Новости
 

«Челси» — «Барселона» и другие пары 1/8 финала Лиги чемпионов

11.12.2017, 14:21

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. 

«Челси» — «Барселона»
«Бавария» — «Бешикташ»
«Порту» — «Ливерпуль»
«Базель» — «Манчестер Сити»
«Севилья» — «Манчестер Юнайтед»
«Реал» — ПСЖ
«Шахтер» — «Рома»
«Ювентус» – «Тоттенхэм»

Поединки запланированы на 13/14 и 20/21 февраля (первые встречи), а также на 6/7 и 13/14 марта (ответные матчи).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
The Frei
The Frei
ответ Bonnucci (раскрыть)
13.12.2017, 17:21
Когда в нападении играет один Азар, других вариантов кроме автобуса - нет.
  0
borodka
12.12.2017, 15:31
Самая не понятная пара-это Севилья-МУ,а Реал пройдёт ПСЖ.ПСЖ ещё молод и глуп.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.12.2017, 13:06
по случаю? ) Рома проиграла в группе только Атлетико и то тогда, когда могла себе это позволить ) кстати, на минуточку, Рома единственная команда в этом розыгрыше ЛЧ, которая дома ниразу не пропустила. как раз таки Шахтер случайно попал в плей-офф. обыграли немотивированный МС и подфартило, что наполи начал сдуваться
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ SonicStar (раскрыть)
12.12.2017, 11:23
"Рома" ничуть не сильнее "Шахтера" и в плей-офф попала по случаю.
Она перестала развиваться потому, что постеснялась избавиться от Тотти.
Человек "наслаждался" футболом, улучшал личную статистику, не думая о клубе.
При этом успевал интриговать против нормального тренера по фамилии Спалетти.
В результате ушли оба, только тренер сейчас на коне, а Франческо так и не нашел себя.
  4
SonicStar
SonicStar
ответ vik1974 (раскрыть)
12.12.2017, 11:10
вспомнил епт ) может тогда еще вспомни. как в 2006-м Рома шахту 4-0 разорвала?
из состава 6-летней давности в Роме остался только Де Росси, сейчас набор исполнителей в разы сильнее, чем тогда
  0
SonicStar
SonicStar
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
12.12.2017, 11:08
умиляет то, что тут практически все считают фаворитом Шахтер в матче с Ромой ) обыграли немотивированный МС и всё, сила )
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.12.2017, 11:00
помнится мне, ты говорил, что Рома ни на что не способна )
То Рома в плей-офф не выйдет, теперь вот шахта Рому пройдет )
  0
Шишанутый
12.12.2017, 07:52
Реалу самый силный сопернек дали. И где те барсаглоры который кричали что Перес купил жеребевку и будет Бешикташ?
  2
Bonnucci
Bonnucci
ответ FCRM1 (раскрыть)
12.12.2017, 04:30
Не смеши меня)) На этот раз твой реал проиграет! Везение закончилось..
  0
beckhan93
12.12.2017, 04:18
в 1.4 ,было бы интересно Бавария Ман сити Псж Ливерпуль
  0
рус фан
12.12.2017, 03:55
Полузащита Реала получше чем у ПСЖ поэтому считаю шансы 60/40 в пользу Реала, клубам АПЛ повезло с жеребьевкой выйдут возможно сразу 3 клуба, каталонским достался автобусный Челси так же не лучший выбор и могут возникнуть трудности.
  0
Ромка Пупкин
11.12.2017, 23:18
Перес решил не покупать жеребьевку, а зря. Хотя еще судей можно купить, которые будут судить как в полуфинале с баварией. Удалят Неймара и засчитают два левых гола
  0
starche
starche
ответ don_surio (раскрыть)
11.12.2017, 22:15
А чем реал не мешок!?
  0
starche
11.12.2017, 22:15
Первая и шестая пары очень крутые. Маргариновым придётся туго.
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
11.12.2017, 21:37
Как скажешь- только не теряйся потом если ПСЖ пройдет Реал)
  1
En Sabah Nur
11.12.2017, 20:10
Очень интересная получилась жеребьевка)
  0
ДoбрЯК
ДoбрЯК
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11.12.2017, 20:05
Больше всех не повезло ПСЖ, и Неймару, в частности) Но у него есть реальный шанс доказать-показать, чего он стоит в ПСЖ. Вот и увидим его истинный уровень в этой команде!
222 млн за Неймара - это много) или мало.
  3
Брулин
11.12.2017, 19:44
Реал-ПСЖ, вот это пара огонь, самые дорогие футболисты топ 10 выступают в этих клубах.
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ juvenale (комментарий удален)
11.12.2017, 19:44, ред.
С каких пор Реал и Милан проходные?Да и сити постоянно против барсы играли
  0
95-shishani-95
11.12.2017, 19:37, ред.
Английским клубам больше повезло!
Реалу больше всех не повезло, после Базеля!
Если не усилят состав, с ПСЖ очень трудно будет!
  0
Sergor
11.12.2017, 19:32
Да больше всех не повезло МС.
  0
hoper
hoper
ответ juvenale (комментарий удален)
11.12.2017, 19:15
мю - реал в 2013 году одна восьмая
  1
RMUKMU
11.12.2017, 19:09
МС и Бавария уже в 1/4. МЮ тоже без проблем должен разбираться.
Остальные пары очень интересные. У Порту и Шахтёра идеальный жребий с точки зрения нейтрального болельщика.
  1
Zizou_10
11.12.2017, 19:07
отличная жеребьевка, явных фаворитов в парах нет прктически, разве тчо Бавария
  1
Klaus-S
11.12.2017, 19:05
Ливерпулю очень повезло с жребием. Порту - вполне проходимая команда. Послабее Севильи будет.
Интересные и равные пары:
«Реал» - ПСЖ
«Шахтер» - «Рома»
«Ювентус» – «Тоттенхэм
«Челси» - «Барселона»
  0
anyway
anyway
ответ juvenale (комментарий удален)
11.12.2017, 19:01, ред.
2010мю - милан и мю - интер в 2009
  2
anyway
anyway
ответ juvenale (комментарий удален)
11.12.2017, 19:00
2013: мю - реал
  1
реал-король
11.12.2017, 18:59
Опять Перес жребий купил, дорогу барсе расчищает.
  3
goalaktika
11.12.2017, 18:55
Реал-Псж, центральные матчи 1/8 финала. По интриге, по накалу далее идут противостояния между Челси-Барса и может Юве-Ттх. Остальные матчи менее интересные.
И никто почему-то не пишет "Перес все купил"))
  0
BarsfanBaku
11.12.2017, 18:53
Никогда за Реал не болел , но в этот раз хочу что-бы наказали Шейха . Удачи вам
  0
Брулин
11.12.2017, 18:51
Ливерпулю попался Базель!Севилью разнесет Манчестер Юнайтед!Интересно будет посмотреть на противостояние Челси и Барселоны и Реала с ПСЖ!
  1
FCRM1
11.12.2017, 18:45
Бавария, Ливерпуль, МС, МЮ, РЕАЛ, Шахтер, Тоттенхэм пройдут в 1/4.
А ЛЧ как обычно выиграет РЕАЛ
  0
Ledokol64
11.12.2017, 18:45
Столько английских команд, что очень большая вероятность финалист будет оттуда и даже не один.
  0
Ruslan3132
11.12.2017, 18:38
Отлично! Будут хорошие матчи.
п.с. будут тут еще писки о подогретых Пересом шарах? )
  2
Ахад
11.12.2017, 18:38
барса бавария сити ливерпуль юнайтед псж шахтёр и тоттенхем идут дальше...100%...респект реалу но дальже пойдёт псж...вторая игра дома...они там всех разносят
  2
Gourcuff Yohanne
11.12.2017, 18:31
короче ALLEZ PARIS
  0
удар через себя
11.12.2017, 18:23, ред.
Надеюсь Реал вынесет ПСЖ и тренеришку уволят.
  0
Maikl322
11.12.2017, 18:12
Будет интересно!!!
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
11.12.2017, 18:09
Глядя на Бешикташ, не сказал бы что Баварии прямо фартануло.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
11.12.2017, 18:08
Ты думаешь Шахтер обыграет Рому?
  0
BlezMeetYouDi
11.12.2017, 18:06
В линии олимп возможный соперник Барселоны был Челси с коэффициентом 2.2, остальным командам давали 6 кф!!! И именно Челси попался, вот это невероятное совпадение!
  0
patra
11.12.2017, 17:54
Два возможных финала уже 1/8.
  0
t2k
t2k
11.12.2017, 17:52
Ну неймар, доказывай)) -париж походе) так рано))
  1
barcelona and cruyff
11.12.2017, 17:52
Реал- ПСЖ ,Юве-Тоттенхем ,Севилья-МЮ интересные пары
  2
barcelona and cruyff
11.12.2017, 17:51
У Барсы соперник сложный. С автобусами играть Барсе сложно
  2
77rust77
77rust77
ответ vik1974 (раскрыть)
11.12.2017, 17:51
Ну во первых не нужно путать волков и псов,а во вторых пройдем Шахтер ,на данный момент мы сильнее форца Рома
  2
VIPded
11.12.2017, 17:49
Удачи Челси, Ливерпулю, Шахтёру и Реалу! ...на остальных пофик как-то...)))
  2
ArtNow
ArtNow
ответ don_surio (раскрыть)
11.12.2017, 17:47
АХАХАХАХАХ. Фанат реала называет ПСЖ мешком! ЖОСКА!
  5
К-700
К-700
ответ Mamaev (раскрыть)
11.12.2017, 17:39
Боишься? Правильно делаешь, Челси разбил Атлетико на их поле (по игре), а вы с ними ничейку тухленькую сгоняли. Буду сильно удивлён прохожу Барселоны.
  1
Владимир Ушаков
11.12.2017, 17:37, ред.
Смешно получилось, ПСЖ обставил Баварию,ради встречи с Реалом,а Баварии фартануло с Бешикташем) ну и Челси сыграй на победу дома против Атлетико или по-лучше с Ромой играли бы с Шахтером
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт