Новости
 

Горлукович: «Советую Промесу продлить контракт лет на 15 и играть здесь до пенсии»

10.12.2017, 20:31

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович посоветовал хавбеку «красно-белых» Квинси Промесу не менять клуб до конца карьеры. Сегодня Промес забил два мяча в ворота ЦСКА (3:0).

«Хочется отметить весь „Спартак“. Но так как Промес забил два гола, выделю его. Еще раз скажу, это его чемпионат, не надо голландцу никуда уезжать.

О чем говорить, если он в Лиге чемпионов не выделяется?! Ну кроме одного матча с „Севильей“, в котором вся команда себя проявила здорово. А в остальных пяти где он был? Не видать... Так что это факт.

Рано ли ему уходить в „Ливерпуль“? Да я не знаю... Я ему опять же советую подписать контракт со „Спартаком“ лет на 15 и играть здесь до пенсии. И все равно он будет тут лучшим. Зачем что-то менять?! Если бы что-то было серьезное, он бы наверняка уже уехал. Так? А, получается, человек играет в России уже третий год».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Горлукович Сергей, Промес Квинси
Матч: Спартак 3:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Josep Guardiola98
11.12.2017, 13:53
ну так и будет поскольку он в ЛЧ показал что он некчемный а выделяеться он только на фоне СКА и анжи даже с Тосно не чего не смог
  0
renameduser2344442
renameduser2344442
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
11.12.2017, 12:51
Меньше за обозником Дзюбой наблюдай!
  0
renameduser2344442
11.12.2017, 12:47
А с кем Промеса можно сравнить в РФПЛ? С гимназисткой Кокориным? Просто смешно сравнивать! Единственный кто достоин уважения -Федор Смолов.
  0
Дима Головашич
11.12.2017, 08:47
Пашут одни, а герой всегда Промес...
  0
stachel
11.12.2017, 00:44
В Реале, Юве, МС, МЮ, ПСЖ и даже Ливере он действительно не нужен, даже на скамейку. Но вот в Эвертон, Сельту, Торино или Вольфсбург он вполне мог бы перейти и даже стать игроком основы.
  0
LOpp
11.12.2017, 00:34
Промес спецом не феерит в ЛЧ, чтобы его не переманил какой-нибудь Арсенал или Ливерпуль, потому-что Антоха до пенсии хочет играть в Спартаке!
  3
Палыч82
10.12.2017, 23:51
Не надо ля-ля. Матч в Лиге Чемпионов провалил не только Промес, но и вся команда во главе с тренерским штабом. Квинси вполне заиграет в Европе (не в грандах, конечно), это самостоятельная, обученная, очень физически крепкая футбольная единица
  1
ABir
10.12.2017, 23:48
Квинси полностью отрабатывает вложенные в него деньги. В России он лучший. В Европе не факт. Был один перспективный игрок в Спартаке Макгиди. Ушёл на повышение в АПЛ. Кто после этого о нем слышал?
  4
agidel2012
10.12.2017, 23:33
Да, Куинси играет пока не стабильно, но при этом один из лучших в нападении, да и голевых пасов сделал больше всех в ЧР. Он лучший среди всех игроков, играющих в России. Хотел бы, что бы он остался в Спартаке подольше.
  4
ДАША Д
10.12.2017, 22:46
Промес еще себя проявит.
  1
Василий 50
10.12.2017, 22:29
Дельный совет.
  4
moskwa 09
10.12.2017, 22:26
перед ливерпулем он ничего не показал,вопрос ,нужен ли он ливеру,а если нет,то кому?
  1
romarez
10.12.2017, 22:03
Аааа, Горлукович....старательный, но очень грубый и тяжелый защитник. А еще, у него неимоверная зависть того, что он получал за игру в футбол, в десятки раз меньше чем сегодн. его коллеги!
  2
Валерыч
Валерыч
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
10.12.2017, 21:46, ред.
=прозябать на задворках Европы=
Для справки. Россия уже на 6-м месте в еврокубковом рейтинге УЕФА.
А после удачной для наших клубов будущей еврокубковой весны,
Россия может обойти Францию и войти в ТОП-5 Европы.
  4
Чист
Чист
ответ sir-5 (раскрыть)
10.12.2017, 21:43
у нас ведь на них в первую очередь наваривается чиновник от футбола -ведь в разных командах дорогие игроки и контракты большие - выходит они еще отстёгивают от зарплаты а ничерта не играют и главное что же вы их за такие деньги брали если зарплату не можете платить -и никому нет дела
  0
Чист
10.12.2017, 21:38
ему просто повезло - в топ клуб его не возьмут -он ведь окромя вратаря и ворот ничего не видет ,сколько моментов не пасует игрогу находящемуся в наилучайщем положений - это показало и в сегодняшней игре при первом голе хорошо что так полчилось а два игрока находились одни перед пустыми воротами ЦСКА - это можно наблюдать в любой игре
  0
ЧиП
10.12.2017, 21:04
Антон! Послушай что взрослые говорят!
  3
sir-5
10.12.2017, 21:00
И что,плохо??? Все зарабатывают больше,чем могли бы "за бугром".Отношение к иностранцам в нашем футболе-как к священным коровам(ибо за каждого переплачено и отстёгнуто в свой карман),риска стать изгоем-мало.Семьёй обзаведётся(можно второй-по числу паспортов),а в конце карьеры посадим в Гос.Думу. Пусть играет.
  2
mat73
10.12.2017, 20:54
Мы не против!
  3
quinn-se
10.12.2017, 20:53
Да, Квинси красава, воткнул хорошо "покорителям Манчестера"!)) А как кричали кони - никогда игарю он не забьёт )))
  24
Павел Амурский
10.12.2017, 20:53
Странно, Промеса выгнали вон из сборной Голландии, чтобы он состарился в спартаке.
  2
Jeck Denielse
10.12.2017, 20:50, ред.
Уровень нашего чемпионата - как на ладони.....
Промес особо ненужный в Европе....здесь,в РПФЛ как царь футбола )))))
  8
swed
10.12.2017, 20:39
самое удивительное, что ему некуда особо уходить. Трезво посудить. Спартак в ближайщем будущем будет в зоне еврокубков. Бабки платят серьёзные. Куда уходить ?
На команды топы он не тянет. Брать команды 5-10 места из топ чемпионатов ? Зачем ? ЛЧ нет шансов, денег таких и близко нет. Один раз провалился и скауты поехали уже искать замену.
По факту понимаю, что всем нужен вызов, но он скорее потеряет уехав.
  3
Colonist
10.12.2017, 20:34
И купить домик в деревне, в Тверской области, чтобы на пенсии картошку выращивать!:)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт