Новости
 

Брату Месси грозит от 3.5 до 8 лет лишения свободы за незаконное хранение оружия

12.12.2017, 10:37

Матиас Месси — старший брат лидера «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси, находится под домашним арестом.

На днях 35-летний Матиас был выписан из больницы, куда он был доставлен после того, как его нашли раненым в дрейфующем катере. Там же сотрудниками полиции были найдены следы крови и огнестрельное оружие.

Это второй случай, когда брат Лионеля подозревается в незаконном хранении оружия. Теперь Матиасу грозит от 3.5 до 8 лет лишения свободы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thestatesman.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Аргентина, Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Денис Суслов
18.12.2017, 16:44
у рона девушки с большим хером
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Mamaev (раскрыть)
12.12.2017, 14:22
давно известный факт. Месси в детстве переехал в Испанию, и сам уже наполовину испанец по духу, а часть семьи осталась в Аргентине, там совсем другие реалии, чего удивляться.
  0
Untlaar
12.12.2017, 13:15
Вот почему все звезды влипают в тупых родственников...
  0
амурец
амурец
ответ cevin cigan (комментарий удален)
12.12.2017, 12:44
ему тоже хочется в Марокко но не берут, вот и злится
  4
Hatewind
Hatewind
ответ 3 к 1 (комментарий удален)
12.12.2017, 12:15
Ты, видимо, не понимаешь разницы между уголовным и административным нарушениями...
  0
drug01
12.12.2017, 11:37
Два брата и .....разные увлечения!
  0
Иван Мирный
12.12.2017, 11:31
Если грешен по сидит чуток. Ни Месси ни кто из родственников, не виноваты в его грехах. Сам выбрал такую судьбу, если его ещё не подставили, чтоб у Месси бабла гробануть.
  0
dudka 98
12.12.2017, 11:26
семья месси живет по АУЕ
  2
ДАША Д
12.12.2017, 11:12
Посидит - одумается, а Месси тюремную братву подогреет, что бы проблем не было.
  2
дурман
12.12.2017, 11:06
Самая футбольная новость за последние 2 сутки
  2
Кьянти
12.12.2017, 11:03
Брату Месси грозит....
Ну так пусть Месси и разруливает ситуацию, нам то его брат не брат: "Не брат ты мне рожа чермомазая". Нам-то к чему эта инфа беспонтовая...:):)


Это стеб пацаны, если кто не понял
  1
Apsny
Apsny
ответ cevin cigan (комментарий удален)
12.12.2017, 10:58, ред.
Больная не у меня, приятная видимо у мадейрянки, которой тоже срок светит))))
  0
Mamaev
12.12.2017, 10:45
Брат - гэнгста?
  1
Apsny
Apsny
ответ cevin cigan (комментарий удален)
12.12.2017, 10:45
Семейка пробирочных марокканцев заднеприводных, это круче))))
  2
Apsny
12.12.2017, 10:44
Вечно проблемный, с 8 лет проблемы с законом.
  0
FERIS
12.12.2017, 10:42
Семейка машенников и бандюков.
  1
амурец
12.12.2017, 10:40
а это что кому то интересно? вообще то это сайт про футбол
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт