Новости
 

Манчини: «„Зениту“ нужен тот, кто сможет забивать голы в большом количестве»

11.12.2017, 21:54

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, комментируя ничью с «Ахматом» в матче 20-го тура РФПЛ, объяснил, почему он заменил в концовке поединка появившегося на поле на 55-й минуте полузащитника Олега Шатова, и намекнул на зимние приобретения:

«Шатов после того, как вышел на поле, плохо бегал. Мне не понравилось то, как он двигался, поэтому я заменил его на Полоза. Он мне показался более подходящим для той игры, которая была на поле.

Нам точно нужно внести коррективы в нашу игру. Есть много моментов, которые меня не устраивают, и главный из этих моментов — реализация создаваемых моментов. Нужен человек, который сможет забивать голы в большом количестве. И его у нас сейчас нет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Манчини Роберто
Матч: Ахмат 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Robinson
12.12.2017, 12:24
Зениту просто нужен тренер
  2
kilot11
12.12.2017, 11:58
а как же артемка?
  1
Сергеевич вернулся 1
12.12.2017, 11:37
Зачем тогда тренер? Всё подай ему, всё принеси на блюдочке с голубой каёмочкой.
  3
ritar
12.12.2017, 10:30
Прекрасный тренер, ящитаю.))
Пятое место уже в кармане зенита, а там и очередная ЛЕ )))
  2
dimmit18
12.12.2017, 10:17
Показать
Gotlib
12.12.2017, 09:54
Какие проблемы? Денег до фига,покупайте Месси или Гламурного - оба забивают по столько голов за сезон,сколько весь Зенит не забивает.
  1
street-steal67
12.12.2017, 09:43
конечно манчини дно, до начала сезона это говорил, но все-таки трудно с ним не согласиться, после вчерашнего момента ,когда кокоша с линии пустых ворот умудрился ударить выше...
  0
Obdulio Varela
12.12.2017, 09:39
Срочно требуется супербаклан. Дорого. Звонить в газпрём, спросить Алёшу
  7
rubinovyi2
12.12.2017, 09:09
"– В это межсезонье СМИ очень много писали о двух игроках «Зенита». Каким вы видите будущее Александра Кокорина и Артёма Дзюбы?
– От обоих мы ждём очень многого. Они уже не мальчики, а высококлассные спортсмены, профессионалы, которые хорошо знают чемпионат России. Должны забивать на двоих не менее 35 голов за сезон и соблюдать дисциплину как в команде, так и за её пределами. Им есть что доказывать."
  2
самуил кац
12.12.2017, 08:30
Уж не Антоша ли Заболотный имеется в виду ? Да, уж этот назабивает! Куда складывать будете ?
  2
Владимир Дыкин
12.12.2017, 08:28
Плохому танцору нужна замена, а музыканты здесь не причем....
  2
bL9I
12.12.2017, 08:21
Заболотного приобрели, вот щас вам будет забивать, а не лавку полировать
  0
DNK74_02
12.12.2017, 08:12
Просто нужен хороший тренер.
  3
AmG1991
12.12.2017, 07:48
зениту нужен каждый
  4
Правнук Сталина
12.12.2017, 07:38
он че про заболтоного забыл))))) бомжи же супер напа уже взяли))))))))))))))))
  2
Василий 50
12.12.2017, 07:31
"Зениту" нужен тот, кто сможет тренировать.
  6
Apokalipsys
12.12.2017, 07:25
Ну значит будет в Питере Месси, выезжающие поле, новая крыша и новый тренер!
  1
Zayac_65
12.12.2017, 06:45
И Кокорин сдулся, Дзюбу в утиль. Нужен Агуэро минимум.
  2
MDos
12.12.2017, 06:10
Обамеянг - лучший из реальных вариантов, но и он, пожалуй, полгода поиграв будет с метра по воротам мазать
  0
Насри в Зените
12.12.2017, 06:09
Позор моей команде! Очередной раз спасибо Алексею Борисовичу за судью! Так бы проиграли!
  3
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Крейсер (раскрыть)
12.12.2017, 06:07
Всегда пожалуйста мой друг! Зато у нас куча денег и судейский корпус! И пусть мы проект без роду и племени! Остальные нам не чета!

Мы Зенит и нам это нравится!
  6
Владимир_Спартак
12.12.2017, 05:46
Ну столько нахапать, кого только можно и Стар и Млад не ушёл от Зенита, и все Мало. А это что все хлам, так в утиль его...
  1
johncamp
johncamp
ответ Чист (раскрыть)
12.12.2017, 05:33
ты бы хоть намекнул откуда инфа
  0
Борисыч1
12.12.2017, 05:28
А зачем? Третье место вполне реально и так. Конечно, придётся напрячься, ну а как вы хотели?
  3
ДАША Д
12.12.2017, 05:21
Понабрали всяких паредесов, теперь оказывается забивать некому.
  4
112910415
12.12.2017, 05:17
поскольку Роналду не молод, остаётся лишь один вариант...
  0
Владимир Петрухин
12.12.2017, 04:53
Сделай такого футболиста,господин Манчини,
тебе за это платят.
  2
turist82
12.12.2017, 04:43
А как же дзюба??? Чувак пришел титулы выигрывать, а ему играть не дают )
  1
eleven LC
12.12.2017, 04:35
А как же Кокорин?
  0
Obdulio Varela
12.12.2017, 04:22, ред.
Этому проекту вряд ли кто способен помочь
  3
Дмитрий Аександров
12.12.2017, 03:48, ред.
А как же Дзюба и Кокорин.
Кокорин собирался один забить 35 мячей, выполнив норму Манчини на двоих.
  4
stachel
stachel
ответ Zak11 (раскрыть)
12.12.2017, 03:03
Манчини может хороший тренер, но когда тренирует МС или Ювентус. Ему в атаке нужен Агуэро, который с метра и во сне в ворота попадет. Не понятно только, зачем он вообще в Зенит пошел. Что бы с Ерохой и Полозом поручкаться? Зачем набрал оптом второсортных аргов? Типа сначала накупим на склад, а потом будем разбираться.
  1
Санчо Панса
12.12.2017, 02:55
Именно так! Один Кокорин в поле не воин. По идеи, Зениту нужен классный распасовщик, который будет создавать голевые моменты для своих форвардов) Но пока мало кто хочет брать на себя эту роль в питерском коллективе.
  0
Zak11
12.12.2017, 02:45
Теперь я думаю слепые зенитовские болельщики поняли почему Манчини не является хорошим тренером. В начале сезона, когда Уткин высказался по поводу него вы все смеялись. Но теперь далеко не смешно. Куплено очень много игроков, а где толк и смысл в таких приобретениях? Мы отставали от вас на 10, сейчас у нас одинаковое количество очков)
  1
311
311
12.12.2017, 02:44, ред.
Если аргентинец, то пожалуй, это Месси или Агуэро!)
  0
stachel
12.12.2017, 01:48
Не прошло и года как Манчини стало понятно, то что было понятно всем с самого начала этой истории. Если ты покупаешь игрока(ов) то лишь для того что бы усилить состав. Т.е. купить игрока СИЛЬНЕЕ чем играл ранее на этой позиции. Зачем было нужно обновлять состав оптом? Хорошо, что избавились от шлака, типа Цаллагова, но кого купили? Такой же точно шлак. И потратили довольно приличные деньги. Можно ведь было удалить наиболее слабые звенья, типа Юсупова и Цаллагова и точечно УСИЛИТЬСЯ 1-2 действительно классными игроками.
  1
SPARTAK_SPARTAK
12.12.2017, 01:23
Как я и писал про Заболотного, пыль в глаза от Газпрома, зимой купят лидера сборной, одного из мировых звезд, за безбашенные деньги, и перед населением про траты будут прикрываться Заболотным, типо они поддерживают Российский футбол, держа на скамейке Россиян!!! К сожалению Зенит для меня стал не футбольным клубом а стиральной машиной по отмыванию денег, Питер не в обиду, это лично мое мнение!
  1
agidel2012
12.12.2017, 01:05
Много забивать могут Месси и Роналду, нужно брать кого то из них.
  0
СПАРТАК_SPARTAK
12.12.2017, 01:04, ред.
Ещё совсем недавно "Зенит" выдал просто сногсшибательную (для самого богатого клуба России) серию из 5-ти матчей без единой победы и из 4-ёх матчей без единого забитого гола (чуть было не повторив серию "Спартака" 1976-го года из ПЯТИ таких матчей). 2:2 с "Анжи", 0:1 с тульским "Арсеналом", 0:0 с ЦСКА, 0:3 с "Локомотивом", и 0:0 с "Рубином"! После чего Роберто Манчини пообещал, начиная со следующего матча, всё исправить и раз за разом обрушивать на соперников "Зенита" град голов! И в первой же игре это обещание стало сбываться: "Зенит", с помощью судьи, подарившем ему при счёте 0:0 пенальти, разгромил со счётом 5:0 "Тосно"! Но вот дальше дело застопорилось: поражение 1:3 от "Спартака", скромная домашняя победа над "Уралом" (2:1) - с потрясающим голом в свои ворота Портнягина (и где только червивый червяк червиченко!?), и вот теперь нулевая ничья с "Тереком". Пока не густо! После того заявления Манчини, "Зенит" набрал на целых 5 очков меньше "Спартака"! И проиграл 1:3 команде, проигравшей через 8 дней "Ливерпулю" 0:7!! То есть, проиграл 1:3.. ну ОЧЕНЬ слабому сопернику!!
  3
MIKITA463295
12.12.2017, 01:00
То же мне америку открыл ...
  0
albucid
12.12.2017, 00:56
- Похоже, Зенит сегодня забил.
- Ты что бредишь? Счёт 0:0!
- Забил... на титул.
  3
павел2112
12.12.2017, 00:35
Показать
Крейсер
12.12.2017, 00:33
Роберто Физручини выдавил из команды: Жулиано, Данни, Мака, Эрнани.
Выдернул из Ростова: Мевлю, Нобоа, Полоза, Ерохина.
Усадил на лавку: Шатова, Смольникова.
Накупил хренову тучу аргентинцев.

Блин. Как же мне нравится этот тренер!!
Оставьте его в Зените навсегда.
  3
Comentarios
12.12.2017, 00:32
А Заболотный почему не играл
  0
Александр Волк
12.12.2017, 00:30
А вы купите Месси или Неймара какого-нибудь. У Миллера бабла много, неужели на любимую команду не пожертвует?
  0
ХУБУЛ
12.12.2017, 00:14
Зюпендрий же обещал 35 голов на двоих с супер звездой какошой. Или уже все эйфория прошла наступили трудовые будни.
  0
Чист
12.12.2017, 00:12
Зенит и другие не будут обходить Локо -это уже все решено-если Локо начнет проигровать то и другие будут очки терять
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12.12.2017, 00:08
Привет, Саныч.
Вот именно. Те игроки были какими-то... настоящими, что ли...
А нынешний сброд проявляет свою прыть один раз в месяц - когда идут в прорыв к кассе.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Крейсер (раскрыть)
12.12.2017, 00:05, ред.
Привет.
Анюков тоже пришлый,но тогда приходили играть,а не понтоваться.
Анюков свою первую игру в вышке сыграл против Зенита.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11.12.2017, 23:58
На этой фотке мне больше всего жаль Анюкова.
Заслуженный ветеран команды вынужден делить лавку с пришлыми клоунами с непомерной зарплатой.
Представляю, как ему тошно от этих скоморохов.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт