Soccer.ru

Манчестерское дерби может не состояться из-за снегопада

08 декабря 2017, 21:21

Матч 16-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» может не состояться в назначенный срок. Причина — сильный снегопад, обрушившийся на Манчестер. Решение о переносе игры может быть принято накануне встречи 10 декабря.

Ранее сообщалось о переносе игры 21-го тура чемпионата Англии между лондонскими «Тоттенхэмом» и «Вест Хэмом».

Перевод с dailymail.co.uk
Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
09 декабря 2017 в 22:05
Как раз для Ливерпуля была бы выгодна ничья, чтобы не тем и не другим или поражение Юнайтед тогда они смогут подобраться к ним, а от Сити уже 14 очков и одно поражение от Юнайтед Ливерпулю ничего не даст, так что стратегия у скаузеров верная, сначала нужно догнать Челси и Юнайтед, а потом уж думать о Сити.
Шишанутый
09 декабря 2017 в 06:04
Это на руку Сити но глоры шейх-проетка пусть особо не радуются. Это лишь отстрочит ваше пораженее.
Остапчук 67
09 декабря 2017 в 04:54
Главное, чтобы состоялось московское дерби.
Red-green-Hooligans
09 декабря 2017 в 00:33
Неженки, это они ещё в Хабаровске в минус 20 не играли))
mat73
08 декабря 2017 в 23:21
Цска успел сыграть, а остальное хоть трава не расти)))
WATMan
08 декабря 2017 в 23:12
да идите вы нафиг, что на выходных смотреть?
anyway
08 декабря 2017 в 23:09, ред.
скаузеры уже готовы примазаться к успехам сити лишь бы поболеть против мю, хотя как раз таки победа мю была бы им выгоднее в плане чемпионской гонки, и приблизила бы их к 1 месту... отсюда вывод: глоры ливера все таки больше хейтеры мю, чем "преданные болельщики" лфк...
Footbolista
Footbolista ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 22:58, ред.
Что то про судейство на дерби ничего от цдка не слышно...абонемент у Гинера уже в кармане?
Какой лимит на пенальти, как обычно 3?...))
David Villa7
David Villa7 ответ Аксинья (раскрыть)
08 декабря 2017 в 22:53
Ну и что в этом хорошего? И так 18ы не могут в нормальный футбол играть. Дак еще если снега сыпнет вообще болотный футбол выходит
ДСА
08 декабря 2017 в 22:33
И тут русские будут виноваты
FROLL 001
FROLL 001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 22:31
Я уверен. что сетку 07 будете часто встряхивать от снега мячом!
drug01
08 декабря 2017 в 22:31
А у нас играют при любой погоде!!!!
ermak6448
08 декабря 2017 в 22:13
Погода и в Африке погода...
CRVENA ZVEZDA
08 декабря 2017 в 22:05
Началось в колхозе утро.
Аксинья
08 декабря 2017 в 21:54
В России если снегу по колено и мороз минус двадцать все равно "матч состоится в любую погоду"
alexov222
08 декабря 2017 в 21:37
англы боятся снега как мы пожара
Mamaev
08 декабря 2017 в 21:37
Хитрый ход, ведь тогда погбенко отбудит свою дискву
Igo0rek
08 декабря 2017 в 21:35
Ничто не должно помешать этой битве состояться!!!
sir-5
08 декабря 2017 в 21:30
Слабаки.В Хабаровск бы вас всех,да под руководство Мутко.Тогда бы мы и увидели ваше истинное лицо. А то,вишь,написали про "Спартак" :Видите,как играют русские,когда перестают принимать допинг!
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
08 декабря 2017 в 21:28
вполне возможно! У Мауриньо страх перед топ клубами, закрывается и действует на контраатаках, а сити первым номером будет пытатся пробить Де Хеа! В любом случае матч интересный будет.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 21:26
ничейка будет)
Вася Пупкин 1
08 декабря 2017 в 21:25
Перед поражением не надышатся, переноси - не переноси, но Сити выбьют из Мауриньо всю дурь!!)))
Гость