Soccer.ru

Клубный рейтинг УЕФА: «Реал» — первый, «Зенит» — 17-й

08 декабря 2017, 19:55

УЕФА по итогам групповых стадий Лиги чемпионов и Лиги Европы обновил клубный рейтинг. На первом месте рейтинга находится мадридский «Реал», на втором — каталонская «Барселона». Тройку лидеров замкнула мюнхенская «Бавария».

Лучшей российской командой является питерский «Зенит», расположившийся в рейтинге на 17-м месте. Далее идут ЦСКА (36-е место в рейтинге), «Краснодар» (61), «Локомотив» (75), «Рубин» (83), московское «Динамо» (84), «Ростов» (108), московский «Спартак» (112), «Анжи» (119) и «Кубань» (120).

Полный рейтинг

Все комментарии
pomor45
08 января 2018 в 22:42
Рейтинг учитывает всё: и зёрна и говёшки, а болельщики только зёрна (каждый своё собственное впечатления и мнение).
Grabovsky
Grabovsky ответ MIKITA463295 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 13:22
Но ты этого не увидешь
zdk_47
zdk_47 ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 21:49
Это по тому, что нас с вами разводят ;)))
Вот если дадут сыграть, то там и посмотрим ;)
Eecii
Eecii ответ olba (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:09
Напомню, ЗЕНИТ 5-1 спартак.
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
09 декабря 2017 в 11:50
Это точно...да я уже и забыл...))...правда "покипел" дня 3...не без этого...))
kolpino79
09 декабря 2017 в 10:19
Ваше место 112-е)))))...
Шишанутый
09 декабря 2017 в 06:12
Барселонка че то высоко забралась. Но ниче скоро вылетет из 1/8 и из рейтинга тоже.
морозз
морозз ответ Footbolista (раскрыть)
09 декабря 2017 в 02:26
Главное в жизни... иметь такую привычку быстро забывать плохое, что произошло в твоей жизни! Исправить всё равно нельзя, так зачем портить себе нервные клетки!
olba
09 декабря 2017 в 02:18
НАПОМНЮ ! СПАРТАК - зенит 3-1
MIKITA463295
09 декабря 2017 в 02:07
Ну ни че всему свое время и Спартак будет на вершине ...
MIvan
MIvan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 декабря 2017 в 01:55
Победа над такой Севильей и Бенфикой, вообще не должна давать очки.....
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 декабря 2017 в 01:20
БАТЭ 0-7 Шахтёр ))
Иван Желнов
09 декабря 2017 в 01:07
Реал встревожен, Зеня поджимает)
DNK74_02
09 декабря 2017 в 00:50
Раннее утро в московской квартире.
- Сынок! Просыпайся! Уже 8!
- Как? Они ещё один пропустили?!

Просто к вопросу о рейтингах и местах в них.
Ну и анекдот понравился! :)
Павел Амурский
09 декабря 2017 в 00:20
А какое еще место после 112-го может занять спартак просто счету нет.
рус фан
09 декабря 2017 в 00:19, ред.
Реал первый это понятно, надеюсь Зенит скоро подтянется в первую восьмерку.
ANATOLY KANDAUROV
08 декабря 2017 в 23:41
Больше всего меня поразили высокие места Рубина, Динамо и Анжи!!!! Что это за рейтинги бредовые, где победа над Русенборгом дает столько же очков как и победа над Севильей и Бенфикой? Очень странный рейтинг!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 23:19, ред.
Да это понятно.......
Но тем больше возникает вопросов про то - правильно ли отражают эти рейтинги силы команд......

Не пора ли прийти к какой нибудь другой схеме определения....

Наверно не только меня но и других мягко говоря удивляет что ......
Та же Италия (или Голландия) на 100% слабей всех 14-ти команд представленных Европой на ЧМ 2018...........???????
Или то что тот же Интер на 50 пунктов слабей того же условного Зальцбурга или Лудогорца.......

Я не знаю что преследуют эти 500 человек в верхушке УЕФА.....которые печатают эти юмористические рейтинги.....расширение расширением....но охота видеть самых сильных участников турниров......а не некие команды с неплохими показателями за 5 лет.......
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
08 декабря 2017 в 23:10
Называется: не верь глазам своим...))
Саныч, я завидую твоему хладнокровию...а у меня видимо "коньяк не той системы"...))
Советчик №1
Советчик №1 ответ mat73 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 23:06
Не в этом веке!
alexnick
08 декабря 2017 в 23:06
Нахрен новый сайт.
Советчик №1
Советчик №1 ответ морозз (раскрыть)
08 декабря 2017 в 23:06
А Вы всё празднуете победу над Зенитом? С Ливерпулем праздновали, теперь и в дерби продолжите праздновать? :)
mat73
08 декабря 2017 в 23:04
Рейтинги-шмейтинги-петтинги.. Фигня всё это!
В России нет еще пока команды лучше Спартака! Так было, и так будет!
NoKerzhNoParty
08 декабря 2017 в 22:58
    Jeck Denielse
    08 декабря 2017 в 22:51
    8:0: "Ливерпуль" - "Бешикташ"06.11.2007
    7:0: "Бавария" - "Базель"13.03.2012
    7:0: "Бавария" - "Шахтер"11.03.2015

    и нормально Шахтёр,Базель и Бешикташ сейчас играют.......

    Да и 112-е место из 442-х команд тоже не катастрофа....

    Подумаешь.....с кем не бывает.
    Ведь никто же всерьёз не воспринимал слова Федуна про грядущий полуфинал ЛЧ.....

    Ситуация неприятная конечно,спору нет.......но тем поскорее надо её позабыть...выкинуть из головы....ничего кроме опыта такой результат не принесёт....просто команда теперь вдвойне будет сконцентрирована и психологически подготовлена к ответственным матчам с сильными соперниками........

    Не могу исходя из таблицы пожелать победы какой либо команде в предстоящем дерби....
    Пусть будет ничья....)))

    Но в ЛЕ желаю Спартаку (как и всем нашим) пройти как можно дальше......
    И чем сильнее будет "сеянный" соперник ЛЕ которого победят москвичи,тем быстрее забудется этот ливерпульский форс-мажор......

    Удачи !!!!!!!!!!
    морозз
    08 декабря 2017 в 22:47
    Да и смотрю бомжи отошли от удара нанесённого им Спартаком, Чемпион он такой... проиграл а потом все оказались в луже слёз и причём не от радости!
    морозз
    08 декабря 2017 в 22:43
    Как коняшки радуются не по-децки, правда недолго осталось радоваться...скоро слёзы и горе!
    pomor45
    pomor45 ответ JirkoFF (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 22:36
    Не напрягаю напрасно память, а вникни вметодику расчёта рейтинга и подсчитай сам.
    JirkoFF
    08 декабря 2017 в 22:24
    Ничего себе?! Не знал... Спасибо друзья что объяснили.
    Теперь остается вспомнить, неужели ЦСКА выступал настолько хуже Зенита в Европе и настолько далеко от него был в РФПЛ, за последние 5 лет? Зенит становился чемпионом а ЦСКА нет? Зенит выиграл Кубок России, а ЦСКА нет?
    Хрен горький
    08 декабря 2017 в 22:24
    Спартак бесподобен! :)
    Гость