Де Брюйне: «Для „Манчестер Сити“ это очень важная победа»

10.12.2017, 21:46

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 16-го тура чемпионата Англии.

«В этот уик-энд многие команды потеряли очки, так что для нас это очень важная победа. Необходимо продолжать в том же духе. Сейчас мы опережаем ближайшего преследователя на 11 очков, но я хочу, чтобы отрыв был больше», — сказал Де Брюйне.

10.12.2017, 23:30
В московском дерби, был бенефис одной команды. ЦСКА вообще ничего не противопоставил Спартаку.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Merdzik (раскрыть)
10.12.2017, 22:45
Я думал лучше все это будет а оказалось так себе. Матч не оправдал моих ожиданий. Вот Спартак-Цска порадовал футболом. Это был супер матч!
  1
Merdzik
Merdzik
10.12.2017, 22:32
Ты же написал 2-0 будет. Где 2-0? МЮ 90 минут показал антифутбол, Сити на много сильнее был. И еще не сравни АПЛ и РФПЛ, Ливерпуль недавно показал уровень РФПЛ!
  1
Шишанутый
10.12.2017, 22:21, ред.
Манчестерское дебри какое то унылое получилось. В конце вообще толко у углового флажка перекатывали мяч это антифутбол! Сити боялся что МЮ сравняет и устроил такую клоунаду. Московское дерби мне болше понравилось там уровень футбола зрелищность и боленее фанатов лучше было! Фаершоу это настоящее атмосфера для дерби! А на МЮ-мс бросили всего один жалкий фаер у углового. Слабо!
10.12.2017, 21:54
Бельгиец однозначно топчик, его передача на 95 минуте на 40 метров - огонь!!! Каждая следующая победа в АПЛ - новый рекорд)))
  1
Chatlan
Chatlan
10.12.2017, 21:52
Ага, особенно с автобусами Моура и "разносторонностью" Венгера. Ну а по факту, может ты и прав. Но не в "овер500" раз.
  0
Selim Yavuz
Ещё больше оторвались,молодцы
  0
sihafazatron
10.12.2017, 21:51
в этом туре все потеряли очки, кроме мс)) правда ттх тоже выиграл, но не думаю,что они щас конкуренты)