Божович: «Думаю, „Арсенал“ был ближе к победе, чем „Урал“»

08.12.2017, 19:49

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал ничью с «Уралом» (1:1) в рамках матча 20-го тура РФПЛ:

«Думаю, мы играли неплохо. У нас в первом тайме было три очень хороших момента, не забили, потом пропустили. Ничего. Все равно держали игру в своих руках, во втором тайме тоже. Думаю, мы были ближе к победе.

Играем всегда на победу. Не всегда получается. Думаю, мы должны быть все-таки довольны ничьей, раз проигрывали по ходу матча. Мы в первой части сезона делали большие сюрпризы, обыгрывали команды наверху, проигрывали тем, кто внизу. Так что были непредсказуемой командой. Но думаю, что заслуживали набрать больше очков».