Soccer.ru

Карпин: «Мячом будет владеть „Спартак“, а ЦСКА будет играть на контратаках»

10 декабря 2017, 12:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал предстоящее дерби между «красно-белыми» и ЦСКА, которое состоится в рамках 20-го тура РФПЛ. 

«Понятно, что это дерби. Понятно, что как играли до этого, сколько очков набрали — это все не важно. В дерби нет фаворитов, но игра будет складываться в силу того, что ЦСКА играет в три центральных защитника, и будет играть и дальше.

Мячом будет владеть „Спартак“, а ЦСКА будет играть на контратаках. Не важно, как команды играли на этой неделе. Я думаю, что поражение от „Ливерпуля“ со счетом 0:7 не повлияет на „Спартак“ с точки зрения игры. Думаю, что как раз наоборот — будет только злее.

То же самое можно сказать и про ЦСКА. Поражение от „Манчестер Юнайтед“ уйдет на второй план. Все внимание будет только на эту игру. ЦСКА на контратаках, я думаю, сможет все-таки забить. Я думаю, что и „Спартак“ сможет забить, поэтому поставлю на голевую ничью — те и другие забьют и ничья».

Ранее сообщалось, что «Спартак» и ЦСКА определились с комплектами формы на матч. 

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:05
Поздравляю!

Прошу повтора забитых мячей!
павел2112
10 декабря 2017 в 18:10
С звездами футбола как чалов, желамудинов, головин, кучаев и прочими кудесниками меча, дай бог в фнл не вылететь. А че вы хотели Гинер ни копейки в компанду не вкладывает, а так на дурачка обыграть спартак неполучиться. Гинер продай ЦСКА надоело уже позориться
liverpооl2014
10 декабря 2017 в 15:53
Валеро будет экспертом)
Bazuka-Limon
10 декабря 2017 в 15:31
зенитовские фаны по логике исходя из турнирного положения должны бы за Спартак болеть в данном случае.....но видимо неприязнь сильнее логики.....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Утконос (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:25
Ты совсем не понимаешь о чем идет речь. Я в принципе не могу ненавидеть Газпром, я никак к нему не отношусь. Я как и миллионы других знатоков футбола в РФ негативно ( даже очень) отношусь к ФК Зенит, всегда желаю ему проигрыша ( в любой игре) и не скрываю это. Но это никакого отношения к понятию "ненависть" не имеет. Видимо ты книжек мало читал в детстве и юности, несли приходится объяснять тебе очевидные вещи.
FROLL 001
10 декабря 2017 в 15:22
Мячом будет владеть Спартак, а ЦСКА будет Забивать!
Bazuka-Limon
10 декабря 2017 в 15:21
конечно будет владеть.....какое-то время.....а потом........
Hypnoz
10 декабря 2017 в 15:18
У Цска нет шансов. Факт.
борька
борька ответ d_fincher (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:18
Как ушел, так и пришел
нечитайло
10 декабря 2017 в 15:17
Ждем с нетерпением
Рустам73875
Рустам73875 ответ Кузбасская Мальвинушка (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:13
хрюкнул мухомор)
Leha-ha50
10 декабря 2017 в 15:12
Карпин , несмотря на то что спартач, самый объективный эксперт. Всегда все по делу и без всякой предвзятости, в отличии от Мостового, без всяких обид, в отличии от Аленичева.
Ждемс!!!
oFANATo
oFANATo ответ Рустам73875 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:09
Сразу же, как вы выиграете Еврокубок.
Рустам73875
Рустам73875 ответ oFANATo (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:02, ред.
когда газон на крестовском снова перестилать будете)
oFANATo
oFANATo ответ Рустам73875 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:49, ред.
лови) это ваш)


Balbes77773
Balbes77773 ответ Рустам73875 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:40
Ты принципиально не смотришь ляпы своих?))
bosun
10 декабря 2017 в 14:38
ЦСКА будет владеть Спартаком
Рустам73875
Рустам73875 ответ Balbes77773 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:38, ред.
лови) это ваш) смотрю то, что есть, везде только ляпы Игорька)

Красно Синий воин
10 декабря 2017 в 14:37, ред.
Не снилось) не снилось) на это способен только "плюшевый" - 7 голов за матч)))
RUONE
10 декабря 2017 в 14:37
кажется цска проиграет сегодня 2-1
Selim Yavuz
10 декабря 2017 в 14:35
Мне кажется они оба будут играть на контратаках
Дед за ЦСКА
10 декабря 2017 в 14:33
Бабка предсказала счёт - 1:3. ЦСКА победит.
Хорошей игры и удачи ЦСКА.
SHMEL
SHMEL ответ d_fincher (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:30
Смотрю ты от этого счастлив и несказанно рад?
Balbes77773
Balbes77773 ответ Рустам73875 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:18
Да,у Игоря всё ещё впереди!Он каждый год устанавливает новые рекорды-по колличеству игр в ЛЧ,по колличеству "сухарей"))Ваш вратарь установил рекорд на десятилетия-так можно только с бодуна сыграть,не иначе)
Рустам73875
Рустам73875 ответ Balbes77773 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:14
у него ещё всё впереди) 7-8-9) он ведь рекордсмен)
Утконос
Утконос ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:08
Как Газпром может быть хозяином?=) Это компания, а не живой человек=) Если уже ты всё ненавидишь что с ним связано, то переедь в деревню и топи дровами=) И ЛЧ не смотри, её спонсирует Газпром=)
Balbes77773
Balbes77773 ответ Рустам73875 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:07
Он хотя бы не пропускал 7(семь)!! мячей))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Утконос (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:01
    Утконос
    Утконос ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 13:53
    Ты был бы не ты если б и тут Зенит не приплёл=) Ты так ненавидишь клуб из Питера, из-за того что Газпром твоего батю кинул? Ну во-первых Газпром и Зенит не одно и тоже. Спонсор это спонсор, команда это команда. Это тоже самое что ненавидить Краснодар за то что тебе в Магните тебе картоху завесили=) И во-вторых если уже ты ненавидишь Газпром и всё что мало-мальски с ним связано, то будь последователен. Ненавидь и никогда не смотри ЛЧ (Газпром её спонсирует), не готовь на газу - топи печку дровами. И в том же духе.
    protest70
    10 декабря 2017 в 13:53
    Надо обыгрывать коней и догонять локо
    Гость