Новости
 

ФИФА получит новые данные от ВАДА о допинге в российском футболе

09.12.2017, 04:18

На следующей неделе ФИФА ожидает новых сведений от ВАДА по делу о допинге в российском футболе.

«Всемирное антидопинговое агентство запланировало собрание на четверг (14 декабря), чтобы проинформировать международные федерации о новых сведениях», — говорится в пятничном заявлении ФИФА.

В ФИФА отметили, что продолжат тесно сотрудничать с ВАДА и внимательно изучат каждый случай употребления допинга.

«Если у нас будет достаточно доказательств вины какого-либо спортсмена в нарушении антидопинговых правил, последуют соответствующие санкции», — сообщили в ФИФА.

Ранее вице-премьер РФ Виталий Мутко, который получил пожизненную дисквалификацию от Международного олимпийского комитета, заявил, что решения МОК никак не влияют на ФИФА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с apnews.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Денис Суслов
20.12.2017, 00:28
надо было посадить мудко и всё затихло
  0
Вася Пупкин 1
19.12.2017, 22:05
аххаахха))))) там в ФИФА знают что допинг можно в виде исключения употреблять некоторым спортсменам с болезнями в терапевтических случаях? Ну если не может один игрок с метра в ворота попасть, что теперь ему в футбол не поиграть!?))
  0
вячеслав остапенко
09.12.2017, 13:36
Если Трамп высказался что америка победила во всех войнах и поставила нас наколени так чему удивляться надо и за футбол взяться они же не попали на чемпионат надо и нас не допустить
  0
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел
ответ КАМЮ (раскрыть)
09.12.2017, 13:16
Нет, не Родченков. Пробы после ОИ-2014 находились за рубежом. Другое дело, что, несмотря на заявления производителя контейнеров, что пробу нельзя вскрыть, не нарушив целостность пробирки, Макларен заявил, что это ему удалось. Но не сказал, как. Возможно, после процесса в канадском суде мы это узнаем.-)
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ nahan (раскрыть)
09.12.2017, 12:37
Мало того, нужно зачистить Министерство спорта и РФС.
  4
КАМЮ
КАМЮ
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.12.2017, 12:26
Саша, привет! Это вопрос не к тебе - к организатором травли.
  0
nahan
nahan
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09.12.2017, 12:07
Его уже сейчас нужно "нейтрализовать", чтобы еще дров не наломал.
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ КАМЮ (раскрыть)
09.12.2017, 12:01
Привет, Михаил! Прости, но я не хочу отвечать на такие вопросы....
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.12.2017, 11:49
"Сливают"?
Сливать - это распространять секретные достоверные сведения
Здесь о достоверности никто и не печётся.
Тот же Родченков.
Нас обвиняют в попытках вскрытия проб, поцарапанном стекле.
Теперь вопрос: не Родченков ли, перед убытием в пиндостан, поцарапал и повредил их?
По своей инициативе или продавшись за зелень.

Чем эта версия хуже вадовской про ФСБ в лаборатории?
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ Багров-брат (раскрыть)
09.12.2017, 11:38, ред.
И нас таких много!
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ vashinin (раскрыть)
09.12.2017, 11:36
Готов об этом поговорить? - обосную.
И санкции, и допинговые скандалы направлены на вызов недовольства властью у людей.
ВВП у мирового правительства, что кость в горле.
Они привыкли, что от них не требуют никаких доказательств их утверждений.
Однополярный мир и не требовал проверенных фактов - дружно брали под козырёк.
Теперь же "вдруг" появился некто(РФ и ВВП), которые требуют доказательств.

Многие спортсмены, например, пострадали от обвинений в мельдонии.
Потом выяснилось, что аналоги давно применяет весь мир, а вывод препарата из организма происходит лишь через полгода.
Однако, ОИ-16, для нас, пролетели. Кто сейчас вспоминает тот скандал?

Поверь на слово - подобных фактов у меня много. Подтверждённых и доказанных нашими и ино СМИ, дальнейшим ходом событий, признанием участников событий.

Но повторюсь. Сегодня, сейчас там, никому и не нужны доказательства. Нужен инфовброс, а "свободная, демократическая" пресса и общественное мнение сделает свою работу.

Через пару месяцев после выборов, и штаты, и болотные поймут тщетность своих усилий.
Некоторое время волна ещё будет катиться по инерции.
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Багров-брат (раскрыть)
09.12.2017, 11:30
Согласен с Вами, сделаю так же.+++!!!
  3
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ dzvinka (раскрыть)
09.12.2017, 11:26
Лучше бы они у себя разбирались. Не ужели не видно, что там жрут его ложками и бегают ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВСЕ 90 МИНУТ. И ЭТО ИГРЫ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ. ЕСЛИ БЫ НАШИ ЖРАЛИ ТО НЕ ВЫГЛЯДЕЛИ БЫ КЛЯЧАМИ НА ПОЛЕ.
  3
hfcrfn
hfcrfn
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (комментарий удален)
09.12.2017, 11:21
Ну так клубы Англии сильные, а наши сборную Англии топтали.
  1
hfcrfn
hfcrfn
ответ kastet2008 (раскрыть)
09.12.2017, 11:18
По человечески там нет и не было никогда.
Только выгода.
"По человечески" так нас раньше в социальном обществе учили.
Теперь от этого надо отходить.
Я не пойму почему наши верхние ни ВАДЕ ни МОКу люлей накидать не могут, видимо тоже им выгодно.
Нам-то печально, а им-то всем пофигу. Вот такая она реальность.
  2
Санчо Панса
09.12.2017, 11:13
Этого еще не хватало! Если не Мутко, то кто-то из его ставленников в ВАДА сливают эту информацию ФИФА? Да Бог его знает....В любом случае неприятно это слышать, особенно когда до ЧМ-2018 остается не так и много времени!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ vashinin (раскрыть)
09.12.2017, 11:12
Короткий ликбез для подрастающего поколения. Вся эта информационная "чешуя" направлена на дискредитацию президента Путина в глазах собственного народа. Пендосы искренне верят, что стандартный сценарий цветной революции в Великой России сработает...))) Эту веру им в дышло...)))
Откровенно, ни когда не голосовал за В.В.Путина, не нравиться мне внутренняя политика его министров. А вот на этот раз убеждённо пойду голосовать ЗА! И это ЗА будет против пендософилии в мозгах тех, для кого нет ничего святого...))) Как то так...)))
  4
YuriyAB
YuriyAB
ответ dzvinka (раскрыть)
09.12.2017, 11:08
Слышь dzvinka без тебя точно разберемся!!!
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ LOpp (раскрыть)
09.12.2017, 11:05
Таки и понятно, он же на родине, в Америке, заправляется. ВАДА своих не трогает...)))
  2
arzamas
09.12.2017, 11:01
Привязались не отвяжутся. Если уж назвали однажды верблюдом, то уже век не отмоешься. На каждый роток не накинешь платок..... И еще много можно привести поговорок на тот случай, когда надо было свирепо и показательно в зародыше прекращать все эти инсинуации. Ведь цена вопроса чемпионат мира.
Мутко, не вижу громких судебных процессов с многомиллионными штрафами и посадками!
  2
hfcrfn
09.12.2017, 11:01
Спокуха!
Да пусть выискивают, пусть подтасовывают.
Но будут играть в России!
А вместо Российской сборной будет играть команда Зенита-ЦСКА-Спартака.
Никогда, слышите никогда недокоманды Реал, Манчестеры оба не сыграют на Чемпионате Мира!!!
Это только нам, Русским клубам удастся!!!
  2
kazak161
kazak161
ответ Опёнок (комментарий удален)
09.12.2017, 11:00
А что ты входишь в эту категорию?
  1
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
09.12.2017, 10:57
Ты наверное внучка, правнучка, вертухаев, фото у тебя на аве чисто ФАМИЛЬНОЕ, поменяй ник на "Жучка за НКВД"
  1
LOpp
09.12.2017, 10:54
  4
dzvinka
dzvinka
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09.12.2017, 10:53
именно так, только вот почему лже?)) следствие Вада или Фифа разберется получше вас я думаю, да и спрашивать не будут))
  2
dzvinka
09.12.2017, 10:51
ахаха, ща чую рванет)))
  2
Владимир_Спартак
09.12.2017, 10:42
НАЙДЁТСЯ ДЕСЯТОК БЫВШИХ ЛЕГИОНЕРОВ И ДАДУТ Л ЖЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО, ЧТО У НАС ИХ В КЛУБАХ ЗАСТАВЛЯЛИ ЖРАТЬ ДОПИНГ И ЧТО ЭТО БЫЛО НА ПОТОКЕ И САЛАМ АЛЕЙКУМ ЧЕМПИОНАТ.
  1
Leha-ha50
09.12.2017, 10:41
У шизофреника очередной приступ??? И чего его не лечат??? А он все понимает!!! Как только он замолчит, получит смачного пинка. Вот и приходится "сказки" сочинять.
  1
kazak161
09.12.2017, 10:39
Что то здесь много бандеровсих крыс развелось!Чемпионат Мира будет в России а кому это не нравится пусть валит с ветки!!!
  1
vashinin
vashinin
ответ КАМЮ (раскрыть)
09.12.2017, 10:38
А причем тут выборы?
  2
qorec1984
09.12.2017, 10:20
Заменить россию на Италию
  2
Владимир_Спартак
09.12.2017, 10:01
ТЕПЕРЬ ЗА ФУТБОЛ ВЗЯЛИСЬ. БУДЕМ ВЫСТУПАТЬ ПОД БЕЛЫМ ФЛАГОМ. ДА У МЕНЯ ВООБЩЕ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ, СОСТОИТСЯ ЛИ ЧМ ВООБЩЕ У НАС.
  1
kastet2008
09.12.2017, 09:48
Каждый случай они изучат ,который даже не имеет доказательства ...позорище
Как говорится не по человечески это все ,а по скотски !
  1
борька
09.12.2017, 09:31
Арестовать Мутко, явно готовит провакацию по срыву ЧМ
  1
mat73
09.12.2017, 09:27
Пипец, щас начнется мыльная опера, часть вторая...
  4
КАМЮ
09.12.2017, 09:08
Вся эта оголтелая компания будет продолжаться до мартовских выборов.
  2
Дмитрий Роганов
09.12.2017, 09:07
началась в колхозе утро
  4
albucid
09.12.2017, 09:05
Спокуха, Мутко всё разрулит! Он умеет, олимпийцы подтвердят.
  3
Petergoff
09.12.2017, 09:05
Как вы достали уже,в жидком стуле,твёрдое искать
  4
Jeck Denielse
09.12.2017, 08:32, ред.
Это буржуи-капиталисты..........

Не получив должную ответочку - они не успокоятся.....

Если с помощью ВАДА и кучки алчных предателей им удалось то что удалось с олимпийской сборной...И Зимние Олимпийские игры 2018 автоматически превратились в соревнование норвежско-американских астматиков.....то почему бы не похорохориться и ФИФА.......тем более пострадавшая сторона всё с поклонным видом оплачивает..что мне вообще непонятно........

Несомненно чтоб сохранить лицо последует и отставка списанного Мутко и всё такое....но нужно что то посущественней чтоб мы не были в данной ситуации как "Герасим - на всю х...ю согласен"

Рычаги есть ....и ими надо умело воспользоваться...аккуратно без шумихи и осторожно....чтоб не навредить себе же в преддверии ЧМ.....а уж потом когда терпение лопнет и горе-буржуи на последнем вдохе проскрипят "за что ???"...сказать "и за спорт в том числе"...........

У нас есть умные люди,деньги,желание,достоинство и одна шестая часть суши под ногами - этого достаточно чтоб не выглядеть беззубым волком над которым издеваются кролики....

PS Тот кто не хочет видеть наших биатлонистов на олимпийской лыжне - в будущем обречён наблюдать "танковый биатлон" у своих границ )))))
  13
КАМЮ
09.12.2017, 08:16, ред.
"Всемирное антидопинговое агентство запланировало собрание на четверг, чтобы проинформировать"

Я вероятно чего-то не допонимаю.
Зачем нужно собрание?
Есть данные, есть доказательства - направь оф. письмо в ФИФА. Или опубликуй в СМИ на худой счёт.И кто мешал это сделать раньше, полгода, год назад?

А так предполагаю, будет объявлен очередной набор фамилий "счастливчиков".
Пока, насколько я знаю, доказан приём допинга двумя молодыми и одной девушкой.
Для массовости, включили к ним в список ещё 31 человек(всю сборную-2014).
Как туда ещё Капелло не попал. Хотя он же итальянец ))))
  3
Ver
Ver
ответ Gleb Kolestnikov (раскрыть)
09.12.2017, 08:15
Это да, как пел Владимир Семёнович:"мол вы не трогайте его, мол кроме водки ничего, проверенный - наш товарищ"
  1
Ver
Ver
09.12.2017, 08:13
C олимпиадой расправились, пора за ЧМ по футболу браться, если не отменить, так хоть бабок с наших срубить, или и то и другое. как МОК...
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09.12.2017, 08:07
Кто же его посадит?
Он- памятник!!!
  4
Gleb Kolestnikov
09.12.2017, 08:00
Да какой допинг,они еле бегают,еогда больше одно игры в неделю.
  5
КЭТиК
09.12.2017, 07:55
И ведь скажут, что пробирку Акинфеева подменили, он ведь на допинге такую пенку на прошлом чемпионате мира пропустил.
  2
patra
09.12.2017, 07:54
Там, где Мутко-поражение и унижение. В сибирь его и все будет нормально, только не за бугор в ассистенты к Родченкову.
  5
ermak6448
09.12.2017, 07:44
Здесь мнение В. Мутко уже не учитывается.....да и кому Это нужно его мнение.
  3
Шуnя771
09.12.2017, 07:36
Не исключен верх наглости и цинизма - отстранение команды-хозяйки от Чемпа, но проведение оного...
  3
Тажутин Артур
09.12.2017, 07:36
Получил пожизненную дисквалификацию. Чепуха какая-то. У наших чиновников по 2-3 жизни.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт