Новости
 

Стали известны все участники плей-офф Лиги Европы

08.12.2017, 01:14

После завершения матчей 6-го тура группового раунда Лиги Европы определились все участники 1/16 финала. Россию в плей-офф турнира представят четыре команды – «Зенит», «Локомотив», ЦСКА и «Спартак».

Жеребьёвка состоится в понедельник, 11 декабря, и начнётся в 15.00 по московскому времени, команды будут поделены на сеяных и несеяных. В число первых попали «Локомотив», «Зенит» и ЦСКА, «Спартак» будет несеяным.

Сеяные: «Вильярреал» (Испания), «Динамо» К (Украина), «Брага» (Португалия), «Милан» (Италия), «Аталанта» (Италия), «Локомотив» (Россия), «Виктория» (Чехия), «Арсенал» (Англия), «Зальцбург» (Австрия), «Атлетик» (Испания), «Лацио» (Италия), «Зенит» (Россия), ЦСКА (Россия), «Атлетико» (Испания), «РБ Лейпциг» (Германия), «Спортинг» (Португалия).

Несеяные: «Астана» (Казахстан), «Партизан» (Сербия), «Лудогорец» (Болгария), АЕК (Греция), «Лион» (Франция), «Копенгаген» (Дания), «Стяуа» (Румыния), «Црвена Звезда» (Сербия), «Марсель» (Франция), «Остерсандс» (Швеция), «Ницца» (Франция), «Реал Сосьедад» (Испания), «Наполи» (Италия), «Спартак» (Россия), «Селтик» (Шотландия), «Боруссия» Д (Германия).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: Зенит, Локомотив М, ЦСКА, Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ed_Magic
Ed_Magic
ответ SHMEL (раскрыть)
11.12.2017, 14:49
))) Вам же Геркус чёрным по белому пишет: Локомотив-Селтик...))))
  0
Colonist
Colonist
ответ Vladimir32 (раскрыть)
08.12.2017, 18:11
Спартаковские болельщики грустными не бывают! Запомни это, сынок! Я 50 лет за команду болею, повода грустить не было никогда!:)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ mat73 (раскрыть)
08.12.2017, 16:08
Спартак уже ехал в Ливерпуль "ЗА ПОБЕДОЙ"...)))
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
08.12.2017, 16:06
Не условный "Реал" С уже пытался вынести, как-то не очень получилось...)))
Барсеглорам всегда чудеса мерещатся...)))
  0
Арман Делегеев
Арман Делегеев
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
08.12.2017, 15:35
Откуда такие выводы? РС тоже должен был выносить Зенит. По крайней мере у себя дома точно. А итог?
  1
Прохорович
Прохорович
ответ SHMEL (раскрыть)
08.12.2017, 15:08
Миланцев можно проходить
  0
kust07
08.12.2017, 14:35
Локомотив,ЦСКА Зенит сеяные,а Спартак как изгой попал в число не сеяных
  1
spz
spz
08.12.2017, 14:07
(Наполи Арсенал Боруссия Атлетик) кто попадет на них тот сразу отлетает
  0
pomor45
08.12.2017, 13:18
Представляю, как рады будут те, кому попадутся несеянные Наполи и Боррусия Д.
  0
Ver
Ver
ответ SHMEL (раскрыть)
08.12.2017, 12:44
Лучше б конечно так в 1/4...
  2
SHMEL
SHMEL
ответ mat73 (раскрыть)
08.12.2017, 12:43, ред.
Ну насмешил....вислоухие 🐷 до финала😂
Пятаками 🐽не вышли
  3
SHMEL
08.12.2017, 12:41
ЦСКА -Црвена Звезда
Локомотив- Наполи
Зенит- Боруссия Д
Спартак- Милан
Хочу так!
  1
alexcc2009
alexcc2009
ответ mat73 (раскрыть)
08.12.2017, 12:18
Спартак до финала ? Спасибо за шутку
  0
10 seconds to stars
08.12.2017, 12:12
Зенит - Боруссия
ЦСКА - Наполи
Локомотив - Лион
Арсенал - Спартак
  2
mat73
08.12.2017, 11:59
Вот хохма будет лазурным и лыжнокопытным, когда Цска с Зенитом пролетят в 1/16 какимнибудь Стяуам с Лудогорцами. А Спартак спокойненько дойдет минимум до финала!
  3
Палыч82
08.12.2017, 11:19
Пусть нашим клубам достанутся проходимые соперники, но Локо желаю гранд. Не потому .что хочется поскорей сосредоточиться только на чемпионате, а просто интереснее "железнодорожники" смотрятся на фоне серьезных команд, да и сразу претензии в ЛЕ обозначатся - есть они или нет у команды
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
08.12.2017, 11:08
Условный Роналдиньо другого написать не мог!
  1
evgeny86
evgeny86
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.12.2017, 11:02
вы в числе сеяных только благодаря тому что у вас в группе было всего 3 команды и мертвая бенфика. так бы у вас было максимум 6 очков. манчестер моуринье играет прагматично и забив 4 гола в москве просто перестал играть
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
08.12.2017, 11:01
у нас и локо и зенит и цска и Спартак и краснодар способны играть лучше и в 1/8 выходить.
но условыный ливерпуль или манчестер каждые выходные летают по полю, там и уотфорд их давит. а у нас в чемпионате у команд есть всего 8 нормальных матчей из 30. остальные 28 они проводят в атаке где против них 10 человек отбиваются,в итоге наши команды просто не готовы морально что против них так могут играть. наши просто не привыкли к быстрому футболу
  0
Gunslinger
08.12.2017, 10:54
Ну, теперь задача пройти 1/16-ю и выйти в 1/8-ю, а не как обычно!!! :)))
  0
Roger Young
08.12.2017, 10:05
Ннаши команды обязаны выходить в весеннюю стадию плей-офф, если говорим что мы один из лучших чемпионатов. Поэтому хорошо, что все 4 клуба смогли пройти
  0
КЭТиК
08.12.2017, 10:03
Локомотив-Лион
ЦСКА-Наполи
Зенит-Боруссия Д.
Арсенал - Спартак
Чем не лига чемпионов?
  3
Vladimir32
Vladimir32
ответ cska plus (комментарий удален)
08.12.2017, 09:43
Так Спартак то проигрывал АЕКу не греческому!!! Бери ниже. Кипр.
  1
hfcrfn
08.12.2017, 09:42
Да, что-то многовато соперников: Арсенал, Атлетик, Милан, Атлетико, Марсель, да даже АЕК.
Но не забываем, что жребий может нам помочь тем, что гранды друг друга вышибут на 1/16 например, ну а а дальше ...
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
08.12.2017, 09:41
там есть Боруссия Д и Наполи
  0
DAD81
08.12.2017, 09:37
О, у Спартака есть шанс осуществить фееричный заезд, только уже на Эмирейтс.
  2
Cules2013
08.12.2017, 09:37
Распределили так, что обе корзины равноценные. Интересно. Уже в 1/16 могут быть пары типа БД-Атлетико или Арсенал-Наполи. Вполне себе тянет на 1/8 ЛЧ. Давно такого не было. Это не так, как в прошлом году, когда ещё с группового этапа многие ставили на победу МЮ.
  1
Vladimir32
08.12.2017, 09:26
Заходит грустный болельщик Спартака в бар:
- Бармен, водки мне пол-литра!
- Может сразу ноль-семь?!
  9
Лёха Шахтинский
08.12.2017, 09:05, ред.
Для какого Художника нам эта унылая Серебряная чаша? Чисто чтобы Францию в рейтинге УЕФА обогнать? А дальше что? Ее уже завоёвывали наша Армия и Питер. Очень хотелось - хотя бы одну нашу команду в 1/8 Лиги Чемпионов. И без разницы кто из наших - Спартак, или ЦСКА. Ничего не получилось в последнем туре ЛЧ ни у тех, не у других. Смотреть ЛЕ - неинтересно. Это мое мнение.
  1
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
08.12.2017, 08:44
скорее всего учитывались набранные очки в группе ЛЧ
  1
Тажутин Артур
08.12.2017, 08:29
Если не ошибаюсь, то в 1975 году все 4 команды в полуфиналах тогда еще Кубка УЕФА были из ФРГ. Хотелось бы, чтобы и наши клубы повторили это. Но реально, думаю, что только Зенит дойдет до полуфинала, который из наших клубов в Европе смотрится посолиднее остальных.
  0
cannongun
08.12.2017, 08:13
норм борщ в ЛЕ
  1
Василий 50
08.12.2017, 08:03
Повезло бы еще с жеребьевкой.
  4
Goger90
08.12.2017, 08:02
Было бы забавно вновь повидаться с АЕКом. Киевляне вон отомстили Янг Бойз (можете не благодарить), надо дать АЕКу шанс на реванш, но не позволить его взять.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ mat73 (раскрыть)
08.12.2017, 07:50
Что же ты Спартак отдельно не выделил? Вы же "особенные"!
  0
Caniggia
08.12.2017, 07:48
Несеянная банда посолиднее будет.
  0
Санчо Панса
08.12.2017, 07:36
Спартак в числе несеянных клубов? Это уже никого не удивляет) Только вот что они делают среди таких команд как Наполи и Боруссия Дортмунд? Спартачей явно переоценили.
  0
Colchoneros
08.12.2017, 07:20
Интересная получится ЛЕ!
  1
mat73
08.12.2017, 07:18
Россия, Испания и Италия - по 4 команды,
Франция - 3,
Португалия, Германия и Сербия - по 2,
Дания, Украина, Австрия, Англия, Чехия, Болгария, Греция, Румыния, Казахстан, Швеция, Шотландия - по одному представителю.

В Лиге Чемпионов: Англичан - 5,
Испания - 3,
Италия - 2.
Турция, Португалия, Германия, Швейцария, Франция и Украина - по одному.

Итого:
Испания - 7 (из 7),
Италия - 6 (из 6),
Англия - 6 (из 7),
Россия, Франция - по 4,
Германия, Португалия - по 3,
Украина, Сербия - по 2,
Остальные 11 стран по одному.
  6
Байкал-38.
08.12.2017, 07:13
Вот хохма будет если Спартаку Арсенал достанется!!!
  1
Байкал-38
08.12.2017, 06:27
Падшие на Энфилде, даже в "презираемом" ими турнире находится среди НЕСЕЯНЫХ!!!
Где же ваш пафос, что вы лучшие?
  2
77rust77
08.12.2017, 06:18
Хочу чтоб Црвены Звезда попала на Зенит или ЦСКА,а остальные по барабану но пусть попадутся слабые всем кроме Спартака,Спартаку персонально Наполи,Атлетико,Арсенал чтоб хоть один из них попал может новый рекорд поставят
  0
Белорусский вокзал
08.12.2017, 05:55
Из сеяных все захотят к себе в пару спартак!
  2
112910415
08.12.2017, 05:31
серьёзный народ подобрался
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ СбС (раскрыть)
08.12.2017, 05:26
Оставьте ЦЗ нам.
У них должок за Краснодар. Ну и посмотрим на СпаМовских фанов в Черкизово! ))
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ 311 (раскрыть)
08.12.2017, 05:24
А французы?
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.12.2017, 05:24
Тож охренел!
  0
Goger90
08.12.2017, 05:18
Локо, Зенит и ЦСКА - сеяные, Спартак - удобренный.
  2
Mr_Tim
08.12.2017, 03:39
Ну славно что 4 наших клуба в ЛЕ ) жеребьевка будет интересной)
  0
Роман Солошенко
08.12.2017, 02:44
Спартак - Ред Булл Зальцбург
Марсель - ЦСКА
Селтик - Зенит
Стяуа - Локомотив
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт