Новости
 

«Динамо» обыграло «Анжи» и покинуло зону переходных матчей

09.12.2017, 15:52

В поединке 20-го тура РФПЛ «Динамо» одержало победу над «Анжи».

Химки, стадион «Арена-Химки» 

«Динамо» – «Анжи» – 2:0 (1:0)
Голы: Ташаев 8, Луценко 60.

«Динамо»: Шунин, Цаллагов, Шунич, Рыков (Козлов 32), Темников (Соснин 79), Ташаев (Обольский 89), Соу, Хольмен, Морозов, Луценко, Бечирай.
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Анжи»: Лория, Тетрашвили, Армаш, Полуяхтов, Брызгалов, Бакаев, Афонин (Хубулов 59), Данченко, Маркелов, Лескано (Прудников 65), Иванченко (Яковлев 46).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Динамо 2:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shamil79
10.12.2017, 20:31
Байеала на ветку не пущать!!!!!
  0
Delorm Delorm
10.12.2017, 09:58
Если хоть так ДИНАМО будет набирать очки с командами из нижней части таблицы,то можно надеяться на место в десятке.Это уже успех.А если и задолженности,хотя бы большую часть,погасят,то у игроков прибавится и хорошего настроения и желания биться в каждом матче. Наилучших пожеланий команде и тренеру.У ДИНАМО славная история и место в Премьер Лиге должно быть за командой.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
10.12.2017, 02:17
Даже и не собираюсь думать об этом. Лучше 24 нормальных адекватных,
чем 50 с тролльими замашками и ковыряльщиками в грязном белье. Тема закрыта.
  1
котлина брат
10.12.2017, 00:04
Зенит не просто был в пердиве, а успешно там пару лет дайвингом занимался
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
09.12.2017, 23:41
Плавай дальше , оно должно ......
  0
Павел Амурский
09.12.2017, 22:26
Покинуло зону вылета до весны.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
09.12.2017, 22:02
Да был Зенит в пердиве ,не пугай ежа голой ....пой.
  2
•BLACK WOLF•
09.12.2017, 21:27
Показать
Hypnoz
09.12.2017, 21:10
Динамо, это команда для Фнл !
  3
Oleg1956
09.12.2017, 20:53
Привет всем болельщикаи Анжи. По игре не сказать что должны были проиграть. Все таки не мало сидели на половине Линамо но пропустили два гола.в принципе я думал что мы ртдадим 3 очка и приблизимся к ФНЛ. Наледдмало но у меня лично выбора нет и понятно что не дадут Динамо второй раз вылетеиь. Хоть и мвло но еле есть надежда. Удивляет брльшое желание некоторых отправить нас в пердив. Удачинам.
  5
Ruslan Volkov
09.12.2017, 20:42
Показать
Палыч82
09.12.2017, 20:16
Дмитрий Хохлов, молодец, использует предоставившийся шанс как надо,) Успехов ему!
  3
nautilus163
09.12.2017, 19:04
Показать
krasnodarskiy_kolizei
09.12.2017, 18:30
Не на долго покинули
  0
KONTRASS-67
09.12.2017, 18:30
Вот что делает выплата задолженности. Только надолго ли хватит этого эмоционального подвига-скоро новый год а значит опять будет задолженность перед игроками , и как следствие-плохие результаты
  0
yeychanin23
09.12.2017, 18:29
Показать
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.12.2017, 18:28
Назарыч, привет! Добавь меня пожалуйста в оффтоп "Рожденные в СССР")
  2
Альфи
Альфи
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.12.2017, 18:28
💂... Привет Хорс!
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.12.2017, 17:55
Мне Хубулов еще нравится. Явно парень креатива вносит Анжи.
Жаль что Хадарцеву никак не дадут себя проявить
  3
Aman-Visar Azadi-Masyr
09.12.2017, 17:39
опять пседо болелы Анжи который ни разу не был на стадионе Анжи здесь пишут с разных ников что я не болел Анжи (( нет слов сидя дома эти люди мне который ходит на домашний игры команды когда дома называет не болелом Анжи при этом сами пишут с разных ников .позор вам !!
  5
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ Parovoznic (раскрыть)
09.12.2017, 17:37, ред.
Показать
Сергеевич вернулся 1
09.12.2017, 17:35
Анжи перерыв в помощь. Динамо с победой! Вот, что чемоданное настроение делает.
  4
Борисыч1
Борисыч1
ответ Годяй (раскрыть)
09.12.2017, 17:20
Для поднятия бабла играют роль хосты. Хост - это заход на сайт с одного айпи в день. Причём сто постов или один - всё равно один хост. И сто акков или один - тоже один хост.
  2
Адвокат 76
09.12.2017, 17:15
Динамо с победой!
  7
Miaf
09.12.2017, 17:15
Приятно еще, что действительно российские команды играли, практически без легионеров.
  10
вячеслав остапенко
09.12.2017, 17:13
Поздравляю Динамо с победой
  5
Vladimir808
09.12.2017, 17:11
Динамовцев с победой!!!
На мажорной ноте на зимние каникулы!
Успехов и побед Динамо весной!!!
  9
баск
09.12.2017, 16:53
Приятно, конечно, побывать на матче, оставляющем позитивное настроение перед длительной паузой в чемпе..

Отработали с душой, честно, добросовестно, и победили заслуженно.

Впрочем – игровых проблем, конечно, у нас хватало.
В частности, безобразно вышел Козлов после травмы Рыкова, и поначалу буквально провалил свой фланг.
Для купирования этой проблемы команда перешла на игру в 5 защей, и у Хольмена появилась возможность эффективно страховать Козлова, вследствие чего левый фланг атаки Анжи умер.
Это говорит о том, что Хохлов сегодня был вполне адекватен и сумел вовремя внести нужные коррективы..
Слабоват, хотя и старателен, был Ванька Темников, который все больше доказывает свою пердивность, к сожалению.

С другой стороны, хотел бы сказать пару добрых слов в адрес двух людей у нас- Шунина и Бечирая..

Тоху от души поздравляю с седьмым сухарем в чемпе и выражаю недоумение продолжающимся наездам на него в динамовской среде, видимо, инерционных).
Если бы не его многочисленные сейвы во многих матчах - болтаться бы нам сейчас в полной безнадеге в чемпионате России.
Шунин проводит лучший свой сезон в карьере, и при довольно слабой у нас обороне 9 (!) команд РПЛ пропустили больше нас..

Что же касается албанца- он набрал, наконец, хорошую форму (впервые, на мой взгляд, за время нахождения в Динамо) и начал создавать результативные эпизоды.
Ростову в прошлом туре красиво забил сам, а сегодня выдал отличный голевой пас Луцу, вложив ему мяч в ногу буквально аптекарски.
Будь этот его пас чуть на выход- и Луца накрывал бы защитник, а будь он чуть в недодачу- темп атаки был бы утрачен, и в обоих случаях гол бы не состоялся..
Но он состоялся, за что и спасибо как раз албанцу.
Длительный перерыв для него- этот тот случай, который оказался совершенно не вовремя, но что поделать..

ЗЫ.
Всех сораДников- с уверенной, достойной победой и заметным повышением позиции в таблице.
Может, конечно, произойти и так, что Ростов, Амкар, Рубин и Тосно выиграют свои матчи 20 тура, и тогда нам придется вернуться на 14 место.
Но надеюсь все же, что этого не случится..)
  8
Ангел неБесГрешен
09.12.2017, 16:46
Ещё пара побед - и вот они, еврокубки ;)
  4
Годяй
Годяй
ответ Parovoznic (раскрыть)
09.12.2017, 16:39
Раньше , при старом соккере было запрещено , грозил пожизненный бан. А теперича вольница , хоть сто акков ! Сайту нужно бобольше аккаунтов для поднятия бабла
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Годяй (раскрыть)
09.12.2017, 16:35
Спасибо, буду знать.
Разве тут двойные акки не запрещены?
  1
Ledokol64
Ledokol64
ответ ДСА (раскрыть)
09.12.2017, 16:35
Ничего подобного. Если брать такие показатели, как результат плюс игра, то первые кандидаты достойные вылета в ФНЛ по алфавиту: Анжи, Динамо, Ростов, СКА.
А такие команды, как Амкар, Урал, Уфа первейшие на пожизненные стыки, даже при их условном, эфимерном завоевании межгалактического чемпионства всего и всея.
  0
koldynnoga
koldynnoga
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.12.2017, 16:32
а ведь он иногда вытаскивал команду своими штрафными
  1
koldynnoga
koldynnoga
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.12.2017, 16:30
Вельбуну ещё можно
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.12.2017, 16:30
А что еще подумать? Решающий практически матч и ни одного удара по воротам Динамо...(
  2
ermak6448
09.12.2017, 16:29
Подарок вратарю указал на сухую игру.
С Победой ДИНАМО.!!!
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Годяй (раскрыть)
09.12.2017, 16:28
Не похоже. Уж слишком он переживает за Анжи. Кони так бы не смогли. Они вредные...)
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Shamil79 (раскрыть)
09.12.2017, 16:27
Экологи будут против. Там и так ЦБК все загадил. А Байкал будет потоксичнее, чем отходы производства этого комбината...))
  1
Годяй
Годяй
ответ Parovoznic (раскрыть)
09.12.2017, 16:26
Паравозник , этот персонаж Aman-Visar Azadi-Masyr не болельщик анжи , а очередной клон конских. То ли манго , то-ли куприн
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.12.2017, 16:25, ред.
Весной все будет зависеть от капитала, а его у Анжи похоже нет...(
Как то мне этот новый вектор на своих воспитанников не нравится...(
  2
koldynnoga
09.12.2017, 16:25
игра с двумя нападающими напоминает иногда команду Силкина
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Shamil79 (раскрыть)
09.12.2017, 16:22
Показать
сканер
сканер
ответ Shamil79 (раскрыть)
09.12.2017, 16:20
Показать
koldynnoga
09.12.2017, 16:20
С побеДой! сораДники!
немного потеряли нить игры в конце 1 тайма.складывалось впечатление.что удерживают счёт!
хочу отметить ВСЕХ , кроме Хольмена который вообще ниочём!
Панченко быстрейшего выздоровления!
  2
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ ДСА (раскрыть)
09.12.2017, 16:19
Хрен редьки не слаще.
  2
Zayac_65
09.12.2017, 16:19
Динамо с победой.
  4
Алексей Буренин
09.12.2017, 16:19
ожидаемая победа
  3
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.12.2017, 16:19
Спс за поздравление. Разумеется, вся борьба впереди - и у вас, и у нас.
  3
Давуд
Давуд
ответ Shamil79 (раскрыть)
09.12.2017, 16:19
Да тут уже политика Кадиева. Он хочет минимум расхода и максимум выгоды для себя
  2
Shamil79