Soccer.ru

Бутрагеньо: «Встреча „Реала“ и ПСЖ состоится слишком рано, таким мог быть финал ЛЧ»

11 декабря 2017, 20:13

Бывший форвард «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Соперником «сливочных» на данной стадии турнира станет ПСЖ.

«Я думаю, что встреча „Реала“ и ПСЖ состоится слишком рано. Обе команды — претенденты на победу в турнире. Эти клубы могли встретиться в финале.

ПСЖ с каждым годом становится сильнее, но я не думаю, что для них это хороший жребий. 

Если мы показываем свой лучший футбол, то можем противостоять любой команде».

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 13:59
Как и Юве :)
Bonnucci
Bonnucci ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 04:39
56
Mamaev
11 декабря 2017 в 23:37
Барса занимая 1 места в группах всегда напарывалась на серьёзных соперников в 1/8. Тут реал со 2 чуть ли не впервые за последние годы получил достойного соперника
MSN-thebest
11 декабря 2017 в 23:30
Финал ЛЧ - это Барса-МС !
070maks
11 декабря 2017 в 21:45
отличный матч, даже не знаю за кого болеть, жаль обе вылететь не смогут)))
Алексей Буренин
11 декабря 2017 в 21:26
матч конечно сильный будет
Aslanergazy
11 декабря 2017 в 21:18
Реал закопает ПСЖ!
Cules2013
11 декабря 2017 в 21:16
Хватит Реалу халявный жребий в ЛЧ. Мне пофиг, если честно, совпадение это или холодные/горячие шары, но Реалу много везло, по-всякому, кредит исчерпан. Ежегодно кто-то в ранней стадии напарывается подобным образом. Ничего нового. В этот раз - это Реал. Барселона вон тоже не с Базелем играет.
Финал Реал-ПСЖ? Не думаю. Здаётся мне, что в финал должна проходить хотя бы одна команда на ходу, на лету, с игрой на 5+. Да и не жирно будет Реалу в 3-й раз подряд?)
ПСЖ, как и ранее, легковесный - и Бавария это показал в 100-й раз. Если защита и полузащита проваливается, то никакой Неймар или Кавани с Мбаппе вас не спасут. ПСЖ жутко силён по именам, но слаб тактически - а это вина тренера, целиком и полностью.
Mister_Leo
11 декабря 2017 в 20:46
Барса стабильно несколько лет нагибала ПСЖ , теперь очередь мадридского Реала
Гость