Новости
 

Доннарумма обвиняет «Милан» в оказании давления на него и хочет покинуть клуб

12.12.2017, 11:38

По информации итальянских СМИ, агент Мино Райола требует руководство «Милана» обнулить действие контракта своего клиента Джанлуиджи Доннаруммы.

Напомним, летом 18-летний голкипер продлил контракт с «россонери» до 2021 года. Однако теперь игрок и его агент заявляют, что на них тогда оказывали психологическое давление.

Стоит отметить, что сперва Доннарумма отказывался продлевать сотрудничество с командой и даже сообщил об этом через Райолу, однако позже свою позицию изменил и клялся в любви «Милану».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Милан
Персона: Доннарумма Джанлуиджи, Райола Мино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nesta 88
14.12.2017, 22:46
новость с пометкой-СЛУХИ.Ничего нормального не напишут
  0
SashaVRN888
13.12.2017, 01:52
трус горбаносый !
  0
Captain Paolo
Captain Paolo
ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
13.12.2017, 00:10
Показать
Санчо Панса
12.12.2017, 19:55
Ничего себе! Казалось, что все конфликты уже в прошлом, но не тут то было. Может он всячески хочет перейти в клуб, который реально будет бороться за Скудетто? Ну тогда ему надо идти в Ювентус на смену Буффону)
  1
Брулин
12.12.2017, 19:09
ох, блин.....травма психологическая. от пересчитывания миллионов своей зп
  2
Брулин
12.12.2017, 19:08
Как же Райола грамотно и методично разводит на бабки. Если бы он жил в Украине, у Бени а.к.а "Кофе будешь пить?" был бы достойный конкурент.
  1
En Sabah Nur
12.12.2017, 18:51, ред.
Это небось когда они захватили его брата в заложники и сделали третьим вратарём Милана с зарплатой один лям в год!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk
ответ Captain Paolo (раскрыть)
12.12.2017, 18:35
Я болею за клуб, а не за трофеи. Таким как ты этого не понять.
  1
Captain Paolo
Captain Paolo
ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
12.12.2017, 17:12
Ой ой ой, какая же память у некоторых короткая, прям как полка трофеев клуба за которую болеет.
  1
nnb199O
12.12.2017, 15:35
И правильно делает, хочет уйти пусть уйдет..
  0
VIPded
12.12.2017, 15:32
Прошла любовь к Милану, опять втюрился в толстячка... (((
  0
kingjon
12.12.2017, 14:36, ред.
Бог, как говорится, - не фраер, все видит. Еще аукнется такое поведение.
А вообще, парень чего-то в жизни явно недопонимает.По сути, кто он такой? Что-то завоевал, где-то себя проявил? Итог - пока что чистый пиар, не более, но репутация уже испорчена.
  1
DevilsMilan
12.12.2017, 14:34, ред.
СМИ делают всё чтобы ухудшить атмосферу в клубе и заработать себе бабла.
Милан сейчас в уязвимом положении легко выдумывать всё что угодно.
  1
Cules2013
12.12.2017, 14:32
ну и подс это ваш Доннарумма, о Райоле и говорить нечего. Что-то много проходимцев собралось в Милане. Так успеха не добиться.
  0
dzvinka
12.12.2017, 14:04, ред.
опять началось))) е*** Долларорума - говорилось - сгноить в дубле и выкинуть с вещами черещ год через выход для персонала.
  0
Вand of the Hawk
12.12.2017, 13:32
Слишком много шума вокруг этого акселерата. Довольно средний вратарь. В маленькой команде милан он на своем месте.
  0
амурец
амурец
ответ HUNTERok (раскрыть)
12.12.2017, 13:22
ну средне стоит и Буффон, но все же поют в унисон, что он лучший в мире
  0
Женя Максимов
12.12.2017, 13:10
как и предсказывалось в этом году перед стартом серии А, Милан - чемпион
  2
•BLACK WOLF•
12.12.2017, 13:03
Думаю райоле такими темпами не долго осталось, скоро курва суд его закажет.
  2
HUNTERok
HUNTERok
ответ амурец (раскрыть)
12.12.2017, 13:01
Серьезно? Матчи смотрите? Он стоит средне, скажем так)
Этому любителю отбивать мячи перед собой еще расти и расти)

Конечно, нужно учитывать, что ему еще 18 лет, а он уже играет в основной команде третий сезон) и я думаю, что у него получится вырасти в очень сильного вратаря) а может и в лучшего в Италии, как вы сказали)
  1
амурец
12.12.2017, 12:50
Доннарумма сейчас лучший вратарь в Италии, но толи уже звёздочку словил, то ли реально попал под влияния борова
  1
ReMiX_SPb
12.12.2017, 12:43
запахло жирным райолой!!!
  2
ДСА
12.12.2017, 12:15
Ясно, что Райола мутит
  1
Gorbuncov
12.12.2017, 12:06
Пора Милану с ним прощаться, пока цену дают. Всё-равно он киданет клуб со своим агентом при первой возможности.
  1
Hotdagger
12.12.2017, 12:01
Пусть свиздует.
  2
Mr Jordan 23
12.12.2017, 12:00
Ну что за нытики пошли в современном футболе, САФа на них всех не хватает с его прицельными бросками бутсой в голову!
  2
Untlaar
12.12.2017, 11:58
Донарумма, я пришел договориться...
  1
Pafnuti
12.12.2017, 11:49
Как же надоел то этот Днонарамме, возомнил из себя Х пойми кого. Пусть уже продают его шейхам за милиарды, толку от него 0. Может финансовый файр плей пройдут=)
  2
VIPded
12.12.2017, 11:45
Когда уже этого жирнюка обнулят???
  3
Дмитрий Аександров
12.12.2017, 11:44
Надо клятву забирать назад и бежать из "Милана".
Карьера впереди длинная, нечего себя с ними связывать.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт