Новости
 

Три болельщика «Зенита» ранены перед матчем с «Реалом Сосьедад»

08.12.2017, 12:28

Пять болельщиков «Зенита» задержаны, а еще трое получили ранения перед вчерашним матчем 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Реалом Сосьедад», сообщают в Испании.

Перед началом матча на одной из площадей города группа из 30 болельщиков «Зенита» начала бросать стулья в фанатов испанского клуба, россияне также использовали дубинки. В ситуацию вмешалась полиция, она задержала пять фанатов петербургской команды. Еще трое были ранены.

Также группа из 15 болельщиков «Зенита» жгла файеры на улицах города. 

При этом в течение всего дня болельщики «Зенита», которых приехало в Сан-Себастьян около 900 человек, вели себя мирно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с diariovasco.com
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Реал Сосьедад 1:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bosun
bosun
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.12.2017, 17:30
Мы в Ливерпуле видели спартак на поле)))
  0
Санчо Панса
08.12.2017, 17:19
Сами по сути начали, а потом и получил отпор! Чему тут удивляться то? Я вообще не понимаю, когда болельщики гостевой команды так себя начинают вести. Нужно не показывать такое отношение, тем более заграницей, чтобы о наших фанатах не думали слишком плохо в Старом свете....
  0
Серёга за ЦСКА
08.12.2017, 16:58
А что может сделать клуб? Пусть принимающая сторона отвечает за это. Перед тем как пропускать на стадион нужно обыскивать людей.
  2
cska1948
08.12.2017, 16:34
Испанские болельщики в отличии от зенитовских ни чего не бросали, вели себя мирно. В результате их мирного поведения три болельщика Зенита ранены.
  3
Советчик №1
08.12.2017, 16:05
Три ранены. Прям как сводка с боевых действий!
  2
OLS
OLS
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.12.2017, 15:42
Это диверсанты крючкохвостые
  1
Годяй
08.12.2017, 15:33
Привезли с собой бакланов
  1
Верг
08.12.2017, 15:25
а дзюба знал, что его накроют и не поехал
  1
Jeck Denielse
08.12.2017, 15:21
За что ???

Старинная народная забава.......кидать стулья в испанцев......
Надеюсь наши юристы докажут правомерность действий, при такой концентрации стульев и испанцев ........
  2
Madrik
08.12.2017, 15:01
Вот я реально пока не могу поверить , что с того ни всего болельщики начали бросать Стулья , как сказал один персонаж с киноленты не шутите с Зоханом ... это фигня какая то
  2
Александр Северный
08.12.2017, 14:37, ред.
Опять переодетые спартачи кидали тень на Зенит, по почерку поросяцкому видно.
  2
борька
08.12.2017, 14:33
В ж...пу раненых товарещей отвезли в ветризвитель, делать клизмы, что бы не обкакались!
  3
albucid
08.12.2017, 14:22
Купчинским гопникам без люлей, как без пряников.
  4
Полярник
Полярник
ответ ermak6848 (раскрыть)
08.12.2017, 14:11
Если бы Балтика 9 сработала, то в больницу попали бы испанцы!
  3
ermak6848
08.12.2017, 14:05, ред.
на верное балтика 9 сработала
  2
ermak6448
08.12.2017, 13:58
видимо не туда зашли парни с берегов Невы
  1
Obdulio Varela
08.12.2017, 13:49
Жаль не на глушняк
  2
Дятел
08.12.2017, 13:47
Чья хоть взяла? А сколько испанцев отправили в больничку?
  1
drug01
08.12.2017, 13:46
Вот где Фурсенко должен работать-позор!!!! А не сманивать игроков из клубов!
  3
FROLL 001
08.12.2017, 13:45
Темка для хряков!
  1
Сергеевич вернулся 1
08.12.2017, 13:44
Как обычно без отрывания клюв и вырывания перьев не обошлось.
  2
Советчик №1
08.12.2017, 13:44
Потренировались над испанской шпаной.
  1
Константин Каплий
08.12.2017, 13:35
Не стоит смешивать в одну кучу болельщиков Зенита и быдло, прикрывающееся символикой клуба
  2
Palex
Palex
ответ FERIS (раскрыть)
08.12.2017, 13:32
Да плевать на их санкции.
  1
dudka 98
08.12.2017, 13:27
надо же быть такими умственно -отсталыми чтобы приехав в испанию начать кидаться стульями. нет бы познакомится с местными знойными девушками или оценить кухню
  8
EVM
EVM
ответ FILL3286 (комментарий удален)
08.12.2017, 12:59
А причем здесь Петербург и культурная столица?! Таких отморозков, и я имею ввиду подобных "болельщиков" всех клубов, воспитываю в семьях. Такие люди не умеют себя в любых обстоятельствах и в любых местах: в общ. транспорте, на наших дорогах, в самолетах, ну и стадионы не исключение.
  4
FERIS
08.12.2017, 12:59
Из за кучки отбитых хулиганов,складывается общее мнение о всех российских болельщиках.
И это в преддверие домашнего ЧМ.
Пиндосы с гейропой ждут от нас повода,чтобы обложить нас санкциями,а наши отморозки им этот повод дают (
  4
Алексей Буренин
08.12.2017, 12:53
такое ощущение что болельщикам вообще делать нечего
  2
LOpp
08.12.2017, 12:49
россияне также использовали дубинки...

как они дубинки в Испанию провезли?????
  5
EVM
EVM
08.12.2017, 12:47
Очень плохо, что поведение кучки отмороженных и плохо воспитанный людей, создает негативное мнение о всех болельщиках команды. Интересно, тем "болельщикам", которые жгли файеры на улицах Сан-Себастьяна, понравилось бы, если бы испанцы жгли файеры у нас на Невском?! Думаю нет. Нужно уважать других людей, их обычаи, традиции, культуру. Если вы знаете, что на испанских стадионах не жгут файеры, значит не нужно этого делать!
  2
Kurt Bekelman
08.12.2017, 12:46
чем они думают? Хотя. вряд ли вообще думают. тут таких и на соккере полно. Треп только. Он безобиден. А эти...героями что ли себя ощущают?
  1
pomor45
08.12.2017, 12:46
Когда уродов начнут ставить на персональный учёт, чтобы хотя бы за границу не выпускать.
  3
owl_fake
08.12.2017, 12:37
Снова стыдно за газпромовских фанатов, как обычно..
  15
вхсо 111
08.12.2017, 12:33
Тарасовские замаскировались)) файеры это по их части.)
  0
d_fincher
08.12.2017, 12:32
Как всегда жгли фаера и кричали пьяным дурным голосом "Мы из Пиртера! МЫ Газпром!! Мы тут влааасть!" ?

Не позавидуешь полицейским, им пришлось столкнуться сразу с атакой запахов и фаеров от питерских неадекватов.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт