Новости
 

Иванович — лучший игрок недели в Лиге Европы

08.12.2017, 17:58

Приз лучшему игроку недели в Лиге Европы отправляется в Санкт-Петербург.

Лучшим футболистом матчей 6-го тура группового этапа турнира признан защитник «Зенита» Бранислав Иванович, набравший 39% голосов болельщиков. Вчера серб отметился красивым голом в ворота «Реала Сосьедад» и помог своей команде победить.

Отметим, что третьим в голосовании финишировал еще один игрок российского клуба — хавбек «Локомотива» Мануэл Фернандеш. Он собрал 19% голосов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Зенит, Локомотив М
Персона: Иванович Бранислав, Фернандеш Мануэл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Project Pandora
Project Pandora
ответ Redginald (раскрыть)
10.12.2017, 13:08
Да, они заметили некие инородные столбики на газоне. Иначе пребывание зенита на поле не назовёшь.
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ stachel (раскрыть)
10.12.2017, 13:07
Какая разница, как в штрафную(и около) был доставлен мяч, после которого следовал УДАР? Молниеносная атака по центру, быстрая фланговая или просто удар после позиционной. Это всё лишь формы и схемы. Я ведь говорю о кол-ве ударов, которые нанесли испанцы. Скажу всем "специалистам" по-секрету, что именно после ударов бывают голы. Теперь считайте и наконец-то думайте.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ pereletnii (комментарий удален)
10.12.2017, 13:02
Для второклассника ты неплохо разбираешься в футболе. Скорее всего именно так и было.
  0
Риелтор с берегов Невы
08.12.2017, 23:52
Показать
Evilhuman
Evilhuman
ответ nikolah2 (раскрыть)
08.12.2017, 22:24
Чтож поделать, за спартак всегда стыдно
  3
FERIS
08.12.2017, 22:02
Гол-шедевр,который забил Иванович по праву должен быть лучшим!
  2
Jeck Denielse
08.12.2017, 20:32, ред.
Сразу вспоминаются прошлогодние выкрики "Зачем вам этот пенсионер ???" от поклонников таланта Петковича и Педро Роши ))))))))

А он взял и стал лучшим игроком недели В УЕФА...
  7
Vaic
Vaic
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.12.2017, 19:51
Ну если ты про Зенит, то ты наверно слишком юн и только начал следить за футболом, что не знаешь с какими сильными командами играл Зенит. Так вот, краткая история: за последние несколько лет Зенит в еврокубках ОБЫГРЫВАЛ команды: ПСВ , Бенфика, Валенсия, Боруссия Д (на выезде в 1/8 финала Лиги Чемпионов, правда, к сожалению, не прошел дальше по сумме двух встреч), Порту, Шахтер и, недавно деклассировавший другую Российскую команду, Ливерпуль. А если ты посмотришь путь Зенита до СуперКубка Уефа, в финале которого Зенит обыграл победителя Лиги Чемпионов Манчестер Юнатеед,то тоже увидишь там много чего интересного.
  6
Аксинья
08.12.2017, 19:50
А кому еще быть лучшим если не Ивановичу, ведь Дзюба не играл...
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Дятел (раскрыть)
08.12.2017, 19:32
Однозначно!!!
  3
Gunslinger
Gunslinger
ответ Миша Вилков (раскрыть)
08.12.2017, 19:32
Просто "Порги и Бесс" какие-то..................:)))))))))))))
  4
TSG HOFFENHEIM
08.12.2017, 19:22
Гол конечно красивый забил.
  3
Массай Спартака
08.12.2017, 19:15
Все голы Зенита были красивыми, но Иванович с Паредесом просто на загляденье!
  6
FROLL 001
FROLL 001
ответ FILL3286 (комментарий удален)
08.12.2017, 18:58
  1
Дятел
Дятел
ответ FILL3286 (комментарий удален)
08.12.2017, 18:53
Не смешил бы ты мил человек людей! Уже взрослые с работы пришли, а ты все школьников забавляешь!
  2
Дятел
Дятел
ответ Redginald (раскрыть)
08.12.2017, 18:50
Ну под ногами путался кто то?
  1
Дятел
08.12.2017, 18:48
Дядька Бронислав ещё послужит на страже Зенита!
  2
nikolah2
nikolah2
ответ FILL3286 (комментарий удален)
08.12.2017, 18:43
стыдно за спартак!
обновили рекорд
  5
Ходячий по граблям
08.12.2017, 18:37
Иванович был в ударе! Отличный матч на его счету.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Redginald (раскрыть)
08.12.2017, 18:34
А в Москве заметили?...
  1
stachel
stachel
ответ Project Pandora (раскрыть)
08.12.2017, 18:34
У Ливера проходили молниеносные атаки через центр, через быстрый точный проникающий пас. Отсюда и 7 палочек пищевику. У Реала через центр мало что проходило, спасибо Броне, зато постоянно шли пасы с фланга, из зоны Мевли. Но все это происходило не так смертельно быстро, как у Ливера. ЦЗ успевали занять зону. Правда на пределе возможностей. Иванычу то уже 33! Имей Реал более классную линию атаки и нам бы тоже накидали полное лукошко. И Мевля конечно это не уровень даже группового этапа ЛЕ!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Йабуба (раскрыть)
08.12.2017, 18:33
Мало вас судьи жалели...ставили-не ставили...
  2
Redginald
Redginald
ответ Project Pandora (раскрыть)
08.12.2017, 18:32
Никто Спартак не "возил". Думаю, что игроки Ливерпуля просто не заметили соперника на поле.
А вот испанцы заметили...
  2
Йабуба
Йабуба
ответ Footbolista (раскрыть)
08.12.2017, 18:32
А я вот видел Спартаку не поставили чистый пенальти. Пожалел судья. Так было бы 8-0.
  1
loko7
08.12.2017, 18:31
Да еще бы, вон какой гол положил!
  1
Ангел неБесГрешен
08.12.2017, 18:29
Россия рулит! В смысле, клубы!
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Project Pandora (раскрыть)
08.12.2017, 18:27
Еще пенальти в начале на Ивановиче не поставил судья как на Джикии в матче с Ливером...факт...
Но Иванович и Кришито были, конечно, лучшие в Зените....
  2
Project Pandora
Project Pandora
ответ Лицом_на_клаве (раскрыть)
08.12.2017, 18:21
Игра зенита от Спартака ничем не отличалась. Возили одинаково и тех и других. Посмотрите кол-во ударов у испанцев просто ошеломительное. Разница лишь в том, что у одних залетело практически всё(ливер), а у испанцев страдала реализация. В обоих матчах лобе наших команды отыграли как полные нули.
  1
Palex
Palex
ответ ziborock (комментарий удален)
08.12.2017, 18:17
Он воспитанник сербского футбола.
  3
stachel
stachel
ответ Project Pandora (раскрыть)
08.12.2017, 18:17
Черная дыра была на фланге обороны, где играл Мевля. Из зоны Мевли шло 80% нацеленных передач в штрафную. В центре все было боле менее и Броня сыграл в защите не плохо. Свою зону держал и в атаках участвовал.
  3
Лицом_на_клаве
Лицом_на_клаве
ответ Project Pandora (раскрыть)
08.12.2017, 18:16
Ты случаем не про матч со Спартаком говоришь? Вот там был проходной двор. А Зенит грамотно сыграл в обороне!
  2
Project Pandora
08.12.2017, 18:13
Оказывается, чтобы стать лучшим на неделе, нужно забить через себя. А то, что в защите была "чёрная дыра" и зенит возили все 90 минут, это не к нему, не к защитнику. Я ржу с такого подхода.
  2
Ярангвельгви Йорингель.
08.12.2017, 18:13
Спартачи немного не в тему пишут, но смешно!
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ ziborock (комментарий удален)
08.12.2017, 18:10
Ты пиши ещё! Ахахахахахаа! При чем тут Динамо? Ну ладно. Алаверды!
Картинки не в вашу пользу будут всегда! Гыгыгыгыгы!
  3
nikolah2
nikolah2
ответ ziborock (комментарий удален)
08.12.2017, 18:08

да и без ослабления справлялись
  3
Советчик №1
08.12.2017, 18:08
Есть еще порох в пороховницах!
  3
nikolah2
nikolah2
ответ FILL3286 (комментарий удален)
08.12.2017, 18:06
ты про спартак? ну да есть такое
  2
Миша Вилков
08.12.2017, 18:04

Адриана лучший в ЛЧ!
  20
FROLL 001
FROLL 001
ответ FILL3286 (комментарий удален)
08.12.2017, 18:03
Дворовые команды летят со счетом 7-0 и 1-18! Гыгыгыгы!
  18
FROLL 001
08.12.2017, 18:02
Шедевральный гол!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт