Новости
 

Эмери: «ПСЖ по силам пройти „Реал“»

11.12.2017, 17:14

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что на этой стадии турнира парижанам предстоит сыграть с мадридским «Реалом».

«Я считаю, что это хороший жребий для нас. Мы способны на равных играть с „Реалом“. Если ты хочешь выиграть Лигу чемпионов, то должен обыгрывать сильные команды. Постараемся показать свой характер и талант в игре с мадридским клубом», — сказал Эмери.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Эмери Унаи
Матч: Реал 3:1 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Руслан Амиров
17.12.2017, 23:47
Реал последние годы не силен.
но он опять пройдет
  0
Nesta 88
Nesta 88
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.12.2017, 17:38
Не льсти себе)ПСЖ не самая сильная.То что у них самые дорогие игроки это ничего не говорит.Бавария это уже доказала.И тоже самое будет на Сантьяго-Бернабео с ПСЖ.Могу дать все 100% что ПСЖ не пройдёт в след.круг.И ты сам об этом знаешь,дружище))Ман Сити да самая сильная!Быть на первом месте в АПЛ это многого значит.А Лиге 1,,не значит ничего!
  0
Funny_Smailik
13.12.2017, 13:55
Схожая у обоих тактика - играть на контратаках на высоких скоростях. Но ПСЖ помоложе будет, поэтому ставлю на них. Счёт 4:2 в их пользу :)
  0
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.12.2017, 09:12
По мне так имена не играют роли))).К тому же сильнее МС я в Европе пока никого не вижу
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
12.12.2017, 04:35
Посмотрим)
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Nesta 88 (раскрыть)
12.12.2017, 04:33
Вы достали уже говорить одно и толже "мешок, денежный мешок и тд.." А вам не достала везение реала в Лиге Чемпионов??
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ No problem (комментарий удален)
12.12.2017, 04:32
"никто так не хочет бодаться с реалом" ахах ну ты шутник)) На данный момент есть некоторые команды которые лучше Реала!
  0
waren61rus
11.12.2017, 23:48
Классные матчи будут!)
  2
Nesta 88
11.12.2017, 22:38
Как ни странноо\,но буду болеть за Реал.Будем посмотреть как 400 миллионый мешок тонет
  0
saymon
11.12.2017, 21:56
Эмери, лучше бы ты помолчал !!!!

Сольёшь ведь игры, как в прошлом году с гномами !!!!
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
11.12.2017, 21:51
Растолкуй,каким оброзом по классы выше игроки Реала- Неймара,Кавани,Мбаппе и всех остальных игроков ПСЖ?!
По мне лично ПСЖ на данный момент самая сильная команда
  2
lemon_kg
11.12.2017, 20:54
Если вроде судья как Кашшаи не будет возможно есть шанс!
  1
Ахад
11.12.2017, 19:25
у реала есть шансы только с лояльным судьёй...кашшаи больше не подпустят к таким матчам...придётся надеятся на чудо
  1
goalaktika
11.12.2017, 19:24
Псж в ЛЧ дома силен, но думаю Реал не наступит на одни и те же грабли , как Барселона с Баварией. Но и Реал хорош в ЛЧ, и игра с Ттх в групповом этапе вообще не в счет. Будет заруба , но надеемся Реал пройдет дальше
  1
Адвокат 76
11.12.2017, 19:22
Нас ожидать будет интереснейшая дуэль двух клубов!!!
  0
BagioR
11.12.2017, 19:08
Реал пройдет ПСЖ
  1
Брулин
11.12.2017, 18:58
Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери поделился мнением о жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов-Считаю итоги жеребьевки хорошими. Уверен, что нам по силам соперничать с Реалом,вытирая слезы, сказал Эмери
  2
Ruslan3132
11.12.2017, 18:56
С чего тренеришка решил, что может играть на равных с Реалом? По сути только один топ соперник попался мешкам - Бавария, которые при спаде с Анчи проиграли, и потом дома вздрючили выскочек. Ждал подобной игры, надеялся, что ПСЖ накажут и накажут на ранних стадиях. Болел бы за любую команду против ПСЖ в 1/8. Конечно покажет только Игра, но Реал может проиграть в этой паре только САМ СЕБЕ.
  5
dark_Akex
dark_Akex
ответ Igo0rek (раскрыть)
11.12.2017, 18:54
Париж способен обыграть любую команду, кто с этим спорит и проиграть любой команде. Мбаппе конечно же талантливый молодой футболист. Кавани и Неймар скорее соперники чем партнёры. Но футбол в жизни и на приставках очень сильно отличается. Месси-Суарес-Неймар тоже были страшными, но взяли ли они ЛЧ вместе ? ПСЖ скорее сборище отличных футболистов чем единая команда.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ dark_Akex (раскрыть)
11.12.2017, 18:47
Кавани - Неймар - Мбаппе

Это убийственно-страшное трио форвардов. Париж способен обыграть любую команду. Это факт! Те кто его не видят, просто глупы.
  1
iglxxx
iglxxx
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
11.12.2017, 18:38
ДА ДА,ЕСЛИ БУДЕТ СУДИТЬ АЙТЕКИН ТО ВЫ ПРОЙДЕТЕ!
  1
azkan
11.12.2017, 18:34
Реал сейчас не тот, а ПСЖ еще в полной мере себя не проявила, в этом звездном составе.
Как не говори очень интересная пара. Будет красивый футбол. Судей бы самых лучших на такие центральные матчи.
  0
фрэнк
11.12.2017, 18:27
Псж по силам и проиграть.
  0
борька
11.12.2017, 18:13
Барселону прошли, а реал и подавно, Зидан поможет!
  1
dark_Akex
dark_Akex
ответ Igo0rek (раскрыть)
11.12.2017, 18:12
ПСЖ усилился Неймаром и из за этого ставить его фаворитом против 12-и кратного чемпиона ЛЧ ? Конечно же у ПСЖ есть хорошие шансы пройти Реал, но реал в этой паре фаворит.
  1
barcelona and cruyff
11.12.2017, 18:10
Реал опытнее и по классу выше. Эмери после 6-1 лучше так не говорить
  10
drug01
11.12.2017, 18:03
КОНЕЧНО по силам!ГОВОРИТЬ все можно.....
  1
Igo0rek
11.12.2017, 18:01
Почему все ставят ПСЖ в позицию аутсайдера этой пары? Атакующая линия ПСЖ чуть ли не лучшая в мире. Болелы Реала рано распушили хвосты, ПСЖ в жребии отнюдь не подарок. Я бы даже сказал, что парижане являются фаворитами этой пары.
  8
dark_Akex
dark_Akex
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
11.12.2017, 18:01
Как игрок я не поставлю весь банк на проход МС. Поверь что шансы там достаточно не маленькие. МС уже какой год в Англии катает всех или почти всех, но когда играет в ЛЧ что то в головах у них происходит. Может что то изменилась в их психологии теперь и в этом году они выстрелят на международней арене, а может нет. Так же думаю что именно сейчас они на пике формы, а дальше скорее придёт спад.
  1
Apsny
11.12.2017, 17:51
Это Алешо вашпе в танке с короной Ныймара на кую).
  2
dark_Akex
dark_Akex
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
11.12.2017, 17:49
Шансы минимум, но шансы есть. Базель выигрывал и Челси и МЮ. Нам даже пришлось у них Салаха купить. ))) Не будем забывать что в Англии нет отдыха зимой, трудный чемпионат, а для Базеля нет авторитетов. ))
  1
dark_Akex
11.12.2017, 17:35
Хотел бы посмотреть на вью тренера одной из 16-и команд где он скажет: "Всё, нам кранты, мы приплыли !" )) Конечно же каждая команда будет выкладываться что бы пройти дальше.
  2
dzvinka
11.12.2017, 17:29
ты, свой характер, уже показал, а вернее его отсутствие.
  0
Dauletbek
11.12.2017, 17:27
У ПСЖ пробелы в обороне. Если ПСЖ не пройдет Реал, его уволят. Зидану проще, ему все равно дадут время до окончания сезона
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Аксинья (раскрыть)
11.12.2017, 17:26
Там у Барселоны был НЕЙМАР ,решивший результат игры в сторону Барселоны,кстати летом в предсезонку именно с помощью НЕЙМАРА Барселона одолела Реал.
  0
Alex12357
11.12.2017, 17:23
Эмери!Да Пересу главное посмотреть воочию что стоит связка НЕЙМАР-Мбаппе,он начинает закусывать наживку,он захочет обменять Роналду на НЕЙМАРА,а Мбаппе -ещё на кого нибудь,ему в Реал нужны молодые ,скоростные и техничные футболисты Мирового уровня ,хорошо если я ошибаюсь.
  0
311
311
11.12.2017, 17:21
Дзюба: "Пусть говорит наш тренеришка"
Эмери: «ПСЖ по силам пройти „Реал“»
  0
Аксинья
11.12.2017, 17:19
В прошлом сезоне ПСЖ также было по силам пройти Барсу...Особенно после первой встречи...
  2
allemz
11.12.2017, 17:18
Думаю Реал вынесет ПСЖ и Унаи уволят
  5
шацк
11.12.2017, 17:17
Не повезло конечно парижанам со жребием - Реал пройдет без проблем ПСЖ. Да и Эмери тренер не уровень топ-клуба.
  1
Untlaar
11.12.2017, 17:14
Лишь во влажных слезливых мечтах Неймара
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт