Новости
 

Семин: «Футболисты „Локомотива“ знают нашу цель, наши задачи»

11.12.2017, 22:07

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Тосно» в матче 20-го тура чемпионата России.

«Хотел бы отметить высокий уровень ответственности игроков при подготовке к матчам. К каждому эпизоду подходят ответственно. Отмечу не только тех, кто выходит в стартовом составе, но и тех, кто играет меньше. Это говорит о том, что в команде есть единство. Футболисты знают нашу цель, наши задачи. Они доказали это и сегодня. Уже, казалось бы, отпуск, пустые трибуны, но они играли мотивированно и азартно», — сказал Семин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Тосно 1:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Parovoznic
Parovoznic
ответ Брулин (раскрыть)
12.12.2017, 04:17
Ага! Всего-то и надо было - выгнать из Локомотива гиреновское руководство и вернуть Сёмина.
Как всё, оказываецца, просто!
  1
drive45
12.12.2017, 00:48
Отличная команда , уверенная и стабильная игра, общая атмосфера в команде и многое другое. Без всякого сомнения позволяют считать Локомотив- главным претендентом на Чемпионство.Игра со Спартаком в следующем году будет ключевой. В любом случае хочется пожелать команде успехов в достижении главного трофея в сезоне 2017-2018 РФПЛ.
  1
Палыч82
12.12.2017, 00:45
Посчитал - еще 4 победы в чемпионате и поставленная задача в турнире будет выполнена, вот даже как. Так что рано еще о чемпионстве грезить, еще даже еврокубки в след. сезоне далеко еще не обеспечены
  1
albucid
11.12.2017, 23:17
Баба с возу - легче стало паровозу. Он чух-чух и покатился к первому месту!
Чтобы растерять такой запас надо очень сильно постараться.
  0
борька
11.12.2017, 23:07
Дальнейших успехов! Наш паровоз вперед лети! Чемпион России и. Остановка!
  1
Денис Суслов
11.12.2017, 22:59
всё дело в тренере
  3
шлем
11.12.2017, 22:26
и без варягов, и без отступных! учись Питер
  2
sergey08
11.12.2017, 22:14, ред.
Палыч, это твоя заслуга!!! Не сбавлять обороты!!!
  8
Брулин
11.12.2017, 22:13
Ушла Смородская, и вагончик поехал.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт