Новости
 

Федун рассказал, с какими командами он не хотел встретиться в 1/16 финала Лиги Европы

11.12.2017, 16:36

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. «Красно-белые» посоревнуются с «Атлетиком» из Бильбао.

«Будет очень интересное противостояние и интересный выезд для болельщиков. Конечно, „Атлетик“ — не „Милан“, не „Арсенал“ и не „Наполи“. Те команды, которые я назвал, — с ними играть не хотелось, больше предпочтений не было».

Первый матч пройдет 15 февраля в Москве, ответный — 22 февраля в Бильбао.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Милан, Арсенал, Наполи
Персона: Федун Леонид
Матч: Спартак 1:3 Атлетик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
agidel2012
agidel2012
ответ Похметолог (раскрыть)
24.12.2017, 20:40
Были времена, когда соль ценилась дороже золота
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
12.12.2017, 00:39
Согласен - плюсую!
  0
tims
11.12.2017, 21:32, ред.
А вот я искренне желаю "Спартаку" пройти "Атлетик". Но только для того, чтобы на каком-то этапе он мог встретиться с ЦСКА, которому, разумеется, тоже желаю одолеть "Црвену Звезду". Тогда у ЦСКА будет возможность реабилитироваться за последнюю позорную игру ещё в этом сезоне... К сожалению, велика вероятность, что испанцам спартаковцы сольют...
  0
oFANATo
11.12.2017, 19:38
Федун перекрестился, узнав, что Ливерпуль остался играть в Лиге Чемпионов.
  3
Супервайзер
11.12.2017, 18:35
Леня прав! Очень хочется поиметь еще раз коней в этом году, желательно в ЛЕ!
Успеха арамейцам!
  6
Miaf
11.12.2017, 18:14, ред.
Опять литейный с клонов пишет, в то время как его зенитушка сегодня очередной матч сольет.
  1
Похметолог
Похметолог
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.12.2017, 17:56
У них ни Кубка, ни Суперкубка. Одни Кубки Соли!
  0
MixaBMK
MixaBMK
ответ димон 37 (комментарий удален)
11.12.2017, 17:45
я имею ввиду почему он не упомянул Атлетико Мадрид
  0
Nikola45
Nikola45
ответ piercman (комментарий удален)
11.12.2017, 17:38
Африку не открыл? )) Открыл! Вся линия нападения )
  1
Nikola45
Nikola45
ответ protest70 (раскрыть)
11.12.2017, 17:37
Ну почему же это не все! У вас нет Суперкубка ))
  1
Бабка в кедах
11.12.2017, 17:12
Зато моим любимчикам партаковским какой клуб не поставь результат один. Рекорд.
  0
spartak kursk
11.12.2017, 17:11
А нам хотелось бы увидеть в лице Спартака еврокубкового бойца,а не то что было в Ливерпуле.....
  3
MixaBMK
11.12.2017, 17:01
Федун чудик, а Атлетико Мадрид???
  2
protest70
protest70
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
11.12.2017, 17:00
Задавал исключительно чтобы ты смог ответить.
Ну и?
  1
protest70
protest70
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
11.12.2017, 16:57
Ты не местный? Ты на вопрос отвечаешь или из Хайфы пишешь?
  1
protest70
protest70
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
11.12.2017, 16:55
Мне вот интересно, допустим, Спартак выиграет ЛЕ. Вот скажи мне, какой тогда у тебя смысл в жизни останется?

ЛЕ это ЕДИНСТВЕННОЕ что есть у вас и нет у нас.
Во всем остальном....

что делать будешь?
  4
311
311
11.12.2017, 16:52
Куда не ткни пальцем, всюду конечная остановка Федуна!)
  -1
ДСА
11.12.2017, 16:41
С Миланом очень интересно было бы сыграть. Такой же непредсказуемый как Спартак.
  0
quinn-se
11.12.2017, 16:40
Ждём усиления, г-н Федун! С такой защитой и с Бильбао совсем не сахар будет..
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт