Новости
 

Индзаги: «4-ю игру подряд „Лацио“ чувствует себя обманутым. Это заставляет задуматься»

12.12.2017, 08:57

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги после поражения от «Торино» в матче 16-го тура Серии А не исключает, что его команда стала жертвой закулисного заговора. На исходе первого тайма при довольно странных обстоятельствах был удален форвард «орлов» Чиро Иммобиле, а после в ворота «быков» не был назначен явный пенальти.

«Все и так понятно. Я могу анализировать нашу игру в первом тайме, но во втором тайме все решил судья, его помощники и технология VAR.

Есть чувство, что мы могли победить, но четвертую неделю подряд мы чувствуем себя обманутыми. Такая серия совпадений заставляет вас задуматься. Вы сами все видели».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Индзаги Симоне
Матч: Лацио 1:3 Торино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
12.12.2017, 18:35
Тоже ждал что он и его команда уйдут из поля так как я сам в прямом эфире видел этот матч! Из-за маленького толчка удалит игрока это сверх тупизм судьи! Мог бы предупредить и ещё он до этого не увидел игру рукой когда чиро то ли бил толи навешивал попал в руку игроку торино
  1
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
12.12.2017, 14:21
Кабинетная княжна что-то сегодня не в форме. Аха-ха)
  2
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
12.12.2017, 14:20
Маразм на марше. Напомнить, кто ставит котoлонского карлика на колени и брал Ушастого, а кто постоянно раздвигает булки перед балетом в финалах?
  2
Cules2013
Cules2013
ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
12.12.2017, 14:19
хах, спасибо))) так и сделаю
  0
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk
ответ Cules2013 (раскрыть)
12.12.2017, 14:18
Кушай, только не плачь. Мокрые печеньки никуда не годятся)
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
12.12.2017, 14:16
ооо, великий знаток подоспел, куда там мне до вас великих. позор мне, пойду скушаю печеньку, а то одни огорчения)
  0
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
12.12.2017, 13:19
Пускаться в многостраничную полемику на тему кальчио с юным потребителем футбольного фаст-фуда это сильно)
  -1
Cules2013
Cules2013
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
12.12.2017, 10:15, ред.
боже, о чём ты? Да, игрок Торино что-то там сказал Иммобиле, но одновременно с этим и сам Иммобиле имел какие-то серьёзные претензии к нему, а потом подошёл и тупо ударил его головой. Я понимаю, Лацио откладывает определённый отпечаток на болельщиков, или они на него, не знаю, но это 100% удаление. А проиграл Лацио, потому что в защите играли плохо, и в нападении запороли всё, что можно.
При чём тут Барса, о чём ты бредишь. Я смотрю матчи всех-топ лиг, а вот вас лациале на других ветках я вообще не видел. Много ли ты знаешь об игре Барсы? много ли видел?
Чем дальше, тем больше понимаю результаты недавнего психологического эксперимента, что у многих болел вообще какое-то своё личное понимание правил игры, за кого болеем, то т и больше прав. Как-то так.
Напомнил мне некоторых сливочных, что тут кричали в стиле, какая красная Рамосу, даром что он двумя ногами как маньяк прыгает в соперников или красная Погба - типа он хотел сыграть в мяч, ну и что что целой стопой наступил на согнутую ногу соперника, тот сам подставился, типа сам виноват, и вообще ничего же его не сломал.

Вот те видео, хотя скорее тем, кто не видел. у тебя уже мнение сложилось давно.
https://vk.com/video-138619384_456244218
  0
борька
12.12.2017, 10:13
Заговор чертей!
  0
Cules2013
12.12.2017, 09:32, ред.
Не знаю, конечно, матчи не видел, но кулаками махать после драки - это ничего не изменит, равно как и слёзы лить. Всё-таки не очень звучит, если вы считаете, что вы потеряли очки, из-за того, что судья не назначил пенальти. Какие-то наезды на видеоповторы вообще выглядят дичью.
Нет дыма, без огня, но люди чуть что, так сразу заговоры, ведьмы, несчастливое число, не те трусы одел и т.д.
Мне импонирует Лацио, но всё что они могут и должны сделать - это побеждать, и делать это уверенно.
П.С. Теперь вот прямо матч посмотрю, что ж там такое стряслось.

Апдейт:
Посмотрел я пока что расширенный обзор. Во-первых, удаление Иммобиле чистейшее, вообще не о чём спорить. Во-вторых, пенальти, думаю, надо было ставить, но это не оправдание для Лацио. У них за матч было с десяток шансов забить гол, а реализовали только один. Кто вам виноват? Старейшая футбольная мудрость - не забиваешь ты, забивают тебе. Удалили Иммобиле, а провалы почему то в защите, из-за этого и проиграли в итоге.
Индзаги истерит.
  0
Шуnя771
12.12.2017, 09:05
Не надо сидеть сложа руки...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт