Новости
 

Клопп: «Вероятно, „Ливерпуль“ — 2-й по качеству футбола в Англии»

08.12.2017, 18:09

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что его команда показывает 2-й лучший футбол в Англии:

«На данный момент игроки „Манчестер Сити“ показывают лучший футбол в Премьер-Лиге. Но мы не сильно отстаем, возможно, мы даже вторые.

Однако у „Манчестер Юнайтед“ больше очков, чем у нас, они идут по сезону успешнее, да и свою группу в Лиге чемпионов они выиграли раньше нас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Манчестер Сити
Персона: Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
anyway
anyway
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
09.12.2017, 13:54
Фанаты МЮ (и не только мю) не согласятся с тем что атака ливера лучше чем у юнайтед до тех пор пока у юнайтед будет больше забитых мячей, любой адекватный болельщик знает что 35 голов всегда будет больше 33, и на данный момент в апл только одна команда играет в атаке лучше мю - это сити (46 забитых голов), лучшая атака определяется количеством забитых мячей, а не тем, что какая команда мне больше нравится, у той и лучшая атака. То что арсенал привез себе голы, так на это есть причина - прессинг "плохой" атаки мю, первые 2 гола были забиты во время активной игры футболистов юнайтед, затем когда арсенал более-менее нащупал игру - сели в оборону и подловили канониров на контратаке, классика. Ну и о лукаку: если бы ты внимательно за ним наблюдал, то заметил, что в период его голевой засухи он отлично играет на команду - отдал несколько голевых передач, поэтому он до сих пор в основе...
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ anyway (раскрыть)
09.12.2017, 05:59
А я и не говорил о проходных соперниках, этот ты начал про Спартак и Марибор, у обоих клубов были проходные группы в ЛЧ, и оба клуба должны были выходить в плей офф с первого места, что оба и сделали. Опять же ты начал про Бернли и Уотфорд, но забыл видимо про Хаддерсфилд. А то что МЮ забил больше чем Ливерпуль, то Ливерпуль только сейчас вышел на график 3+ гола за матч, а МЮ немного сдал в этом, три гола Арсеналу не в счет, там голы защитники сами голы привозили, и ничего сверхъестественного в созидании МЮ не показал, а матч с ЦСКА можно не считать, как и матч Ливерпуль -Спартак, а Лукаку который в начале сезона забивал чуть ли не в каждом матче, теперь забивает раз в 10 матчах, то на данный момент атака Ливерпуля явно выглядит сильнее, но фанаты МЮ никогда с этим не согласятся, это и понятно.
  0
Red-green-Hooligans
09.12.2017, 00:40
С такой обороной максимум за 3-4 место могут побороться, Ливер не Реал или Барса, которые способны тупо перезабивать соперника, то есть им забивают 2 они 4 и тд.))
  0
anyway
anyway
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
08.12.2017, 21:53, ред.
во-первых я не говорил что у мю сложная группа. во-вторых: если у ливерных атака лучше чем у мю, то почему у юнайтед больше забитых мячей? при том что действительно мю нередко садится в глубокую оборону, а ливерпуль атакует практически всегда и во всех матчах, сказки про соперников разного уровня не принимаются уже почти пол сезона сыграно
и в третьих: фаны мю, как и фаны любого другого футбольного клуба, могут говорить все что захотят, тк мы живем в свободных странах(по крайней мере формально)
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ anyway (раскрыть)
08.12.2017, 21:43
Про 0-5 это ты зря, посмотрим как вы сыграет с Ман. Сити, скорее всего в очередной автобус, потому что Моуриньо просто побоится открыто играть с Сити, А если про игру Ливерпуля, то если брать атаку, то в АПЛ Ливерпуль уступает только Сити, да оборона и ЦЗ не лучшее, но атака у Ливерпуля уж точно лучше чем у Ман. Юнайтед. А про Уотфорд и Бернли и победы над мертвым Спартаком и Марибором, ну да у МЮ же в группе был не Базель и ЦСКА, а Реал и BVB как у Хотспурс, молчали бы лучше, это фанаты ТТХ могут говорить, что вышли из супер трудной группы, но никак не фанаты МЮ.
  0
Gannibal45
08.12.2017, 21:30
качество игры в атаке да, но точно не общее качество игры в целом, потому что оборона вызывает лишь жалость, и дело не только в стиле Ливерпуля, что оборонцы что этот мешок картошки на воротах стабильно радуют болел МЮ
  0
Вася Пупкин 1
08.12.2017, 20:55
Да ладно всем завистникам. Ливирпуль хорош в атаке, много разнообразых по сути и содержанию атакующих действий и прочего!! А вот из-за вратаря и защитников не досчитались приличного количества очков. Миньеле Челси отдал 2 к примеру! Сити тоже хорош в атаке, по сему и выше всех в АПЛ. А МЮ скучен и прогматичен, защита-защита-защита... от Арсенала отбивались, от Ливерпуля отбивались и от Сити будут отбиваться, там лишь Де Хеа держит их в лидирах, а то давно скатились бы ниже.
  1
ritar
08.12.2017, 20:35
я бы поставил ливер после ттх, а значит на 6 место.
  1
starche
08.12.2017, 19:37
Уж больно он нестабилен.
  2
sir-5
sir-5
ответ Василий 50 (раскрыть)
08.12.2017, 19:35
А чего там сложного??? Главнюк "Ливерпуля" прославляет свой клуб,как и спартачи-свой.И пусть обе команды хоть десятое место занимают в итоге.
  1
anyway
08.12.2017, 19:33
победили марибор и мертвый спартак 7-0, так теперь они уже "по качеству игры вторые")) так хорошо играют, что в апл влетают по 5-0 и не могут обыграть бернли с уотфордами)))
  3
Alex-96
08.12.2017, 19:32
Судя по матчу со спартаком точно первые!
  1
борька
08.12.2017, 19:19
Советскийй знак качества заслужил ! И по игре, ипо калбосе!
  1
IKER-RAUL
08.12.2017, 19:11
в плане атаки - да, согласен! но отвратительная игра в обороне часто сводит на нет забитые голы и отсюда много упущенных побед
  4
Zidane.5
08.12.2017, 19:10
Ливер интересно играет. Рок-н-ролл жив!!
  5
Василий 50
Василий 50
ответ sir-5 (раскрыть)
08.12.2017, 19:08, ред.
Так ты и спроси у этих некоторых.
Я лично считаю, что лучший в настоящий момент "Локомотив".
Вообще-то сейчас речь идет о "Ливерпуле".
  5
311
311
08.12.2017, 18:38
Разгром слабого пищевика окрылил Юргена?)
  4
Dauletbek
08.12.2017, 18:30
Ливерпуль красиво играет в атаке, согласитесь. Только оборона неважная
  8
Шишанутый
08.12.2017, 18:20
Да. После Арсенала.
  1
sir-5
sir-5
ответ Василий 50 (раскрыть)
08.12.2017, 18:20
А почему у нас считают некоторые лучшим "Спартак",идущий на том же четвёртом месте???
  3
Василий 50
08.12.2017, 18:15
По месту в турнирной таблице этого не скажешь.
  3
sir-5
08.12.2017, 18:15
Да ладно,гордиться последней победой-это всё равно что победой ЦСКА над "Тосно".Рядовое событие.
  3
Лицом_на_клаве
08.12.2017, 18:14
Это лесть Спартаку!
  2
Миша Вилков
08.12.2017, 18:12
Зачетно деклассировали пищевик!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт