Новости
 

Наставник сборной Бразилии просматривал игроков «Шахтера» в матче с «Ман Сити»

11.12.2017, 10:13

Главный тренер сборной Бразилии Тите рассказал, что лично в Харькове просматривал бразильских футболистов на матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» — «Манчестер Сити» (2:1). В поле зрения Тите попали левый защитник Исмаили, опорник Фред и вингер Бернард.

«Приехал на Украину ради Фреда и других. Знаю, что в „Шахтере“ есть целая плеяда сильных бразильских игроков, поэтому стараемся следить за ними не только по видео, но и вживую, когда есть время.

Бернард и Исмаили? Это игроки высокого уровня, именно поэтому я приехал сюда. Их качества – это причина, почему мы всегда за ними следим».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportarena.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бразилия
Персона: Тите, Бернард, Исмаили, Фред
Матч: Шахтёр 2:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
11.12.2017, 13:09
Бразильский костяк горняков достаточный сильный, тренер сборной точно пару игроков выберет. Фреда и Бернарда.
  0
борька
11.12.2017, 10:50
Игроки класные
  1
ДАША Д
11.12.2017, 10:27
Бернард точно впечатлил.
  1