Новости
 

«Манчестер Сити» обыграл соседей из МЮ в манкунианском дерби

10.12.2017, 21:26

В поединке 16-го тура АПЛ «Манчестер Сити» одолел МЮ на «Олд Траффорд».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» — 1:2 (1:1)
Голы: Рэшфорд 45Давид Сильва 43, Отаменди 54.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо (Линделеф 46), Смоллинг, Валенсия, Янг, Эррера (Мата 82), Матич, Лингард (Ибрагимович 76), Рэшфорд, Лукаку, Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани (Гюндоган 46), Отаменди, Уокер, Делф, Давид Сильва, Фернандиньо, Стерлинг, де Брюйне, Сане (Бернарду Силва 88), Жезус (Мангала 59).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Уокер 4, Рохо 36, Рэшфорд 63, Давид Сильва 73, Эррера 79, Янг 90.

Судья: Майкл Оливер.

Бой королей Манчестера

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Сити»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 1:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
фрэнк
11.12.2017, 17:37
1. Маур не меняется - всегда виноваты судьи...
2. Разговоры о "физруке" Гвардиоле должны поутихнуть...
  1
Aliaksey Karaliou
Aliaksey Karaliou
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
11.12.2017, 16:01
А пенальти на Жезусе и Бернарду Силве? Эдерсон касался мяча больше раз в этой встрече чем КАЖДЫЙ из игроков атаки МЮ
  1
Die Roten
11.12.2017, 12:36
с победой в дерби горожан
  2
Vladimir808
11.12.2017, 09:09
Пеп рулит в АПЛ.
С победой Сити.
  3
Санчо Панса
11.12.2017, 08:57
Очень жаль, что все так вышло! Очередное поражение красных дъяволов от своих голубых соседей в рамках АПЛ на Олд Траффорд....И даже Ибрагимович не зарешал, мда. Ладно, поздравляю арабский проект шейхов с победой! Но так просто вам никто не отдаст титул, вы слышите)
  3
Meruzhan Hakobyan
11.12.2017, 08:44
Обидное поражение! Виноват упрямый осёл Моуриньо. При отсутствии Погба,надо было включить со старта Мхитаряна и Мату, а не Лингарда и Марсьяльа, которые играют каждый сам за себя!
  4
cannongun
cannongun
ответ David Villa7 (раскрыть)
11.12.2017, 08:33
хороший такой график. суть его прояснится в 18 туре.
  1
Кьянти
Кьянти
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
11.12.2017, 08:21
Зря ты так категорично. Советский футбол, особенно второй половины 20 века был очень добротным. Крепкие такие у нас сборные были. Мы, так на минуточку первые ЧЕ, да и вообще по именам тоже были в порядке. Если бы наши климатические условия были хотя бы приближены к испанским( хотя бы приближены), французским, итальянским, то мы вполне могли бы быть в топе, а если учесть еще, что европейский футбол больше чем на полвека был старше нашего, то можно сказать, что мы неплохо котировались на европейской арене...
  3
Кьянти
Кьянти
ответ neomessi (раскрыть)
11.12.2017, 08:10
ОК:)
  2
neomessi
neomessi
ответ Кьянти (раскрыть)
11.12.2017, 08:09, ред.
Да ладно тебе))

Понятно же, что многие хают МС из-за Пепа, до этого я вообще не замечал болельщиков МС на этом сайте кроме Игорька и еще одного.
Болелы Барсы просто радуются успехам не МС а именно Гвардиолы. Сам понимаешь битва Моура и Пепа проста так не останется в стороне.
Что касается именно Реала, то тут опять все понятно Моур, бывший злоядный противник для болел Барсы.
На такие вещи надо смотреть уже нормально, сайт превратился в школу где во время перемены ученики дерутся с друг другом и мерятся письками.
Сам иногда тоже разжигаю "войну" .
"Троллинг" сам понимаешь никто не отменял.
  3
iBragim2102
11.12.2017, 08:07, ред.
Кашмар, Гвардиола пришел в АПЛ, и разрушает миф о том, что любой аутсайдер может обыграть чемпиона.
  1
neomessi
neomessi
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
11.12.2017, 07:57
Ты еще вспомни тот период когда начал войну Наполеон против Российской Империи.
Проигрыш это часть футбола, надо принимать как есть, а не вспоминать времена Римской империи.
  3
Кьянти
Кьянти
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
11.12.2017, 07:54
Ну вот я например здесь,(болею за Реал и МЮ и Юве), сижу читаю, много конечно желчи с обеих сторон, но мне кажется что все это возрастное. Ну да, наверное МС в этом году хорош, вполне возможно, что на голову выше всех остальных в АПЛ. Стойкое ощущение, еще до дерби было, что чемпионство им уже можно праздновать. Более того, думаю, что Маур себя уже исчерпал, по крайней мере прогресса у него как у тренера точно нет, скоро, на мой дилетантский взгляд, вообще начнет деградировать, если не начнет что-то принципиально менять. Хотя может это временный кризис в его харизме. Ну и вот что в этой связи я должен теперь делать? Дифирамбы петь МС что-ли? Это к твоему сарказму про глоров Реала и МЮ или ты думаешь, что все болелы настолько благородны, что сейчас на ветке начнут сыпать поздравлениями Пепу и его величию, так что-ли? и причем здесь вообще Реал? Знаешь, я никогда не уду болеть за другие клубы, кроме тех за которые белею, как они не были плохи и как бы другие не были великолепны. И еще одно. И Реал и МЮ пока что еще остаются самыми титулованными и успешными клубами в своих странах, а МЮ вообще самый популярный клуб в мире. у них есть история и традиции и если к ним по этим показателям на полном основании можно добавить Барсу, то МС пока еще выскочка. Ему еще предстоит создавать свою историю. Так что мой наивный друг, как говаривал А.С. Экзюпери: "В действительности все не так как на самом деле".
Да и последнее я не глор, я болельщик, ну можно сказать поклонник.
  2
neomessi
11.12.2017, 07:54
Как и ранее говорил, таким макаром МС где то в 33-34 туре станет чемпионом АПЛ,
Не зря Пеп работал в Баварии, у него уже есть опыт заканчивать чемпионат в начале весны.
  2
lobsterdam
11.12.2017, 06:17
провалили середину, Матич -древесина.
  2
barcelonistas
11.12.2017, 05:17
Карта глора-гвардифоба

>пусть кроме Барсы без Хавиньесты кого нибудь потренирует, тогда и поговорим
>да че Бавария, вот АПЛ это тема, но этот физрук никогда не отважится, тогда бы поговорили
>ВЫ ЗДЕСЬ
>да пусть Шинником Лигу чемпионов выиграет, МС каждый может, вот тогда и поговорим
>ну раз такой крутой, то пусть Россией ЧМ выиграет, вот тогда и поговорим
  5
112910415
11.12.2017, 05:16
довольно круто
  1
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
11.12.2017, 05:10, ред.
И это пишет болельщик реала...
  2
АлексейИ
11.12.2017, 03:21
Отрыв уже 11 очков, Пеп доказывает, что в АПЛ можно уйти в отрыв, так же как и в Ла Лиге и Бундеслиге.
  5
multazar
11.12.2017, 02:31
Показать
t2k
t2k
11.12.2017, 02:20
Иногда так хочется битой переломать колени рыжику и снубдогу, что б хоть знали как это , когда на самом деле больно.

Фишки судьи в очередном матче против мю(нет он не за бабаев). Игра одинакова для всех как и правила, но при одинаковых контактах против игроков мю не свистят, когда игроки мю идут в контакт сразу фол.. и смешно и грустно.. голубых с победой и псевдо болельщиков тоже(настоящих ведь нет, признайте..)
  2
Nesta 88
Nesta 88
ответ barc-f. (комментарий удален)
11.12.2017, 00:55
ПСЖ не? не слышал?
  1
starche
starche
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
11.12.2017, 00:45
Надо плакать, чтобы никто не видел............
  2
starche
starche
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
11.12.2017, 00:44
Переживёшь.
  1
starche
11.12.2017, 00:43
Гвардиола "поставил ЖоМо в угол." Надо было с него спесь сбить.
  1
Eecii
Eecii
ответ barc-f. (комментарий удален)
11.12.2017, 00:37
Барселона тоже не конкурент. Я бы лучше на Баварию поставил.
  1
Kurt Bekelman
11.12.2017, 00:00
Очень жаль...
  1
zayrchik
10.12.2017, 23:55
Показать
Hoyar
10.12.2017, 23:52
Гвардиола vs Моуриньо 8:3, по мне разгром.:)
  5
yudin_duda
yudin_duda
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
10.12.2017, 23:13
Еще один любитель оправдытьваться и съезжать на судью...
Т.е нулевая игра команды и автобус Моура - нормально, а судья клоун, бред же
  3
Владимир Ушаков
10.12.2017, 23:09
Отскок чистой воды, Оливер тот ещё клоун, Уокера и Сильву надо было удалять, и пенальти был чистый на Эррере, но ничего, отыграем эти 11 очков, мешки сдуются
  2
Ice van Reed
10.12.2017, 23:09
Кто хотел тот и победил!!!
  2
рус фан
10.12.2017, 23:07
МС в первой трети чемпионата набрал отличный ход, это был матч за 6 очков и команда рыжего забирает их, да и теперь отрыв от Тотена 18 очков это уже пропасть, Кейн, Делли Алли и датский принс пролетают снова мимо золота.
  1
Sem25
Sem25
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.12.2017, 23:00
Все случилось гораздо раньше. М. Якушин:"Футбол - игра простая. Получил мяч(отобрал), отдай своему, выйди на свободное место". Его учеником был Бесков...
  3
iBragim2102
10.12.2017, 22:57
Уже можно вручать чемпионство.
  1
vik1974
10.12.2017, 22:55
В дерби Манчестера произошло знаменательное событие. Победа команды Хосепа Гвардиолы стала для нее 14-подряд в рамках АПЛ. Таким образом "горожане" установили рекорд по количеству побед подряд в Премьер-лиге.
14 – Man City have won their last 14 league games in a row – the most by a team in a single English top-flight season. Momentum.
  2
David Villa7
David Villa7
ответ Ice van Reed (раскрыть)
10.12.2017, 22:55
Спасибо за инфо!
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ David Villa7 (раскрыть)
10.12.2017, 22:54
Ибо ее нет
  3
David Villa7
David Villa7
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
10.12.2017, 22:53
раньше можно было выкупать пользователей. Я некоторых выкупал, кого случайно или необъективно забанили. Сейчас не вижу это функции...
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ barc-f. (комментарий удален)
10.12.2017, 22:52
barc-f.
Сегодня 22:08
У Валенсии нет шансов. Если Барселона не победит сегодня летучих мышей, я поменяю свой ник на "Балабол-ф"!)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сказал балабол проекта, что же ты ник не сменил, словоохотливый?!))
  2
David Villa7
David Villa7
ответ ДoбрЯК (раскрыть)
10.12.2017, 22:50
ахах) ну ладно, тем более у меня был вариант выкупиться. Я не провокатор)
  2
David Villa7
David Villa7
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
10.12.2017, 22:49
можно твой аккаунт выкупить ? или ты только сам можешь? . я бы помог
  1
ДoбрЯК
ДoбрЯК
ответ David Villa7 (раскрыть)
10.12.2017, 22:49
Это не тебя забанили, это забанили Марка Твена) Так что, не расстраивайся)
  2
ДСА
10.12.2017, 22:43
Теперь всем ясно какой Манчестер сильнее.
  3
David Villa7
David Villa7
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
10.12.2017, 22:43
Вопрос только за что)
  1
ALBA BARCELONA 21
10.12.2017, 22:37
Шишинутый болеет только за Реал но не пропускает игры Барселоны и М Сити,молодец.
  4
zim289
zim289
ответ ATG (раскрыть)
10.12.2017, 22:34
Специально для любителей традиций и гномофилов:
  4
ct
ct
ответ alexov222 (раскрыть)
10.12.2017, 22:34
А энцефалит он такой
  1
alexov222
alexov222
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
10.12.2017, 22:34
я знаю ты любишь выставлять тут статистику. зачем? любой ее и так видет. и статистика как правило,редко отражет на 100% то,что проишодило на поле. глянь статистику матча,где манки уделали вулвич..по статистике уделанными должны были быть манки

про ЛЧ я к примеру сказал)
  2
ALBA BARCELONA 21
10.12.2017, 22:33
Английская Барселона показывает класс мирового уровня.После этой игры ясно разумным,что стиль Гвардиолы это новая эпоха мирового футбола,начал стиль тики таки внедрять голландец а внедрил окончательно каталонец Хосеп Гвардиола.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт