Новости
 

Мутко отказался от постройки отеля, на который уже потрачено 4 млрд рублей

10.12.2017, 17:17

Глава РФС Виталий Мутко отказался достраивать отель Hyatt в Ростове-на-Дону. Гостиница должна была быть построена к чемпионату мира-2018, однако сдать её не успевают. На постройку уже потрачено 5 лет и 4 млрд рублей.

Жить в Hyatt должны были чиновники ФИФА. Минспорта по поручению Мутко срочно ищет замену выбывшему отелю.

По замыслу организаторов, Hyatt должен был открыться еще в 2015 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вася Пупкин 1
12.12.2017, 19:39
Вот не удивляет это все! Троллить Мутко это бесценно. Сколько еще долгостроев и распилов по стране? Усадьбы, коттеджи и яхты такие же как и Путина и Медведева!
  0
КраСин
КраСин
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
12.12.2017, 08:37
Показать
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ Faustello (комментарий удален)
10.12.2017, 23:11
Думаете Мудко что-то решает? Не будьте наивным. Обыкновенная петрушка с чужой рукой в 76е.
  0
socc57
socc57
ответ bosun (раскрыть)
10.12.2017, 23:06
Государство не финансирует строительство этого отеля. Этот отель был включен в программу подготовки к ЧМ2018 , но застройщики не гарантируют завершение строительства к сроку.Поэтому государство исключило этот отель из программы, только и всего. Хотя уже есть опровержения - смотрите ниже.
  0
socc57
10.12.2017, 22:56
Согласно информации из официальных источников, на 15 декабря запланировано открытие пятизвездного отеля Radisson. Гостиница на 82 номера уже введена в эксплуатацию, сейчас для нее набирают персонал.

В феврале 2018 года в донской столице должны ввести в эксплуатацию гостиницу «Графский парк» на улице Левобережной. Открытие отеля, претендующего на четыре звезды, запланировано на март.

Всего в соответствии с требованиями ФИФА Ростовская область должна обеспечить к мундиалю не менее 860 гостиничных номеров.

На данный момент 15 донских отелей уже подписали договоры оператором ФИФА по 918 номерам. Еще пять резервных отелей готовы подписать договоры по 293 номерам.
  0
Delfin86
10.12.2017, 22:51
Один процент людей у власти, издеваются над всеми остальными людьми в России.
  0
socc57
10.12.2017, 22:38
Строящийся ростовский отель Hyatt решили оставить в программе подготовки города к чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщает «РБК-Юг» со ссылкой на совладельца компании-застройщика Андрея Демишина.

«Мы смогли подтвердить наличие финансирования по проекту. Это стало главной причиной того, что нас не исключили из программы подготовки», — цитирует его агентство.

По словам другого совладельца «МКЦ-РосЕвроДевелопмент» Игоря Горина, в проекте появится новый инвестор, но его имя пока не разглашают. «Я могу сказать только, что это один из самых известных бизнесменов на Юге России. Он готов внести средства, необходимые по соглашению с Внешэкономбанком. А если этот вариант не пройдет, инвестор будет готов внести собственные средства в размере 1,5 млрд рублей», — сказал Игорь Горин.

По его словам, работы на объекте будут вестись в три смены, чтобы сдать отель в мае 2018 года.
  0
Valeron_hbk
Valeron_hbk
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
10.12.2017, 21:54
Показать
DRDR_SaSa
10.12.2017, 21:35
Зря Виталия ругаете. Он старается как может. А если его начальство не увольняет - значит, всё идет по плану. И вообще, ответьте мне на вопрос - кто, если не Мутко? Наш спорт - это Виталий Леонтьевич, если не будет Мутко - не будет и российского спорта!
  0
Игорь Копытько
10.12.2017, 21:13
и они нам говорят что Сталин устоил геноцид народа ,это газпром устраевает геноцид нас
  1
Игорь Копытько
10.12.2017, 21:12
мало нам памятника коррупции в питере теперь гостиница и опять муткоможет как выход весь питер заморозить
  0
Гурманоид
10.12.2017, 21:10
когда уже его повесят?
  0
MaxForCSKA
10.12.2017, 20:58
какая же *разь этот мутко
  0
Кlassе
Кlassе
ответ Faustello (комментарий удален)
10.12.2017, 20:10
мутко напару с питуном будут болтаться на столбе.
  0
ARMENIAN
10.12.2017, 19:44
только в нашей стране человек с такой репутацией может ещё что-то решать... мафия бессмертна...
  0
RMUKMU
10.12.2017, 19:18
Виноваты в этом ВАДА, Макларен, американцы и англичане. Срочно повысить Мутко!
  4
PATRIOT1965
10.12.2017, 19:15
Наверно на свои строил.))))
  1
Денис Суслов
10.12.2017, 19:11
а что творится во псковской области и всем по 66
  0
bosun
10.12.2017, 19:01
Мутко и здесь накосячил) Гнать его с*аной метлой давно пора.
  0
semple09
10.12.2017, 18:49
Раньше пилили, но достраивали, видимо это инновационные перемены в реализации госзаказа, скорее всего данное прогрессивное решение связано с учётом опыта постройки стадиона на Крестовском.
  2
Санчо Панса
10.12.2017, 18:42
В этом отеле должны были жить чиновники ФИФА) Я просто ору с этого Мутко! Он делает все, чтобы чинуши с запада на нас ополчились еще больше....
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Дед Мазая (раскрыть)
10.12.2017, 18:40, ред.
Если бы сейчас был 37-ой год мутко поставили бы к стенке) И абсолютно заслужено!
  0
loko7
10.12.2017, 18:36
4 млрд потратили, а на месте постройки наверное и посадку не вырубали.
  1
Буллитт
10.12.2017, 18:35, ред.
А идея не новая.
  0
gentlewolf
10.12.2017, 18:31
Мутко, я готов сдать хату и дачу на ЧМ18.
А потом дострою отель:)
  0
Денис Суслов
10.12.2017, 18:19
беспредел и воровство по всей стране
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Faustello (комментарий удален)
10.12.2017, 18:12
Четвертовать его!
  1
alfranza
10.12.2017, 18:10
Предлагаю Мутко раздать 4 млрд рублей болельщикам которые будут ходить на матчи сб. России на ЧМ.
  2
АдекватныйНеадекват
10.12.2017, 17:41
Властная верхушка- Хочешь воровать-воруй, только поделись с нужными людьми и ничего тебе не будет.Не поделишься, тогда может и закроют
  1
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ Дед Мазая (раскрыть)
10.12.2017, 17:37
согласен, ноу криминалити...
  2
Ministri Krasnodar
10.12.2017, 17:36
Надеюсь увижу всех эти товарищей,во главе с солнцеликим, в Гааге...Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ermak6448 (раскрыть)
10.12.2017, 17:34
ноу криминалити...)
  0
Дед Мазая
10.12.2017, 17:34
Еще 4 млрд надо выделить на разборку. Чтоб я так жил...))
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Faustello (комментарий удален)
10.12.2017, 17:33
У нас не 37-ой год! )
  0
sihafazatron
10.12.2017, 17:29
жаль тут матом нельзя описать то, что я хочу сказать. это беспредел!!! не удивлюсь,если его скоро грохнут
  2
Остапчук 67
10.12.2017, 17:28
Любая новость с Мутко в тексте уже раздражает.
  16
VIPded
10.12.2017, 17:26
Верните смертную казнь в УК РФ!!!
  1
Bearded man
10.12.2017, 17:23
Ну а че, попилили, можно и закрыть распил)))
  3
eleven LC
10.12.2017, 17:22
Ну че ништяк,четыре миллиарда на ветер,это примерно четыреста тысяч пенсий! Мутко,он одним словом муДко!
  3
3ton
10.12.2017, 17:22
Пилили и будем пилить .
  1
ermak6448
10.12.2017, 17:19
ну, что сказать в адрес Виталия Мутко...no comment
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт