Новости
 

Уткин: «Болван выпустил Шатова играть справа в защите, а потом и вовсе унизил»

12.12.2017, 03:50

Известный комментатор Василий Уткин поделился мнением о решении главного тренера «Зенита» Роберто Манчини произвести обратную замену Олега Шатова во втором тайме матча 20-го тура РФПЛ с «Ахматом» (0:0):

«Начнём с того, что этот болван выпустил левого нападающего Шатова играть правым защитником. Заметьте, я не сказал, кто именно, просто утверждаю, что такое решение мог принять только болван. Кто его принял – понятия не имею. У меня нет ощущения, что все решения в „Зените" принимает Манчини.

Манчини ещё и убрал потом Шатова, которого выпускал на замену. Как в „Ликвидации“: „Давид Гоцман, иди кидайся головой в навоз, я вас не знаю“. Это унижение для игрока. Просто взял и унизил своего футболиста. Шарфоносец в потёмках».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: echo.msk.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Уткин Василий, Манчини Роберто, Шатов Олег
Матч: Ахмат 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ nikot (комментарий удален)
12.12.2017, 21:49
НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕМУ, ТОГДА ШЕДЕВР ЕЩЕ ОДИН БУДЕТ.
  0
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ Роман Романов (раскрыть)
12.12.2017, 20:50
Самокритично )) респектую
  0
Роман Романов
12.12.2017, 18:47
А жирный болван прокоментировал
  2
Евгений Перфильев
12.12.2017, 12:24
У ПИТЕРСКИХ ЗНАТНО ДЫМИТ.
  2
Марат Бикчантаев
12.12.2017, 12:23
Никто не любит питерских зазнаек. Даже Манчини начал их 58ить
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ nikot (комментарий удален)
12.12.2017, 12:23
А ТЫ ПОПРОБУЙ. ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХО ДЛЯ НАЧАЛА. И РИФМА КЛАССНАЯ. ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО РАЗВИТЬ СЮЖЕТ
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Мигалков (раскрыть)
12.12.2017, 12:11, ред.
Да нет, и чемпионства брали, и европейский кубок, и не один.
Да проблемы в игре есть. Есть не понимание между нашими игроками и тренером, часть легионеров ещё не нашла себя в команде (те которым чуть больше 20). Цели прежние, выиграть чемпионат и лигу. Так у пяти клубов такие же. Победит сильнейший. Пока можно кому глумиться, кому сожалеть, об одном рекорде 0:7. Это уже история. Всё остальное в тумане.
  0
Сергеевич вернулся 1
12.12.2017, 11:02, ред.
Чую, весной и ближе к ЧМ будет весело в Зените. Дзюба с Шатовым не дадут соврать. А чё, кому охота пролетать, из-за кого-то шарфоносенишки, мимо Мундиаля?
  1
dargo
12.12.2017, 11:01
Показать
LOpp
12.12.2017, 10:48
манекен для шарфов молодец, продержался, думал до нового года с ним по прощаются.
  2
ritar
12.12.2017, 10:46
Кто-то неизвестный Уткину выпустил на поле защитника Шатова, а потом Манчини его с поля убрал )))
  3
вованыч 80
12.12.2017, 10:40
Похоже это был последний шанс для шатова.а дзюбу уже остстегнули от команды.так и до бунта против манчини не долго!!!
  1
IKER-RAUL
12.12.2017, 10:33
довольно подленькое интервью! похожее на жалкое , трусливое нытье подбитой утки...." заметьте , я не называю фамилию, просто утверждаю))))))
  4
oFANATo
oFANATo
ответ moskwa 09 (раскрыть)
12.12.2017, 10:27, ред.
уткин: "Кто его принял (решение) – понятия не имею......."
Понятия не имеет, а еще пытается показать себя умным.
  3
moskwa 09
12.12.2017, 10:05
уткин конечно герой ,сидеть где-то в яме и оттуда всех поливать,при этом падая со стула,это по-мужски!
  3
самуил кац
самуил кац
ответ kastites (комментарий удален)
12.12.2017, 09:52
Не буду, обещаю !
  0
Сокол 9
12.12.2017, 09:51
Что-то мне думается. что по весне ещё одна - две игры зени как последняя с ахматом, и манчини ту..ту на воркуту, сори на италия.
  1
Шуnя771
12.12.2017, 09:11
"Шарфоносец..." Запишу в вахтенный журнал...)
  4
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Мигалков (раскрыть)
12.12.2017, 08:50
Во ,блин , ты формулируешь !!! Я прям прослезился нафиг ! )))))
  1
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Мигалков (раскрыть)
12.12.2017, 08:46
От осины не родятся апельсины
  0
колледж
колледж
ответ нoГГано (раскрыть)
12.12.2017, 08:39
Показать
Мигалков
12.12.2017, 08:37
Как никогда не было футбола в СПБ, так никогда и не будет, сколько бабла не вкладывай. Нельзя вырастить нежную фиалку в вечной мерзлоте.
  5
самуил кац
самуил кац
ответ kastites (комментарий удален)
12.12.2017, 08:34
Так он "профессионал," а не " профессил." Потому и стал "ходить вразвалочку", а бегать - доверил прфессилам .
  0
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Крейсер (раскрыть)
12.12.2017, 08:33
Классика жанра: вылет в 1/16 от Селтика, влёт по весне дома дома в решающий момент очередному середняку, прощай физрук, здравствуйте Дандалки!
  1
denmig
12.12.2017, 08:15
это - его "болваны" ! хочет выпускает, хочет запускает обратно!
  2
Крейсер
12.12.2017, 07:52
Зря питерские обижаются на Уткина.
Он говорит то, что вы будете говорить весной.
  6
КЭТиК
12.12.2017, 07:09
Манчини уже не знает что делать.
  0
145532
145532
ответ cska vperiod (комментарий удален)
12.12.2017, 06:49
Андронов похуже ,но сейчас его уже не видно .
  0
нечитайло
12.12.2017, 06:38
Им виднее со скамейки
  0
нoГГано
12.12.2017, 06:26
  3
нoГГано
12.12.2017, 06:24
Окончательно убедился что Уткин быдло, просто жирное 120 киллограмовое быдло, которого уже стулья не выдерживают, и как говорил Рейнгольд, во времена СССР ему бы уже давно съездили по лицу и не раз, за базар надо отвечать.
  4
Сергеевич вернулся 1
12.12.2017, 06:07
Показать
spartach n1
12.12.2017, 06:03
Урок на будущее стремящимся за большой деньгой в проект !)
  4
mat73
12.12.2017, 06:03
Бакланы правят клубом! Уже совсем всем всю крышу проклевали! Крыша не выдерживает))))
  12
Sergey Макс
12.12.2017, 06:00
Смотрю, скоро и Манчини в Зените не станет! Дело не в тренере, а в руководстве клуба! Делитанты!
  0
toshkanchik07
toshkanchik07
ответ ALIEV AA (раскрыть)
12.12.2017, 05:41
Кстати был бы отличный вариант! У нас как раз нет стабильного левого полузащитника
  0
Obdulio Varela
12.12.2017, 05:29
Показать
амурец
амурец
ответ ALIEV AA (раскрыть)
12.12.2017, 05:19
а лучше бы не переходил в Локо, зачем там балласт
  0
Miaf
12.12.2017, 05:16, ред.
Показать
112910415
12.12.2017, 05:08
замыслов великого тренера дилетантам не понять
возможно, он поставил всё состояние на непопадание в еврокубки...тогда его действия логичны!
  0
Остапчук 67
12.12.2017, 05:06
Манчини - гнилой человек.
Я не заступаюсь за Шатова, а просто констатирую факт.
Шатову лучше уйти из проекта, но сначала нужно перестать мнить себя звездой.
  7
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Parovoznic (раскрыть)
12.12.2017, 04:35
В этот раз он абсолютно прав!!!
Грубовато, но справедливо!!!
  3
ALIEV AA
12.12.2017, 04:16
Шатов бы в Локо перешел, а Касаев на выход
  2
Parovoznic
12.12.2017, 04:11
Можно как угодно относиться к Уткину, но нельзя не отметить, что он говорит то, что думает.
  4
AmG1991
12.12.2017, 03:59
Ахах,как только не величают зенитовских😂
  19
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт