Новости
 

«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом»

11.12.2017, 00:35

В матче 15-го тура Примеры «Барселона» добыла выездную победу над «Вильярреалом».

Вильярреал, «Эстадио де ла Серамика».

«Вильярреал» — «Барселона» — 0:2 (0:0)
Голы: Луис Суарес 72, Месси 83.

«Вильярреал»: Асенхо, Альваро Гонсалес, Рубен Семеду (Кастильехо 48), Коста, Руис, Тригерос, Родри Эрнандес, Раба, Сориано (Рукавина 64), Марио Гаспар, Бакамбу.
Главный тренер: Хавьер Кальехо.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален, Пике, Альба, Ракитич, Серхи Роберто, Паулиньо (Алейш Видаль, 68), Бускетс (Андре Гомеш 86), Денис Суарес (Пако Алькасер, 58), Месси, Луис Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Бускетс 45, Бакамбу 61, Альваро Гонсалес 86.

Удаление: Раба 60.

Судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Реал» разгромил «Севилью» (5:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Вильярреал 0:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
реал-король
ответ belladonna (комментарий удален)
22.12.2017, 12:22
Ты про Челси наверное.
  0
ОлегV
11.12.2017, 14:51
Ну хоть Барса порадовала.
С победой.
  0
loko7
11.12.2017, 13:56
Терять очки в 3 матчах подряд просто недопустимо для Барселоны.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ 070maks (раскрыть)
11.12.2017, 13:16
какие-то смешанные чувства у меня от игры Барсы. С одной стороны прём как танк в Примере, в ЛЧ всё нормуль, пропускаем голов так мало, что даже Ювентус обзавидуется.
С другой - прагматичный, местами даже унылый футбол, и некая тревога перед матчами с суперклубами, по типу Реала, или кого-нибудь в ЛЧ. Я не могу понять, то ли это такая тактика Вальверде - играть на минимуме усилий и понадёжнее в обороне, а выкладываться только в важнейших встречах, то ли это действительно всё, на что способен Эрнесто. Сейчас игра Барсы как никогда прагматична, с ориентиром на итоговый результат, прямо-таки Аллегри/Моуриньо стайл. Скоро Классико, вот там и посмотрим.
  2
Die Roten
11.12.2017, 13:08
с победой
  1
Шуnя771
11.12.2017, 12:35
Не убедительно..
  0
Apsny
11.12.2017, 12:33
Alex12357, Неймар по характеру как ты, окромя понтов ничего, заяц ты).
  1
Forint
Forint
ответ Alex12357 (раскрыть)
11.12.2017, 11:34
Всё также рыдает шарманка
  1
070maks
11.12.2017, 10:30
C такой ужасной игрой Барса далеко не уедет, нужно срочно что то изобретать и менять настрой команды, надеятся постоянно на одного игрока - чревато последствиями...
  5
Alex12357
11.12.2017, 10:12
«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом»-с помощью судей которые сделали удаление,которого и близко не было -вот она Испания!
  1
Санчо Панса
11.12.2017, 09:00
Долго Вильярреал сопротивлялся Барселоне, но все таки не сдюжил! Да просто у них нет в составе ребят вроде Месси и Суареса, вот и все....Ну и не нашлось в составе Барсы засланного казачка Матье, как в прошлом сезоне. Короче, с победой на классе, блаугранас!
  1
vovinho11
vovinho11
ответ neomessi (раскрыть)
11.12.2017, 07:55
Зато со вкусом
  1
вячеслав остапенко
11.12.2017, 07:52
Я был уверен в победе Барселоны
  2
barcelona and cruyff
11.12.2017, 07:29
Матч к сожалению не смотрел. Результатом доволен.Всех с победой
  1
Майкл59ru
11.12.2017, 07:15
Вполне логичная победа Великой Барселоны. Мало кто ожидал другого результата. С победой Барселона и вперёд к чемпионству Испании!
  1
Ангел неБесГрешен
11.12.2017, 07:14
Рад за барсуков и за Месси тоже!
  2
murattime
11.12.2017, 06:49
Всех с победой!!!!!!
Сохраняем отрыв
  3
neomessi
11.12.2017, 06:35
слабенко ..
  1
реал-король
11.12.2017, 06:02
Снова за старое, родное.

Верный метод, не прогадаешь. Сколько трофеев этим добыто.
  1
Zidane.5
11.12.2017, 05:52
А 11 на 11 слабо выигрывать?? Сколько можно тащить провинцию???
  5
амурец
амурец
ответ бебето_71 (комментарий удален)
11.12.2017, 05:45
Показать
ДАША Д
11.12.2017, 05:26
Забили лучшие игроки.
  1
112910415
11.12.2017, 05:11
правильным курсом!
  1
kazakoff
11.12.2017, 05:02
Барса чемпион!!!
  2
Galaxy real way
11.12.2017, 04:50
Эх, подлодка... Придется Реалу самому сокращать отрыв, с нетерпением жду класико. Зидан надеюсь понимает важность поединка, лажануться как Моур не имеем право.
  3
zayrchik
zayrchik
ответ barc-f. (комментарий удален)
11.12.2017, 03:09
ты уже обещал сменить ник на балабол Ф, если Барселонака не выиграет Валенсию..
ты не сдержал обещания, ты пустослов, не более.
  6
Maikl322
11.12.2017, 02:58
молодцы.
  1
амурец
амурец
ответ barc-f. (комментарий удален)
11.12.2017, 02:41
твоим словам грош цена
  4
Дмитрий Аександров
11.12.2017, 02:23
Дежурная победа.
  3
el barsa
el barsa
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.12.2017, 01:31, ред.
депресия как раз кстате побуждает на еше более острые напады

а этот какой то - как троль обычный

барса всегда ненавидели именно потому что он не когда не был троллем

все его слова подрывали фанов реала изнутри морально
  2
el barsa
el barsa
ответ Кузбасская Мальвинушка (комментарий удален)
11.12.2017, 01:25, ред.
он здесь скока я помню года 3 сидит . а там 3 страницы всего лиш сообшений .

да и они все примитивный обычные . его убийственный за 12 р в сторону меренгов я из тысячи могу различить

могу забиться что это не он
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
11.12.2017, 01:23
Посмотрим)
Надеюсь, что Вальверде что нибудь придумает.)
  1
Давуд
11.12.2017, 01:09
Победа тяжелая ... надо срочно игрока в нападение и защитника
С победой Барса порадовали
  1
eleven LC
11.12.2017, 01:09
Сенсации не произошло!
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ ziko1975 (раскрыть)
11.12.2017, 01:08
Походу Вальверде на это просто не способен..
Уже 2 месяца команда играет непонятно во что.
Посмотрим что будет, когда вернется Дембеле.
Может зимой кого то купят
  2
Roman73
11.12.2017, 01:07
Барселона сильно сдала.
Вся тактика сводится к игре Месси.
В атаке главный пас идёт на него и все ждут, что он придумает.
Лео придумывает , но сопернику справиться с единственным источником опасности легко, даже если это Лео.
С такой игрой Барса далеко не уйдёт.
Денис Суарес не соответствует Уровню Барселоны.
Беда.
  3
ziko1975
11.12.2017, 01:06
У Барсы ушла командная скорость, сейчас команда явно не бежит. Надеюсь Вальверде не будет просто наблюдать за таким положением дел и выведет команду из ямы
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ belladonna (комментарий удален)
11.12.2017, 01:06
Да у него всегда отмазы)
В своем глазу бревна не заметит))
Вечно про какой то заговор трындит
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Пластун (раскрыть)
11.12.2017, 01:04
Он уже тренеруется в общей группе)
Просто не хотят рисковать сейчас. После нг будет в строю и уверен, что он принесет пользу.
Очень быстрый игрок
  1
Merdzik
11.12.2017, 01:00
Где были "болелы" рм когда у барсы отнимали 2 100% гола? КК была, тут без вариантов.
  1
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ ESPANOL (раскрыть)
11.12.2017, 00:59
последние 25 минут дали надежду потому что соперник играл в 10-ом
  1
nba05
nba05
ответ alex lebedev (комментарий удален)
11.12.2017, 00:59, ред.
нууу,в феврале будет ЛЧ и после январского кубка,так что пока не факт))
  1
nba05
nba05
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
11.12.2017, 00:58
Конечно,надо)
  1
ESPANOL
11.12.2017, 00:56
Игра ужасная, словно зубная боль. Денис Суарес полный отстой, его менять нужно было на второй минуте матча. Явный спад в игре Барсы. Да еще и травмы всех основных. С такой игрой с Реалом нечего и выходить. Надеюсь, к классико проснутся, последние 25 минут игры дают надежду. Защита, как решето без Умтити, ну и Иньесты не хватает. Но все равно с победой всех наших!
  1
el barsa
el barsa
ответ barc-f. (комментарий удален)
11.12.2017, 00:56
скока фейков у барсы фаны ? ты какой по очереди?

а вообше это некрасиво как то .

барсу фана читать было интересно . одним своим словом подрывал тысячу мадридский точек

насоздали этих фейков дурью маетесь

отличить его реального от ваших всех фейков наверно даже ленивый сможет

как дети вы
  3
Пластун
Пластун
ответ Agamaga (комментарий удален)
11.12.2017, 00:56
А зачем тогда играть если не в каждом матче? Бале изначально был дровосеком. И сломался он в реале. А ноунейма купили уже подломаного.
  1
sihafazatron
11.12.2017, 00:55
с очередной победой барсу! жду классико))
  3
nba05
11.12.2017, 00:55
Надо выносить Депор,пока Реал развлекается на КЧМ

Будет +11)
  2
Пластун
11.12.2017, 00:54
Всех с победой! Матч опять валидольный. Надо спатки. Розовые надежды опять сине-гранатом нагрыло))))
  1
el barsa
el barsa
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11.12.2017, 00:53, ред.
вы через чур преувеличиваете все

любите переворачивать

футбол вальверде не когда не был супер аттакующим а скорей за результат

мне лично не нужны эти 5 0 чтобы в конце сезона мы с одним трофеем сидели

лучше играть не супер в атаке забивать 1 - 2 зато делать результат и выгрывать трофеи

первым тайм был скорей разведовательным а не плохим

субмарина плотно сидела в обороне такую оборону очень тяжело взломать .

играя позиционно барсе тяжело было выходить в контр атаки быстрые

во втором тайме за счет правильного прессинга и напора барсе сумела найти их свободные зоны и лео находил передачей альбу дальше шли атаки через его фланг

во втором тайме команда вышла более агрессивной

барса как удав - вначале выжидает потом атакует

всех с победой


visca el barça visca catalunya
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт