриусси ,меня это прямо очень раздражает вечно в мыслях о своём Ривер Плейте!
Ну почему тот же халк постоянно не выкладывал Порто ?😆
Может это и есть некая футбольная незрелость ...
  1
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Аксинья (раскрыть)
12.12.2017, 15:14
Даже Генаха иногда начинает Спартак хвалить в те редкие минуты, когда старик Альцгеймер периодически хватку ослабляет, меняя руки на генахиной голове
  4
Аксинья
12.12.2017, 15:09
В чемпионстве Зенита уверены только Гена Орлов да пожалуй Дзюбу не покидает мечта о золотых медалях (а вернее тоска что вовремя в Локо не сдернул и упустил момент)
  4
Obdulio Varela
12.12.2017, 15:03
13 июн. 2017 г. Алексей Миллер: «Господин Манчини, вы сможете стать чемпионом на одной шестой части суши и быть чемпионом в 11 часовых поясах»

А в итоге будете напнуты как предыдущий физрук - Так вперёд за цыганской звездой кочевой!
  7
pomor45
pomor45
ответ Footbolista (раскрыть)
12.12.2017, 15:02
Аргентосы молодые и они ещё довольно неплохо адаптируются в совершенно перевернувшейся для них жизни: чужая страна со скверным климатом и непонятным менталитетом и футболом, да ещё и без языка общения с русскими. ВСпомни сколько для этого понадобилось тем же спартаковским неграм. Тренер по сути тоже новичок в нашем отечественном футболе с командой обновлённой столь радикально, что можно считать новой. Я ещё удивляюсь, как ему удалось так хорошо сыгать в ЛЕ и удержать вторую строчку в ЧР. Если выстроит команду в этом сезоне и закрепится в ЕК,буду считать это очень хорошим стартом для создания в следующем сезоне явного и стабильного лидера РФПЛ и достойного конкурента клубам ЛЧ.
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Flopik (раскрыть)
12.12.2017, 15:00, ред.
Flopik, в сущности, даже если чушки выиграют у Локомотива, в число претендентов на золото могут может попасть цска
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ moskwa 09 (раскрыть)
12.12.2017, 14:57
"Если локо проиграет спа,зен,цска"
- - - - - - - - - - - - - - -
Локомотив не проиграет цска. Инфа - 101%!
:)
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ LOpp (раскрыть)
12.12.2017, 14:56
Пожалуй, что так. Если в 21 туре Локомотив снова выиграет, то по факту нам можно будет начинать праздновать чемпионство. Если СпаМ - то всё только начнётся.
ИМХО, ничья в 21 туре для нас будет весьма приемлемым результом.
  2
stachel
stachel
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.12.2017, 14:55
Я тебе уже сейчас скажу чем кончится: 4 местом, ЛЕ и отставкой Манчини. Да ты и сам понимаешь что так и будет. С такой игрой, игроками и их отношением к игре о большем мечтать не стоит. Мы же реалисты?
  3
pomor45
12.12.2017, 14:51
Зимняя пауза выгодна всем, кроме разогнавшихся Спартака и Краснодара: Зениту - подтянуть состав, который Манчини никак не нащупает при большом списочном составе, ЛОКО - отдохнуть (одним составом долго не протянешь) и подтянуть Ари, Чорлуку и Гильерме после длинного больничного, ЦСКА - попробовать усилить линию атаки и тоже передохнуть. Так что 10 весенних матчей - это немного, но они могут перевернуть всё, как это не раз уже и было.
  3
Footbolista
Footbolista
ответ kastet2008 (раскрыть)
12.12.2017, 14:42
Насчёт Луческу согласен, но при прошлогоднем результате его Зенит не мог не изгнать, вот если бы чемпионом стал не Спартак, Луческу скорее всего бы остался, но это имхо как говориться....аргентосов развращает большая зарплата и уровень РФПЛ, а так видно, что игроки с потенциалом...
  2
Адвокат 76
12.12.2017, 14:41
Чемпионство Зениту в этом чемпионате не светит, с такой игрой он вообще без медалей может остаться.
  2
kastet2008
kastet2008
ответ Footbolista (раскрыть)
12.12.2017, 14:38
Да к сожалению Ростов вряд ли бы был натуральным конкурентом .Да и игроки от туда пришлись не особо ,то есть получается ,просто так команду ослабили .
А Аргетосы наши это нечто ,они может и техничные и умные в плане футбольном ,но никто их не воспитывает к сожалению .Манчини почему то этого не делает .
Что кстати с тем же Луческу, я уверен было бы лучше ,воспитал бы .
  2
Germann
12.12.2017, 14:35
Ниже мой комментарий от - 14.07.2017...

"М-да, пожалуй по предварительной интриге - самое большое напряжение перед стартом сезона за всю постсоветскую. историю...!!! Типа Спартак сбавлять не собирается, ЦСКА - на своих позициях и плюс - с супер составом и топ евро тренером и все это за кучу денег - собственно Зенит... Которому что бы это, не то что бы окупалось, но что бы хоть как то оправдывалось - необходимо только чемпионство... Да... Так же не стоит забывать что есть и КББ - который принял довольно таки не плохо упакованный Рубин, а чего он с ним умеет делать - мы знаем... Этот товарищ на перечисленную выше тройку может - как на Барселону на КампНоу...))) И - привет!!!))) И опять таки не все... Обязательно нужно упомянуть и о возможных "темных лошадках", а конкретно о таком кудеснике своего ремесла - как наш всеми любимый Палыч... Конечно мало вероятно, но и он с Локомотивом - может выстрелить, если не до титула, то уж ворвавшись в тройку - сломать игру всем выше упомянутым...))) Ну и на последок взгляд в серединку... Так и там все не менее напряжено - Краснодар, Ростов, Пермь, Уфа, Грозный - друг другу спуска на дадут... Всех со стартом сезона...!!! Всем удачи...!!!"
  1
Goal2
12.12.2017, 14:27
у зенита есть газ а чо есть у бубнова кроме бубна? ах-ха-ха-хаха
  2
Footbolista
Footbolista
ответ kastet2008 (раскрыть)
12.12.2017, 14:25
Сам же ответил....не играют потому, что покупали не для того, чтобы играть, а для того, чтобы конкурентов ослабить...
  2
kastet2008
kastet2008
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.12.2017, 14:23
Ослабляя типа конкурентов ?
Да ну нафиг такая политика ,и так уже наослабляли !
Что никто не играет вообще из пришедших
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.12.2017, 14:15
Только если Зенит купит Фарфана, Промеса и Адриано...но это фантастика...)))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт