Нападающий «Краснодара» Николай Комличенко, который на правах аренды выступает за чешский клуб «Млада Болеслав», рассказал о своем опыте выступлений за рубежом.
«За полгода в Чехии получил неплохой опыт, теперь жду вторую часть сезона. Мне нравится. В начале всегда тяжеловато, но через месяц я уже нашёл со всеми общий язык: общаемся с командой на русском, чешском и английском. В первой игре сразу же забил гол, был очень рад. Правда, потом получил дисквалификацию, в игровом эпизоде захлестнули эмоции, отмахнулся от соперника. Из-за этого много пропустил, не мог помочь команде. В предпоследнем туре перед зимней паузой вышел на замену, был хороший момент, попал в перекладину, чуть не повезло. Зимой готовлюсь как следует поработать на сборах, а потом как можно чаще выходить на поле и забивать. Да и вообще хотелось бы, чтобы позитивных моментов было ещё больше».
![Авторизация](https://m.soccer.ru/sites/default/files/styles/mobile_menu_icon/public/menu_icons/menu_icon_13638.png?itok=T-IED7o0)
Или войдите через