Новости
 

Боярский: «„Зениту“ и „Спартаку“ будет очень тяжело догнать „Локомотив“»

11.12.2017, 22:02

Народный артист России, болельщик «Зенита» Михаил Боярский после очередной потери очков «сине-бело-голубыми» отметил, что игрокам клуба с берегов Невы не хватает мотивации:

«Неблагодарное дело — давать прогнозы на будущее, но и „Зениту“, и „Спартаку“ будет очень тяжело догнать „Локомотив“. У всех этих команд есть шансы на призовые места, но пока оно полностью нереально ни для одной из них.

В чем проблема „Зенита“? Конечно, можно сказать, что во всем виноват тренер. Мастерство за деньги не купишь. Значит, желания и мотивации больше у „Локомотива“. Я думаю, что все будет решать именно психологический настрой. Манчини нужно провести большую глубинную мотивацию футболистов, чтобы привести команду в форму».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Ахмат 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
agidel2012
agidel2012
ответ Владимир Немченков 1 (раскрыть)
12.12.2017, 19:39
Все может произойти, впереди еще 10 туров. Но и у Локо много шансов не быть первыми. Посмотри какие матчи у него впереди. Из сыгранных во втором круге только армейцы из первой восьмерки.
  0
амурец
амурец
ответ papic337 (раскрыть)
12.12.2017, 12:42
посмеюсь когда ваши призрачные надежды не сбудутся
  0
Штрафной_удар
Штрафной_удар
ответ papic337 (раскрыть)
12.12.2017, 12:29
конечно не решён.. уж тем более непонятно, что там будет весной. И составы другие, и настроение игроков после матчей ЛЕ, много будет факторов.. просто глупо делать какие то расклады. Локо может обыграть Спартак, и в следующих матчах проиграть Уралу и Ахмату. Какой толк от победы над Спартаком? Даже личные победы или проигрыши Локо в матчах Зенита и Спартака - ни о чем не говорят, важно как эти клубы сыграют остальные 8 матчей в чемпионате.
  2
Палыч82
Палыч82
ответ papic337 (раскрыть)
12.12.2017, 11:20
Ну тогда извините, похоже я не по адресу написал. В этом ваши, так скажем, коллеги виноваты, которые, "вы все хавно, а мы Д'артаньяны"))
  0
papic337
papic337
ответ амурец (раскрыть)
12.12.2017, 11:08
Если тебе палец показать, ты тоже со смеху будешь покатываться? Локомотив может проиграть и Спартаку и Зениту, а может и не проиграть. Борьба будет не шуточная. Можешь дальше смеяться.
  0
papic337
papic337
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
12.12.2017, 11:05
Вполне возможно. Однако и Локомотив не пальцем деланный, они вполне нормальные ребята. Обыграть их не просто.
  0
papic337
papic337
ответ Палыч82 (раскрыть)
12.12.2017, 11:00
Разве я написал что-то обидное для болельщиков Локомотива? Локомотив вполне достоин стать чемпионом и его болельщики вполне могут рассчитывать на праздник на своей улице. Я, просто напросто, показал, что ещё не всё решено с чемпионством. Локомотиву ещё предстоит изрядно потрудиться.
  0
Сокол 9
12.12.2017, 10:06
Короче ио слов шляпочника можно сделать вывод, что мастерства у игроков зенита нет и не прибавиться, а вот "бабла" им (игрокам зенита) платят слишком много, т.е зажрались, от сюда и мотивации у них нет.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ papic337 (раскрыть)
12.12.2017, 09:34
Никогда в сезоне не считал его чемпионом. Но считаю, что зря с командой не считаются, в частности, болельщики Спартака. Просто такое ощущение складывается по суждениям вашего брата, что фаны остальных клубов нелюди и своего праздника, пускай и на "маленькой улице", не заслуживают
  1
Владимир Немченков 1
12.12.2017, 08:11
надо ноль-седьмых вообще из тройки выкидывать,хватит России позора в Европе,а плсему тройка будет так-локо,зегит,цска
  0
амурец
амурец
ответ papic337 (раскрыть)
12.12.2017, 07:44
очень смешно
  0
амурец
амурец
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
12.12.2017, 07:43
чего то тебя разнесло все они выиграют у Локо, ага уже выигрывали, на землю спуститсь
  0
Санчо Панса
12.12.2017, 02:57
Сложно, но вполне возможно! У Локомотива ведь еще будут матчи с тем же Спартаком и Зенитом) Придется конкурентам железнодорожников поднапрячься, чтобы догнать ушедший вперед паровоз.
  0
papic337
papic337
ответ Штрафной_удар (раскрыть)
12.12.2017, 01:43
Не обязан, но может. Особенно если учесть, что и Зенит и Спартак будут предельно мотивированы. Конечно Локомотив может и выиграть. Не спорю. Но вариант развития событий, который я описал, вполне возможен. Вопрос с чемпионством до конца ещё не решён. Или я не прав и Локомотив можно уже сейчас короновать?
  2
papic337
papic337
ответ Палыч82 (раскрыть)
12.12.2017, 01:37
Над какой реальностью я возвышаюсь? Я просто показал, что вопрос с чемпионством ещё не решён. И показал один из вариантов развития событий. Всё. Ты действительно считаешь, что Локомотив уже чемпион?
  1
Ed_Magic
Ed_Magic
ответ Colonist (раскрыть)
12.12.2017, 00:15
Не смеши мои тапочки))))))))))))))))) думайте как в тройке удержаться...)))))
  0
Штрафной_удар
Штрафной_удар
ответ papic337 (раскрыть)
11.12.2017, 23:36
Локомотив ещё не проигрывал командам из первой пятёрки, даже больше...обыграл всех. И ничья с ЦСКА во втором матче. Так что надеяться на то, что бронепоезд будет раздавать очки в домашних матчах со Спартаком и Зенитом....ну смело
  3
Палыч82
Палыч82
ответ papic337 (раскрыть)
11.12.2017, 23:17
Вот нравится вам возвышается над реальностью мысленно, потом больно падая, когда команда подводит. В прошлом году нравились болельщики Спартака по ходу сезона, старались не выеживаться, станут зубы терпели и молчали, чтоб не спугнуть удачу, зато реально кайфанули в конце сезона
  1
2 ЗЛОДЕЯ
11.12.2017, 23:09
Большая Глубинная Мотивация (БГМ) -секретный метод, применяемый в исключительных случаях. БГМ проводится с использованием Большого Глубинного Мотиватора различных типов.
Результаты-ошеломляющие...
  0
Stut
Stut
ответ papic337 (раскрыть)
11.12.2017, 23:03
Согласен, друг.
  3
papic337
11.12.2017, 22:55
У Локомотива ещё игры с Зенитом и со Спартаком. Если Локомотив в этих играх проиграет, то восьмиочковый гандикап превратится в двухочковый. А там всё будет зависеть от того у кого крепче нервы. Когда надо идти по дистанции без права на ошибку, то Локомотив может дрогнуть. Спартак в таком режиме играет не первый год. Ему привычно. Зенит может к весне усилиться и начать всех обыгрывать, а может опять не суметь создать нормальный психологический микроклимат в команде и, как следствие, забуксовать. Так что вопрос о чемпионстве ещё не решён. ЦСКА и Краснодар вряд ли встрянут в борьбу за чемпионство, хотя чем чёрт не шутит.
  3
борька
11.12.2017, 22:24
На сцену эти команды и пусть в КВН играют
  1
MELCHI
11.12.2017, 22:16
Хотелось бы Краснодар застать у финиша на второй строчке , но Зенит более ожидаем в этой позиции . Железнодорожники вряд ли пустят под откос лидерство .
  0
Влад Богатырёв
11.12.2017, 22:13
А где же "Икона" Питера? Где Шнур???
но и „Зениту“, и „Спартаку“ будет очень тяжело догнать „Локомотив“.
----------------------------------------------------------------------------
Кому? Спартаку? Что, вспомнили про Спартак? Медальки-то шею не ломают?
  3
Великолепный
11.12.2017, 22:13
Боярский, скорее всего придется думать Зениту ЦСКА и спартаку не о Локомотиве, а о борьбе за второе лигочемпионское место, хотя зима длинная смотря какие у кого будут приобретения, а то глядишь приедут условные Мессии или Роналдо у того и будет козырь в рукаве))
  0
Гавриил
11.12.2017, 22:13
Я бы сказал, что 8 очков за 10 туров не отыгрываются! Если бы не Зенит, который растерял 13 очков за 9 туров...
  3
Т34
11.12.2017, 22:12
Не надо за Спартак тут расписываться. Волнуйся за Зенит, чтобы он хоть за Лигу Европы зацепились с великим Манчини. А мы уж как-нибудь без тебя разберемся.
  11
Брулин
11.12.2017, 22:12, ред.
тысяча фарфанских чертей!! Мастерство не купишь,чертовски прав!каналья!
  16
Чупакабра
11.12.2017, 22:12
Зачем вообще говорить о спаме! у того же ЦСКА с Краснодаром такие же шансы!!! С такой игрой как сегодня и вообще последние месяцы нам вообще трудно будет в тройке оказаться!!! Во время перерыва хотите мотивируйте хотите бейте током в любом случае так играть нельзя!!!
  2
Colonist
11.12.2017, 22:11
Догнали Зенит, догоним и Локо!!!
  5
lobsterdam
11.12.2017, 22:09
да, мотивации явно недостаточно, надо бы повысить скромные зарплаты игрокам!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт