Новости
 

«Челси» в январе предложит за Головина 15 млн фунтов

10.12.2017, 09:27

Согласно информации британских СМИ, полузащитник ЦСКА Александр Головин оказался на радаре «Челси». Лондонский клуб готов потратить на трансфер 15 млн фунтов и предпримет попытку приобрести игрока уже в январе. Действующий чемпион английской Премьер-Лиги также может оставить футболиста в ЦСКА на правах аренды до конца сезона, чтобы хавбек получал игровую практику и смог принять участие в чемпионате мира-2018.

Футбольный агент Шандор Варга ранее сообщил, что Головиным по-прежнему интересуется лондонский «Арсенал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Челси, ЦСКА
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
10.12.2017, 15:09
он хоть 5-рку то стоит? или это мутные схемы обмены капиталом?!))
  0
RUONE
10.12.2017, 14:38
еее, гинер загонит головина, и купит зеленого игрока за 500к, сириус бизнес!
  0
bsww
10.12.2017, 14:06, ред.
Если это правда, то пускай январь месяц он играет и тренируется в составе Челси, а может даже выйдет на поле в каком-то матче. А потом обратно в ЦСКА. Ведь игрок может быть заявлен за 2 клуба.
(добавлено). Глянул календарь Челси в январе. Есть два клуба Брайтон (20-01) и Борнмут (31-01), тут он может выйти в старте, а вот против Арсенала (03-01) и Лестера (13-01) только замена на 15-20 минут. В этом плане почему и не согласиться, на таких условиях
  0
нечитайло
10.12.2017, 13:55
Надо пробовать
  0
Saang
10.12.2017, 13:43
Головин, не надо сейчас, дождись ЧМ - а то на лавку сядешь и вся форма коту под хвост!
  1
311
311
10.12.2017, 13:36
Да бред, не нужен Головин в Челси! Жалко будет, если в таком возрасте присядет плотно на лавку. Пусть лучше в ЦСКА набирается опыта!)
  0
Медив
10.12.2017, 13:32
Ну разве что Гинер должен Абраму денег, и вариантов отдать больше нет... Тогда возможно. Но и то, сразу в аренду в Чемпионшип - привыкать к нормальному футболу
  0
Алексстелс
10.12.2017, 13:32
И вообще-болеть за цска-это болезнь,вот все 5 и наблюдаются у психиатра...
  0
Алексстелс
10.12.2017, 13:28
Он походу родственник Абрамовича,ибо невозможно объяснить,почему за такое дно 15
  0
Утконос
10.12.2017, 13:13
Смысл? будет как зинченко игроком глубокого дублю и до старости скитаться по арендам
  0
Палыч82
10.12.2017, 13:05
Хороший был бы трансфер для ЦСКА, но не для Головина
  1
Дед за ЦСКА
10.12.2017, 12:57
15 лямов фунтов это круто, но надо подождать, если Саша забьёт сегодня СпаМу, цена может подрасти.
Удачи.
  1
Кьянти
10.12.2017, 12:39
Не ну на таких то условия, что до лета будет в ЦСКА, надо соглашаться. Практика игровая будет постоянно потомЧМ а дальше уже по ситуации. К осени глядишь заматереет сможет за место в составе побороться.
  0
yk2ru
10.12.2017, 12:36
И сколько же процентов отката Абрамовичам заложили в этот трансфер?
  0
Шуnя771
10.12.2017, 12:32
Лавку стеречь по протекции Леонида)
  0
loko7
10.12.2017, 12:28
Челси сразу показал что сидеть ему в глубоком запасе
  0
WAARLOT
10.12.2017, 12:24
хо хо
  0
112910415
10.12.2017, 12:10
надо рискнуть, если правда!
  1
Jeck Denielse
10.12.2017, 11:53, ред.
Пусть идёт....
Но у армейцев вообще то не фарт в Англии.....что у Думбии в Ньюкастле было....что у Мусы в Лестере....что у Слуцкого в Халле......

На острове у лидеров чемпионата слишком большая конкуренция....выдюжит ли????
"Азар 2" - перезагрузка.....

Удачи Сане в Лондоне !!!!!!!!!!!!!!!
  1
DERBY COUNTY
10.12.2017, 11:51
Пропадет в Челси, сидя на скамейки запасных.
  0
GooSe25
10.12.2017, 11:48
от такого грех отказываться . Даже если это будет лавка и аренды - Челси - один из грандов АПЛ , одной из лучших лиг .. посмотрите на тех кто отказался от переходов за рубеж - гже они теперь и где сборная ....
  1
Сергеевич вернулся 1
10.12.2017, 11:31
Всё у цска не как у людей. То пальцы непонятно теряют, то встречи в ресторанах назначают космонавту, как Штирлица с женой, теперь вот закидухи с Головиным в Челси, опять трест какой-то хотят организовать, учитывая, что инфа проходит с сыном Абрама. Ну и космонавт рядом, где-то ходит, болтается. Хорошо иметь богатого в Англии) Роман продолжается. Жду продолжения. Рожайте вторую часть быстрей).
  1
178
178
10.12.2017, 11:26
15-ть,мало.
  1
starche
10.12.2017, 11:08
Игрушка для сынишки)))
  2
Иван Пойлов
10.12.2017, 11:03
Не надо в Челси, помнится как Жирков на пике своей формы ушёл в Челси, и что там было все помнят, один гол за Челси и то Спартаку)) а потом банку паллировал. Так и здесь будет
  2
starche
10.12.2017, 11:02
Выбор простой: надёжная основа в ЦСКА или не менее надёжная лавка у Абрама.
  0
самуил кац
10.12.2017, 10:57
15 мультов ! Зенит, ты слыхал ? А там и Реал на очереди, с четвертаком, как минимум ( а бедный Федор читает вот такую ***ню и в голову начинает закрадываться мысль, неужели я действительно так крут )? P.S. Краснодарских болел просьба не беспокоиться, если в Зенит не свалит - по-весне опять будет бегать за вас и за Магнит !
  1
alexov222
10.12.2017, 10:53, ред.
Головин что-то рано на пенсию собрался
  3
LOpp
10.12.2017, 10:40
Сын решил папе подарок сделать ввиде Головина.
  2
борька
10.12.2017, 10:28
Абрам Чукотыч или из тебя игрока сделает или вернешься в Россию с массой впечатлений. Езжай, все получится! Удачи!!!
  0
удав
10.12.2017, 10:25
сити уже купил Зинченко и смысл?сидеть бесконечно на банке?конкуренцию головину в Челси не выйграть.
  4
Ангел неБесГрешен
10.12.2017, 10:24
Слуцкий подбирает себе знакомых футболистов. Наверняка скоро в главных в Челси будет ;)
  3
Заур-ЗВЕРЬ
10.12.2017, 10:19
Рома хочет купить у своего сына футболиста)))
  4
Санчо Панса
10.12.2017, 10:15
Было бы интересно! Приятно, что за Сашей следят ведущие клубы АПЛ в лице Арсенала и Челси) Не сомневаюсь, что его ждет отличное будущее. Если он переберется на Туманный Альбион, то я буду следить за ним там и желать ему успехов!
  4
Алексей Буренин
10.12.2017, 10:14
Может Головин в Челси сможет поиграть, было бы не плохо
  2
Владимир Ушаков
10.12.2017, 10:13, ред.
Смысл сидеть под Канте,Бакайоко,Фабрегасом и Дринкуотером?
  4
Delorm Delorm
Delorm Delorm
ответ Mr. Kovyl (раскрыть)
10.12.2017, 10:12
Не заслужил СЕЛИХОВ упрёка.Один из немногих,кто у СПАРТАКА бился в том матче.Ни рук не опустил,ни головы не склонил.Держался стойко. И ещё маленький + КАРРЕРЕ. За то,что не сбежал в раздевалку,как когда то ЯРЦЕВ от сборной РОССИИ.
  3
nahan
10.12.2017, 10:06
Не вариант, сложно будет конкурировать за место в составе.
  5
nnb199O
10.12.2017, 10:01
15 млн. не много ли для чистого лавочника?
  2
Mr. Kovyl
Mr. Kovyl
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
10.12.2017, 10:00, ред.
полено стоит в раме у мясных.
7 пропустить от какого то ливерпуля
  8
LOpp
10.12.2017, 10:00
маловато.
  2
Дмитрий Роганов
10.12.2017, 09:51
ну и засядет он там на банке на вечно,мне кается,что нужно что то по проще
  3
Воин666
10.12.2017, 09:49
Кажется, что это утка.
  1
Василий 50
10.12.2017, 09:48
Если Головин готов к тяжелому испытанию, то должен принять решение уже зимой.
Откладывать переход до окончания сезона нелепо, если, конечно, все это правда.
  5
Igo0rek
10.12.2017, 09:44
Мне кажется Головину стоит для начала выбрать клуб по скромнее. Почувствовать сначала, что такое европейский футбол и с чем его едят, а уже потом пробиваться своими силами в топ клуб. В Челси его однозначно ждет лавка.
  7
Дмитрий Аександров
10.12.2017, 09:44
Если правда, то нужно продавать.
Там его хоть качественно подготовят к Чемпионату мира.
Но сборную России еще могут и освободить от участия в нем.
Виталий Леонтьевич думает, как это сделать.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт