Новости
 

Деменко: «Если „Локо» в следующем году обыграет „Спартак", то точно станет чемпионом"

12.12.2017, 12:44

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Деменко поделился впечатлениями после вчерашнего матча 20-го тура РФПЛ между петербургской командой и «Ахматом».

«Двоякое впечатление осталось после матча с „Ахматом". Забей Кокорин с метра, и всё было бы по-другому, но в целом игра оставила много вопросов. Манчини ошибся, поставив Шатова в защиту, в команде много игроков, которые могли сыграть на этой позиции. Потом главный тренер признал свою ошибку, но вместо того, чтобы поменять игроку позицию, просто заменил его. Непонятное решение, трудно залезть Манчини в голову. 

Теперь отставание от „Локомотива" составляет 8 очков. Если „Локо" в следующем году обыграет „Спартак", то точно станет чемпионом. „Зениту" будет очень трудно догнать „железнодорожников". Если питерский клуб проиграет хоть раз в следующем году, то о чемпионстве можно забыть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Ахмат 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
agidel2012
12.12.2017, 18:44
У Локо, во втором круге, не считая ЦСКА, все соперники были из нижней части таблицы. Можно выделить только Рубин, который явно ниже в таблице, чем того заслуживает. И игра с Локомотивом этому подтверждение, Рубин доминировал в игре до удаления. Так что в оставшихся 10 матчах все может произойти. Если Локо действительно так силен в этом сезоне, он удержит преимущество. Хотя уже был претендент, Локо лидировал с достаточным отрывом (не помню точно) но Зенит его обошел в самом конце сезона. Сейчас Локомотив преследует довольно сильная (по меркам России) группа клубов. Шансы догнать есть как у Зенита со Спартаком, так и у Краснодара и ЦСКА. Армейцев многие уже скинули со счета, но клуб часто доказывал свою силу и после перерыва нас ждет очень интересный чемпионат.
  1
Romanum
12.12.2017, 17:01
Да и помимо спартака будут разыграны еще 27 очков. И паровозная братва верит в Юрия Палыча!
  0
Apocalypse
12.12.2017, 15:55
В том - то и дело, что если. Не выиграют они.
  0
Кирилыч
12.12.2017, 14:19
Не обыграет) если сСамедова не удалят)
А если и обыграет-Зеньке ни че не светит. Зажравшиеся ходуны по полю
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт