Новости
 

Титов: «0:7 — это клеймо на всю жизнь»

08.12.2017, 10:15

Бывший игрок и тренер «Спартака» Егор Титов, ныне работающий в «Енисее», поделился мнением о фиаско «красно-белых» в поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:7).

«Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Перед столь важным матчем (в чемпионате России с ЦСКА) с одной стороны хорошо, что есть возможность „отмазаться“ уже через три дня на четвёртый, а с другой стороны — это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7.

И соперник у тебя впереди ЦСКА, который сыграл достаточно неплохо против „Манчестер Юнайтед“. Поэтому кто сегодня в лучшей форме и лучшем психологическом состоянии — это большой-большой вопрос».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Титов Егор
Матч: Ливерпуль 7:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
Bonnucci
ответ RIR68 (комментарий удален)
09.12.2017, 02:34
0-5 Цска от Манчестера?))
  0
Bazuka-Limon
08.12.2017, 20:39
я например даже затрудняюсь дать оценку спартаковской игре в этом матче - кроме мата ничего не приходит на ум.....
  0
12345 12345
08.12.2017, 19:51
Бромантан -это клеймо на всю жизнь.
  0
Nikola45
08.12.2017, 19:34
Игрокам и то было стыдно! Шли к болельщикам как на эшафот! )) А Болельщикам наплевать как их команда играет! Они на футбол ходят не футбол смотреть а стадионы ломать! ))



  1
Nikola45
08.12.2017, 19:28
Поразительно! Им все не по чем! Как в той пословице! ВСЕ БОЖЬЯ РОСА))
  1
bosun
08.12.2017, 18:20
Прав Егорка. Даже кровью не смыть такое унижение.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ donbeter (раскрыть)
08.12.2017, 18:03, ред.
Брехня...в Москве встают в 6...пробки...))
  1
donbeter
08.12.2017, 17:59
Анекдот для спартачей: Москва. Жена будит мужа утром.
-Вставай, уже 8
-Что еще один забили?
  2
MIKITA463295
08.12.2017, 17:57
Да уж такое не скоро забудется ...
  0
ermak6448
08.12.2017, 17:55
Егор! Главное вас это обошло стороной....
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.12.2017, 17:51, ред.
Заладили; Позор...позор...

Позор - это нарушение общепринятых норм поведения и морали.

Что, в нормах поведения российского футбола - не проигрывать английским футбольным клубам и не проигрывать с крупным счётом?...Проигрывают все клубы почти регулярно и не только английским...

Проигрыш Спартака Ливерпулю это всего лишь крайне неудачный спортивный результат...
  1
mars6791
mars6791
ответ albucid (раскрыть)
08.12.2017, 17:46
Надо быть гибким в выборе тактики, этим можно нивелировать превосходство в классе, что активно использовал Романцев в начале 90-х. Так что есть чему учиться Каррере и спартаковцам. А кидаться "с шашками наголо" на всех без разбора, прямая дорога к такому цирку, мягко говоря.
  0
Иван Мирный
08.12.2017, 17:41
Это клеймо другим клубам и их болельщиков, они и будут это помнить. А я забуду и буду верить и ждать от Спартака красивой игры. Так никто не понял, Спартак показал открытый футбол против Англии и нам всем клубам ещё далеко до их него уровня. Лучше сборной не играть в открытый футбол, а то почти всем продуем. Это урок на будущее, особенно сборной. Надо чаще бегать и играть в футбол, тогда наши клубы будут играть лучше на много, а не каждую неделю отдыхать.
  0
Санчо Панса
08.12.2017, 17:38
Что есть, то есть! Очередной рекорд со знаком минус от Спартака....К этому уже многие привыкли. Такой же позор, как и 1-18 в сезоне 2002-2003, когда еще Титов был футболистом)
  1
BURNLEY
08.12.2017, 17:37
Игнор

Sevilla Fútbol Club
26.09.2017, 20:55
0-7
  0
Footbolista
Footbolista
ответ морозз (раскрыть)
08.12.2017, 17:33
Такие спокойные и логичные доводы неадекватам недоступны....к сожалению...
  1
Zak11
08.12.2017, 17:15
Никто не вспоминает сейчас 5:1 с Севильей, или цска с ромой 5:1, или тот же цска с манчестер юнайтед дома. За сколько лет то из группы в ЛЕ попали?) Обычно всегда были аутсайдерами. Да, 7:0 проиграли. Конечно позорное поражение, но я не думаю что сейчас стоит говорить что это клеймо. С таким Ливерпулем другие сыграли бы не лучше. А автобус парковать мы не собирались.
  3
ckori
ckori
ответ Палыч82 (раскрыть)
08.12.2017, 16:54
Это правильно!
  1
ckori
ckori
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
08.12.2017, 16:50
Это очень прилично,симпатично и логично!Спасибо-анекдот классный-в двойне приятно что это про Спартак!
  1
ckori
08.12.2017, 16:48
А почему Вы все считаете,что Спартак победит ЦСКА?Как бы не пришлось считать клочки по закоулочкам!!!
  1
Владимир_Спартак
08.12.2017, 16:38
ДА... ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ НАМ БОЛЕЛАМ. А ПРИШЛЫМ В СПАРТАК НАВЕРНОЕ ВСЕ ПО БАРАБАНУ.
  2
albucid
08.12.2017, 16:38
На самом деле, что вы так на цифрах этих зациклились? Ну сгрудились бы они всей толпой в своей штрафной, отбивались и, допустим, пропустили только два.
Тогда бы они, по-вашему, молодцами были? Я так не считаю.
Напоминаю, что к этому матчу ЛЕ у Спартака уже в кармане была.
Они пошли на авантюру и решили сыграть с Ливерпулем в открытый футбол.
Никто не ожидал такого разгрома. Спартаковцы получили по самые гланды, но лично мне лихие и отчаянные авантюристы куда симпатичнее, чем мелкотравчатые барыги и осторожные кусочники.
  1
Иван Желнов
08.12.2017, 16:22
Авантюрная "тактика" необъезженного итальянского жеребца Массимо и боязливость игроков, вот рецепт клейма
Выстройте две линии обороны аля прошлый Рубин и ждите свою контру, а так пошли всей командой мяч сопернику вручать на их половине, бегите мол забивайте нам, у нас там всё равно защитники нулевые
  4
kolyma999
kolyma999
ответ Dauletbek (раскрыть)
08.12.2017, 16:19
Хороший клуб Астана,может попадёт на кого то из наших...Интересно будет глянуть кто кого.
  1
Vjazmitsch
08.12.2017, 16:19
В старину ворам на лбу выжигали клеймо.Поэтому,раз уж Егор считает это клеймом,предлагаю всем участникам матча выжечь на лбах "0-7".
  1
Багров-брат
08.12.2017, 16:16
Уважаю Егора, умеет быть объективным. За это и был гоним родным "народным" американ-проектом...)))
  1
kolyma999
kolyma999
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
08.12.2017, 16:16
Что языком то метелить?Вот разгромят там и поговорим,как бы ЦСКА не получить по ушам то.
  1
Sem25
Sem25
ответ tims (раскрыть)
08.12.2017, 16:08
Точно! Титов во всем виноват! Гражданская война на Украине, террористы в Сирии, конфликт в Иерусалиме!! )))
  1
Petergoff
08.12.2017, 15:46
Более крупно,из российских клубов,в ЛЧ,ещё ни кто не проигрывал.
  1
tims
08.12.2017, 15:40, ред.
Да, клеймо на всю жизнь "Спартака". Такое же, как бромантановое клеймо на всю жизнь на Титове. Даже не за сам бромантан. В конце концов, только Титов признался в его употреблении. Так что можно считать Титова предтечей сладкой парочки стукачей Степановых да Родченкова. Только последние притянули к допинговой теме всех российских спортсменов, а Титов для пробы только футболистов "Спартака". И он до сих пор ещё считает себя спартаковцем. Вместе с Романцевым, променявшим клуб на бутылку водки. Ну или на сто бутылок..
  2
Evilhuman
08.12.2017, 15:24
Даже бывшие спартаковцы говорят позор и только нынешним все по хрену
  3
Petergoff
08.12.2017, 15:22, ред.
хе-хе-хе. Не слабо.
  1
Годяй
08.12.2017, 15:20
А о чём думал Титов , когда бромантан пивом запивал ? Вот где позор.
  2
Палыч82
08.12.2017, 14:57
Чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Может если бы зарвавшиеся в последнее время болельщики и эксперты-спартаковцы вели себя подобающим образом, столько помоев не вылилось бы
  1
Caniggia
08.12.2017, 14:36
Ну всё правильно, позорище и клеймо на всю жизнь! И через 20 лет и через 50 будут вспоминать этот грандиозный позор!
  2
Субъективное мнение
08.12.2017, 14:20
Некрасиво, со стороны Егора Ильича...
  1
Sem25
08.12.2017, 14:19
Да...да...Зобнин тоже за честь свою в сборной, в ничего не значащем матче, играл...и "отдохнул" полгода. Как бы я к нему плохо не относился, поддерживаю, что "биться" не стал.
Все относительно в нашей жизни.
  1
Полярник
08.12.2017, 14:15
  1
Dauletbek
08.12.2017, 14:14
Я конечно за Народ-за Спартак был в этом противостоянии, но думаю, если бы вместо Спартака был наш клуб Астана, то не проиграл бы 7-0... Знаете почему, им было бы в честь выходить на поле Ливерпуля, Энфильд, и бились бы от души, проиграли бы матч, но 7-0 не было бы. Это только мое мнение
  2
Sem25
Sem25
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
08.12.2017, 14:12
Роналдиньо, опять ты? До животных дошел?))) Украину с футболом очень связываю! В Динамо человека три нужно из УПЛ. Молодых, пока не дорогих и не заигранных за сборную. Про одного(сейчас он в Волгаре), слух идет...но он был связан с большим скандалом о договорных матчах на Украине...Будем искать)))
  2
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
08.12.2017, 14:10, ред.
Вы правы Виктор. Тут нет смысла дискутировать. Все эти "пляски на костях" для определенного уровня людей.
  1
Адвокат 76
08.12.2017, 14:08
Данный счёт уже точно войдёт в историю и статистику клуба, плохо только что это будет с плохой стороны, но тут уже ничего не изменишь, историю переписать не возможно.
  1
Sem25
Sem25
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
08.12.2017, 14:07
Мне нечего признавать. Я видел отношение португалов к Динамо. Как и почти сразу понял, для чего их привезли. С футболом это не связано вообще.
  1
Sem25
Sem25
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
08.12.2017, 14:05
МЮ победит разгромно МС??? Никогда такого при Гвардиоле не будет. Он - тренер, а Мауриньо - менеджер.
На Спартак-ЦСКА делать прогнозы не буду, но в разгроме Спартака сильно сомневаюсь.
  1
Остапчук 67
08.12.2017, 14:04
Да ты сам стал клеймом и предметом троллинга.
  5
Sem25
Sem25
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
08.12.2017, 14:00, ред.
Как только станут чемпионами в АПЛ, сразу перестану, обещаю. До того, они для меня сродни газпрому))) Кстати, по "мутности"(например: самый большой в футболе спонсорский контракт с GM(на тот момент), при том, что GM еле концы с концами сводил) очень похожи. Но мы то хоть деньги не считаем, а Американцы их просто печатают!)))
  1
Ruslik1982
08.12.2017, 14:00
да ладно, можно подумать сенсация 0-7, каждый болельщик Спартака где-то в глубине души ожидал такого результата
  2
spz
spz
08.12.2017, 13:56
Титов херни не скажет
  1
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
08.12.2017, 13:56
Приветствую Вас, Виктор! Это же очевидно, если отбросить троллинг. Все же видели(кто смотрел и футбол понимает), что было в матче МЮ-ЦСКА и как играли Ливер-Спартак. Совершенно разное отношение к игре игроков команд. Я даже МЮ зауважал - "наши" парни))) И что характерно, болельщикам особого дела нет, в любом случае стадион заполнят.
Вы абсолютно правы, никакой катастрофы не произошло. Понятно, что МЮ был мыслями в матче против МС, вот и провели тренировку, да и ЦСКА не в накладе. Спартак тоже понимал, что в выходные с ЦСКА играть. Только Ливер был себе на уме))) А игры эти, вообще не влияли ни на что, в отличие от игр:Спартак-ЦСКА и МЮ-МС. Тем интересней будет посмотреть, чем закончится этот тур в России и Англии.
  1
Дятел
08.12.2017, 13:49
Несмываемое второе клеймо на тушке появилось!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт