Новости
 

Венгер: «У „Арсенала“ есть заботы поважнее титула»

09.12.2017, 00:52

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер пока не верит в то, что его команда всерьез претендует на победу в АПЛ. «Канониры» отстают от лидирующего в турнирной таблице «Ман Сити» на 15 очков.

«На данный момент у нас есть заботы поважнее титула. После столь обидного поражения, что мы потерпели в матче с МЮ, нам лучше думать о том, как выиграть следующий поединок.

На данный момент мы слишком далеки от разговоров о титуле. Это не выглядит реалистичным. Давайте мы попробуем победить в следующем матче, а уже после, когда минует большая часть сезона, будет видно, способны ли мы побороться за победу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с itv.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
firewing
09.12.2017, 14:32, ред.
Титул - баловство, согласен, главное - процесс! У Арсена эта парадигма длится уже второе десятилетие.
  2
alexov222
09.12.2017, 12:14
Показать
Санчо Панса
09.12.2017, 11:36
Интересно....Что именно, Арсен? Неужели победа в Лиге Европы) Ну тогда все понятно! По крайней мере это гарантия возвращения в ЛЧ!
  0
hfcrfn
09.12.2017, 11:04
«На данный момент у нас есть заботы поважнее титула. Например какая-то 57 все время ставит свою машину на мое место. С этим надо разобраться. А титулы, титулы потом."
  0
MILLWALL
09.12.2017, 09:11
Арсеналу в последние время всегда чего-то не хватает.
  0
starche
09.12.2017, 09:02
Арсен прав.
  0
Obdulio Varela
09.12.2017, 08:42
А именно как выгнать из клуба доставшего всех старого маразматика. А после этого и титулы придут
  1
Ver
Ver
09.12.2017, 08:35
Венгер реалист, и действительно, если каждый следующий матч выигрывать. то и титулы никуда не денутся
  0
Шуnя771
09.12.2017, 08:28
Нельзя не отметить, что для Моуриньо обыграть Арсена - бальзам на душу...)
  2
Шуnя771
09.12.2017, 08:26
Как обычно - Арсенал и Арсен думают не за титулы, а как повыгодней кого нибудь продать...
Так у пушкарей было всегда, к сожалению...
  1
Garrincha-Makelele
09.12.2017, 07:27
После когда минует большая часть сезона он поймет что включилься поздно и обещает начать пораньше в следующем году
  0
MarkN1007
09.12.2017, 07:07
конечно,занять 4 место вместо первого ето гораздо важнее,и тежелее,куда уж там...
  0
ЮЗИК
09.12.2017, 06:57
Попасть в четвёрку конечно ваэней
  0
112910415
09.12.2017, 06:36
судьба такая
  0
Шишанутый
09.12.2017, 06:08
Плевать на титул главное ЛЕ выиграть как манки прошлой сезоне. Вот тогда можно будет признать сезон успешным и долгоджаный евро трофей получить! Удачи Венгеру и всему Арсеналу!
  4
Дмитрий Аександров
09.12.2017, 04:52
Самая важная - зарабатывание денег.
  5
Gannibal45
09.12.2017, 03:20
если титулы не так важны, увольняйся
  1
protest70
09.12.2017, 03:10
Французы чудные люди, а старые французы это хуже Орлова, т.е. совсем беда
  1
t2k
t2k
09.12.2017, 02:49
А не Сенька тролил Почетино, 12 арсанал всегда борется за чемпионство?))
  1
owl_fake
09.12.2017, 02:34
Амбиции? Не, это не про Арсенал.
  1
Слайш
09.12.2017, 02:32
У „Арсенала“ есть заботы поважнее титула, а именно - как команде избавиться от никчёмного деда? А лично у Венгера одна забота - как занять 4ое место..


Я вот понять не могу - руководству клуба вообще ничего не надо что ли? Как можно быть командой с настолько низкими амбициями, что сидеть годами без трофеев и всех всё устраивает??? Я не сторонник смены тренеров по несколько штук за сезон, но когда там последний раз большие победы были 13 лет назад - это как минимум странно для команды, считающей себя серьёзным клубом..
  1
hfcrfn
09.12.2017, 01:30
Ага!
А я что говорил?
Он будет бороться за выход в ЛЧ и может наплевать на сегодняшнюю ЛЕ, что благотворно скажется на какой-нибудь из наших команд!
Он понимает, что ему в национальном чемпионате может и не светить выход в ЛЧ, так что все силы бросит на внутренний чемпионат.
Ну а дальше от наших зависит.
  1
ermak6448
09.12.2017, 01:12
Гуру тренерской работы знает, что Говорит....
  2
LiET
LiET
ответ protest70 (раскрыть)
09.12.2017, 01:12
Ровно столько, пока тлеющий американский бизнесмен будет держать его при себе
  1
protest70
09.12.2017, 01:06, ред.
Интересно, сколько лет ещё этот тлеющий французский пенсионер будет дуть всем в уши и глаза?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт